'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ремзона  (Прочитано 145189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Денис Юрьевич

  • Гость
Re: Ремзона
« Ответ #170 : 07 10 2013, 12:38:17 »

Это красный антифриз
Спасибо Виктор, завтра на доливку куплю литрушку.

Денис, дружище! ТОСОЛ - это всего лишь советская марка антифриза, которую давно не выпускают! В ТОЙОТАХ используется охлаждающая жидкость красного или розового цвета - TOYOTA super long life coolant со сроком службы 180 тыс.км и Toyota long life coolant со сроком службы 40 тыс. км. Из доступных на рынке порекомендовал бы марки TCL японский розового цвета!

Как всегда спасибо!
Значит TCL долить в двигатель можно?

Да, конечно! Он (TCL)  идет готовый к применению - можно сразу лить, с Тойотовским он нормально смешивается. Но если есть возможность поищи все-таки родной Тойотовский, правда он бывает готовый и концентрат, что в принципе не очень важно.
Хорошо, завтра гляну что в магазинах есть.
Записан

Серёга03рус

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +162/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17225
  • Город: Байкал моя родина!!!
  • 200-тка
Re: Ремзона
« Ответ #171 : 08 10 2013, 04:46:04 »

У меня литружка стоит, если надо немного долить приезжай. Я на то литр взял, долил грам 200. Бутыль стоит
Записан

Evgeniy™

  • СССР, конечно был мирным государством, - но бросать гранаты нас учили еще со школы.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +301/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1227
  • Город: Верхнеудинскъ
  • Бурятия
Re: Ремзона
« Ответ #172 : 08 10 2013, 05:23:52 »

Серёга у тя чё родной охлодитель ?
Записан
_http://www.rusnod.ru/   _http://referendumrusnod.ru/
 

Ih Mongol

  • Жить хорошо...
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +265/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18746
  • Город: Монголия
  • Город: Улан-Батор
    • 150 3,0 Престиж+
Re: Ремзона
« Ответ #173 : 08 10 2013, 05:34:12 »

У меня литружка стоит, если надо немного долить приезжай. Я на то литр взял, долил грам 200. Бутыль стоит

Нашел чем коллегу заманить - на початую бутылку антифриза!!!  ;D ;D ;D
Записан

Не курю с 10.04.2015

Ih Mongol

  • Жить хорошо...
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +265/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18746
  • Город: Монголия
  • Город: Улан-Батор
    • 150 3,0 Престиж+
Re: Ремзона
« Ответ #174 : 08 10 2013, 09:04:15 »

На крайнем ТО в буряавто обнаружил, что у них нет тойот в продаже. Менеджер сообщил, что больше они эту марку продавать не будут. Ближайший дилер-в Иркутске.
Все правильно. Вот писал уже - БурятАвто компания забавная - про гарантию ничего внятного не говорят. Я звоню, говорю - ребята, у меня машина Иркутская, можно я у вас на гарантию встану( Тоете плевать, у какого дилера покупалась машина и у кого обслуживается - лишь бы официалами были!) и на год ее у вас продлю? Те грят - да вот туды сюды мы с иркутском будем вопрос решать. Я грю - при чем тут Иркутск то? Вы же дилером себя называете! А они мне (внимание!) - не, Мы оффициальные ПОСТАВЩИКИ! И гарантию продлять не имеем права! Кароче, Сережа, Шаромыжники они еще те! И Тоет у них в продаже уже нет! А знаешь почему? А потому что с апреля месяца все автомобили марки ТОЕТА, ввезенные на территорию Таможенного союза не через официальных дилеров Тоета считает контрабандой и никакой речи о гарантии быть не может!!! Инфа с сайта Тоеты!!! Так что в компашках типа БурятАвто, Гарант-Авто, Китто - по тоетам развод, че случись - тебя тоета на х. пошлет!
Записан

Не курю с 10.04.2015

Evgeniy™

  • СССР, конечно был мирным государством, - но бросать гранаты нас учили еще со школы.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +301/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1227
  • Город: Верхнеудинскъ
  • Бурятия
Re: Ремзона
« Ответ #175 : 08 10 2013, 09:57:59 »

да уж, веришь в хорошее, а у нас  :o :o :o
Записан
_http://www.rusnod.ru/   _http://referendumrusnod.ru/
 

Серёга03рус

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +162/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17225
  • Город: Байкал моя родина!!!
  • 200-тка
Re: Ремзона
« Ответ #176 : 08 10 2013, 10:54:03 »

сцуки кароче... ездить в иркутию западло на ТО,  тысчу верст туда-сюда

А еще бурятавто говорили что конкурс на строительство в УУ тойота центра выиграли, и типа на територии бывшего авторынка на приречке, замостырят
Записан

Серёга03рус

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +162/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17225
  • Город: Байкал моя родина!!!
  • 200-тка
Re: Ремзона
« Ответ #177 : 08 10 2013, 11:07:47 »

вот с местного форума:
ТС вот официальный ответ Toyota на ОД в УУ.

Спасибо за Ваше обращение в Службу Клиентской Поддержки Toyota.

Мы искренне сожалеем, если наш ответ разочарует Вас, но наша служба не располагает информацией об открытии официального дилерского центра в городе Улан-Удэ.

Список официальных дилерских центров и Уполномоченных партнеров Toyota, представлен на сайте _www.toyota.ru.

Все последние новости, Вы сможете увидеть на страницах сайта _www.toyota.ru, либо получить в салонах официальных дилеров Toyota, по мере поступления информации.

Также на сайте _www.toyota.ru есть возможность подписаться на автоматическую рассылку новостей Toyota.

Позвольте еще раз поблагодарить Вас за то, что уделили время, чтобы написать нам.

С уважением,

Юлия Кочетова

Служба Клиентской Поддержки Toyota.
Записан

Денис Юрьевич

  • Гость
Re: Ремзона
« Ответ #178 : 08 10 2013, 12:38:35 »

Купил сегодня на Стрелрке  в  одном магазине выше обозначенный антифриз TLC и рем.комлект  для супортов в Автотрейде.
Записан

Денис Юрьевич

  • Гость
Re: Ремзона
« Ответ #179 : 08 10 2013, 14:33:38 »

Денис, подскажи конкретнее - на стрелке, где ???
Проспект автомобилистов 21 б магазин Автомир, второй этаж, поднимаешься по лестнице и сразу упираешься в этот отдел. Они сказали у них еще точка  в Авториме есть.
Записан