'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Форд Транзит Т 460  (Прочитано 97095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Форд Транзит Т 460
« Ответ #10 : 20 08 2013, 14:26:36 »

Зимой в Наб.Челнах.Все системы присутствуют в полном обьёме ; помощь при начале движения (поедет даже школьник) курсовая устойчивость,абс ,подогреватель Вебаста,антибукс ,кондиционер,круиз контроль ,расширенный бортовой комп ну и т.д.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Форд Транзит Т 460
« Ответ #11 : 20 08 2013, 14:27:24 »

Пойду сфоткаю его он как раз за двором стоит,в город ездил.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Форд Транзит Т 460
« Ответ #12 : 20 08 2013, 14:41:30 »

Так то клубный аппарат  ;)
Записан

Tay

  • Гость
Re: Форд Транзит Т 460
« Ответ #13 : 20 08 2013, 14:53:04 »

Ну и вообщем вот он весь.



Записан

Tay

  • Гость
Re: Форд Транзит Т 460
« Ответ #14 : 20 08 2013, 14:58:42 »








Записан

Tay

  • Гость
Re: Форд Транзит Т 460
« Ответ #15 : 20 08 2013, 15:00:17 »

Не продам так хоть полюбуютесь  icon_friends зачётным аппаратом.Ну а так если с продажей затянется отгоню в Бердичев переоборудую в пассажира
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3241/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8850
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Форд Транзит Т 460
« Ответ #16 : 20 08 2013, 15:05:42 »

Не продам так хоть полюбуютесь  icon_friends зачётным аппаратом.Ну а так если с продажей затянется отгоню в Бердичев переоборудую в пассажира
не спеши... аппарат солидный...
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Форд Транзит Т 460
« Ответ #17 : 20 08 2013, 15:11:25 »

Не продам так хоть полюбуютесь  icon_friends зачётным аппаратом.Ну а так если с продажей затянется отгоню в Бердичев переоборудую в пассажира
не спеши... аппарат солидный...
Олег привет.Да я вот тоже в сомнениях.Тем более ждал его полгода.Нашей сборке чё то не доверяю да и голые они напрочь,пришлось переплачивать немало ну и ждать.Вообщем пока так утром я его продаю -вечером уже нет,и так каждый день пока в течении трёх дней.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3241/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8850
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Форд Транзит Т 460
« Ответ #18 : 20 08 2013, 15:18:49 »

Не продам так хоть полюбуютесь  icon_friends зачётным аппаратом.Ну а так если с продажей затянется отгоню в Бердичев переоборудую в пассажира
не спеши... аппарат солидный...
Олег привет.Да я вот тоже в сомнениях.Тем более ждал его полгода.Нашей сборке чё то не доверяю да и голые они напрочь.Вообщем пока так утром я его продаю -вечером уже нет,и так каждый день пока в течении трёх дней.
Привет Юр.... Ну и зря... Если решился продать - продай! и мозг себе не "высасывай"... Машина должна ездить... Кому нужно - тот приобретет!   
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Форд Транзит Т 460
« Ответ #19 : 20 08 2013, 15:22:58 »

Не продам так хоть полюбуютесь  icon_friends зачётным аппаратом.Ну а так если с продажей затянется отгоню в Бердичев переоборудую в пассажира
не спеши... аппарат солидный...
Олег привет.Да я вот тоже в сомнениях.Тем более ждал его полгода.Нашей сборке чё то не доверяю да и голые они напрочь.Вообщем пока так утром я его продаю -вечером уже нет,и так каждый день пока в течении трёх дней.
Привет Юр.... Ну и зря... Если решился продать - продай! и мозг себе не "высасывай"... Машина должна ездить... Кому нужно - тот приобретет!   
Ту же видишь какая схема.Я просто Спринта загорелся взять в пассажире,ценник у него 2,5 и он российской сборки (что и смущает) плюс категории либо С либо Д ,замутить с С на В больше не получится это 100% такого в природе не бывает.Доки сейчас на нём убойные кровью и потом.В принципе можно своего отогнать и в пассажира сделать  без проблем,но на хрен мне 20 мест  icon_crazy2 .Вот отсюда и неуверенность в продаже,тем более машинка ухожена и любима
Записан