'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ЗИМНЯЯ ОБУВЬ  (Прочитано 67443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ETS

  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ
Re: ЗИМНЯЯ ОБУВЬ
« Ответ #20 : 13 11 2013, 09:14:12 »

в этом году бюджет не дал возможности разгуляться  >:D, пришлось взять самое дешевое в городе, MAXXIS 245/55/19, 4 баллона получились за 1000$, дешевле резины на наш размер нет!!! почитав отзывы и выслушав их от знакомых, решил приобрести. Зимы пока нет, ламели пальцем очень легко продавливаются, гнуться, но есть малость некая шумность, за бортом ночью -5, днем доходит до + 15...  думаю на морозе она малость затвердеет и шумность пропадет. А так по ощущениям машина стала мягче кататься, особенно заметно на выбоинах и ямках ^-^
Вот мой выбор:



Да нормальная на зиму резина. Шумит потому что липучка. Я ездил когда то на БРИДЖЕ  DMV 3 - там только с  музыкой на полную ! Потом сделали БРИДЖ DMV1 - тот стал тише, вот на нём и ездяю. ( цена комплекта на ВЕНЗУ 1100$)
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

ETS

  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ
Re: ЗИМНЯЯ ОБУВЬ
« Ответ #21 : 13 11 2013, 09:27:09 »

Что сейчас на рынке ( цены с доставкой в любую точку Украины) :

От 800 $ до 950 $ за комплект -
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

ETS

  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ
Re: ЗИМНЯЯ ОБУВЬ
« Ответ #22 : 13 11 2013, 09:28:31 »

От 1000 $ до 1100 $ за комплект -
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

ETS

  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ
Re: ЗИМНЯЯ ОБУВЬ
« Ответ #23 : 13 11 2013, 09:30:39 »

От 1150 $ до 1300 $ за комплект -
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

Die Hard

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +37/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1014
  • Город: Гваделупа
Re: ЗИМНЯЯ ОБУВЬ
« Ответ #24 : 13 11 2013, 22:06:06 »

Екагаму ig35 не советую. В прошлом году юзал на LC 200 такой комплект. После 2 месяцев, половины шипов не было.   
Записан
Richten Sie bitte von mir an Ihre Mutter allerbeste Wuensche aus.

nva

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 411
  • Город: Алматы
    • VENZA AWD 2,7
Re: ЗИМНЯЯ ОБУВЬ
« Ответ #25 : 21 11 2013, 08:50:36 »

в этом году бюджет не дал возможности разгуляться  >:D, пришлось взять самое дешевое в городе, MAXXIS 245/55/19, 4 баллона получились за 1000$, дешевле резины на наш размер нет!!! почитав отзывы и выслушав их от знакомых, решил приобрести. Зимы пока нет, ламели пальцем очень легко продавливаются, гнуться, но есть малость некая шумность, за бортом ночью -5, днем доходит до + 15...  думаю на морозе она малость затвердеет и шумность пропадет. А так по ощущениям машина стала мягче кататься, особенно заметно на выбоинах и ямках ^-^
Вот мой выбор:

вчера выпал снег... наконец то... утром морозец... резина держит отлично!!!
Записан
комплектация LE, белая, 2011 год

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: ЗИМНЯЯ ОБУВЬ
« Ответ #26 : 01 12 2013, 18:46:23 »

вчера переобули свою вензу в зимнюю обувь, поставил диски реплику и хаку 2, цена вопроса вышла 70 рублей за все
зимы, как таковой пока нету, температура в районе плюс 4 плюс 10, так что пока ни чего отписать про ощущения не могу 
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

КАЮР89

  • качайте мышцы,качайте мышцы все нормальные пацаны давно газ качают.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +29/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1436
  • Город: НОВЫЙ УРЕНГОЙ
  • Город:
Re: ЗИМНЯЯ ОБУВЬ
« Ответ #27 : 06 09 2014, 00:56:53 »

Долго выбирал и остановился на Hannkok I -Pike 255/55 R 19 зима с шипами. Знакомый такую резину катает на Прадике размер только другой, хорошо отзывается. У нас градус по ночам уже к нулю подошел так что через недельку переобуемся и попробуем что за резина.
Записан

OlegT

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +26/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1421
  • Город: Кустанай, KZ
Re: ЗИМНЯЯ ОБУВЬ
« Ответ #28 : 11 09 2014, 20:09:06 »

Долго выбирал и остановился на Hannkok I -Pike 255/55 R 19 зима с шипами. Знакомый такую резину катает на Прадике размер только другой, хорошо отзывается. У нас градус по ночам уже к нулю подошел так что через недельку переобуемся и попробуем что резина.
Не бери Hannkok, товарищ тоже вроде был доволен и советовал, а как вылетел из колеи на столб, отсоветовал... Понятно, что с шипами наш размер не распространен-лучше все таки хака
Записан
HILUX 2013, 3.0 АТ, BFG МТ 265/70R17, RaceChip
VENZA 2013, 2.7 АТ престиж, белый перламутр

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: ЗИМНЯЯ ОБУВЬ
« Ответ #29 : 12 09 2014, 03:43:40 »

В Японии только что появилась новая зимняя модель от Бриджа - Blizzak DM-V2 !   icon_acute7
Достойное продолжение линейки Blizzak DM-Z3 /  Blizzak DM-V1


Записан