'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Форд Транзит Т 460  (Прочитано 97161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22995
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi
Re: Форд Транзит Т 460
« Ответ #20 : 20 08 2013, 15:24:29 »

Не продам так хоть полюбуютесь  icon_friends зачётным аппаратом.Ну а так если с продажей затянется отгоню в Бердичев переоборудую в пассажира
По любому красавец!  ^-^ Люблю бусы!
ЗаДОПил ты его достойно, легковушки позавидовать могут!  ok

Юр, можно я своим бусом у тя тут похвастаюсь?  :-[
Записан

С уважением, Игорь. ;)

Tay

  • Гость
Re: Форд Транзит Т 460
« Ответ #21 : 20 08 2013, 15:25:44 »

Ga®is™, давай  icon_friends хвастайся  ^-^
Записан

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22995
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi
Re: Форд Транзит Т 460
« Ответ #22 : 20 08 2013, 15:29:29 »

Ga®is™, давай  icon_friends хвастайся  ^-^
Вот он какой  ok И тоже, кстати, в НЕбедной комплектации, для европейских людей делался  ^-^
Дилерские - пустые как барабаны!  ;D ;D



Записан

С уважением, Игорь. ;)

Tay

  • Гость
Re: Форд Транзит Т 460
« Ответ #23 : 20 08 2013, 15:32:31 »

Ga®is™, Оличный,по Москау в центр пускают? Я езжу пока не останавливали.А машин у меня дилерский на гарантии.У Форда так можно если не хочешь Рашу то заказывай какой нужно и полную комплектацию без проблем,только ждать долго.Я заказывал в октябре получил только в мае следущего года.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3241/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8850
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Форд Транзит Т 460
« Ответ #24 : 20 08 2013, 15:34:04 »

Не продам так хоть полюбуютесь  icon_friends зачётным аппаратом.Ну а так если с продажей затянется отгоню в Бердичев переоборудую в пассажира
не спеши... аппарат солидный...
Олег привет.Да я вот тоже в сомнениях.Тем более ждал его полгода.Нашей сборке чё то не доверяю да и голые они напрочь.Вообщем пока так утром я его продаю -вечером уже нет,и так каждый день пока в течении трёх дней.
Привет Юр.... Ну и зря... Если решился продать - продай! и мозг себе не "высасывай"... Машина должна ездить... Кому нужно - тот приобретет!   
Ту же видишь какая схема.Я просто Спринта загорелся взять в пассажире,ценник у него 2,5 и он российской сборки (что и смущает) плюс категории либо С либо Д ,замутить с С на В больше не получится это 100% такого в природе не бывает.Доки сейчас на нём убойные кровью и потом.В принципе можно своего отогнать и так же сделать без проблем.Вот отсюда и неуверенность в продаже,тем более машинка ухожена и любима
мдя... у Спринта конский ценник... А тот кто будет использовать твою машину по целевому назначению - на ухоженность смотреть не будет, главное год/выпуск и чтоб все узлы и агрегаты никогда не подводили..., а внутренний объём впечатляет... 
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Форд Транзит Т 460
« Ответ #25 : 20 08 2013, 15:37:04 »

Не продам так хоть полюбуютесь  icon_friends зачётным аппаратом.Ну а так если с продажей затянется отгоню в Бердичев переоборудую в пассажира
не спеши... аппарат солидный...
Олег привет.Да я вот тоже в сомнениях.Тем более ждал его полгода.Нашей сборке чё то не доверяю да и голые они напрочь.Вообщем пока так утром я его продаю -вечером уже нет,и так каждый день пока в течении трёх дней.
Привет Юр.... Ну и зря... Если решился продать - продай! и мозг себе не "высасывай"... Машина должна ездить... Кому нужно - тот приобретет!   
Ту же видишь какая схема.Я просто Спринта загорелся взять в пассажире,ценник у него 2,5 и он российской сборки (что и смущает) плюс категории либо С либо Д ,замутить с С на В больше не получится это 100% такого в природе не бывает.Доки сейчас на нём убойные кровью и потом.В принципе можно своего отогнать и так же сделать без проблем.Вот отсюда и неуверенность в продаже,тем более машинка ухожена и любима
мдя... у Спринта конский ценник... А тот кто будет использовать твою машину по целевому назначению - на ухоженность смотреть не будет, главное год/выпуск и чтоб все узлы и агрегаты никогда не подводили..., а внутренний объём впечатляет... 
Ну да согласен.Транзит надёжен ! гарантия два года без ограничения пробега на всё,у меня знакомые по 700 тыс. на гарантии выхаживают.Это ж ком.транспорт по идее должен бабло зарабатывать.А не так как у меня доски домой привезти да по делам сгонять ЖОПОВОЗ короче.Но расход радует редко больше 10 литров.
Записан

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22995
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi
Re: Форд Транзит Т 460
« Ответ #26 : 20 08 2013, 15:38:08 »

Ga®is™, Оличный,по Москау в центр пускают? Я езжу пока не останавливали.А машин у меня дилерский на гарантии.У Форда так можно если не хочешь Рашу то заказывай какой нужно и полную комплектацию без проблем,только ждать долго.Я заказывал в октябре получил только в мае следущего года.
А я, думаешь, кого спрашиваю?  ;D Если серьезно про доки, то он - В, но разница между полной и снаряженной - 1200. Так-то нельзя, конечно, но я фюлюганю иногда  :-X Сколько ездил, ни разу письма щастья с камер не приходили, поэтому особо не парюсь.
Да и не так часто он выезжает, он у нас только по хозяйству, не работает. Ездим и следим, соответственно, тоже сами. ok
Записан

С уважением, Игорь. ;)

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22995
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi
Re: Форд Транзит Т 460
« Ответ #27 : 20 08 2013, 15:40:04 »

Это ж ком.транспорт по идее должен бабло зарабатывать.А не так как у меня доски домой привезти да по делам сгонять ЖОПОВОЗ короче.Но расход радует редко больше 10 литров.
Во-во. У нас тоже самое. Больше стоит, чем ездит. И по расходу 8,3-9, не больше. Вещь! ^-^
Записан

С уважением, Игорь. ;)

Tay

  • Гость
Re: Форд Транзит Т 460
« Ответ #28 : 20 08 2013, 15:42:43 »

Ga®is™, Оличный,по Москау в центр пускают? Я езжу пока не останавливали.А машин у меня дилерский на гарантии.У Форда так можно если не хочешь Рашу то заказывай какой нужно и полную комплектацию без проблем,только ждать долго.Я заказывал в октябре получил только в мае следущего года.
А я, думаешь, кого спрашиваю?  ;D Если серьезно про доки, то он - В, но разница между полной и снаряженной - 1200. Так-то нельзя, конечно, но я фюлюганю иногда  :-X Сколько ездил, ни разу письма щастья с камер не приходили, поэтому особо не парюсь.
Да и не так часто он выезжает, он у нас только по хозяйству, не работает. Ездим и следим, соответственно, тоже сами. ok
У моего чётко раз пустой в два месяца 4000 тыс. км для этого он покупался.Остальное время да тож во дворе живёт,правда обслуживать к дилеру гоняю пусть гарантию отрабатывают.Межсервисный 20 тыс. км не напрягает особо,пока поменяли только задние колодки правда гады сняли датчик на замену колодок (на щитке чтоб показывал) говорят в Раше не идёт к следущей замене закажут с германии.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Форд Транзит Т 460
« Ответ #29 : 20 08 2013, 15:44:49 »

Это ж ком.транспорт по идее должен бабло зарабатывать.А не так как у меня доски домой привезти да по делам сгонять ЖОПОВОЗ короче.Но расход радует редко больше 10 литров.
Во-во. У нас тоже самое. Больше стоит, чем ездит. И по расходу 8,3-9, не больше. Вещь! ^-^
Уменя же Джамбо-слон.Самый большой из Транзитов.Т 460 говорит сама за себя 4600 грузоподьёмность или полная масса х.з короче  ;D твой это букашка по сравнению с нами  icon_friends
Записан