'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 64569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

By9n

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +133/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 646
  • Город: Люберцы, Мытищи
  • Город: Москва
    • ЛУАЗ
Re: Стоматология
« Ответ #10 : 06 08 2013, 14:20:51 »

By9n, есть хороший знакомый стоматолог.
Можно проконсультироваться.
Могу дать телефон.
У него "обслуживал" ;) свои зубы мой друг, который теперь в Германии живёт.
Так вот немецкие врачи очень лестно отзываются о качестве выполненных работ.
Все проблемы с зубами наша семья и знакомые решаем в Московском стоматологическом университете на Долгоруковской, уже годами проверенные врачи,что там только не делали от простой пломбы,брекетов детям и имплантов взрослым)) ну понятно по каждому направлению определённые специалисты, если интересно так-же могу скинуть котакты ,только пиши какой именно специалист интересует.

Мне сразу хирурга пожалуйста!

Был в поликлинике 1 управления делами президента, за консультацию отдал 1600!! :) ниочем!!
Записан

YUKO

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +392/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416
  • Город: Москва
    • Mercedes
Re: Стоматология
« Ответ #11 : 06 08 2013, 14:28:10 »

By9n, есть хороший знакомый стоматолог.
Можно проконсультироваться.
Могу дать телефон.
У него "обслуживал" ;) свои зубы мой друг, который теперь в Германии живёт.
Так вот немецкие врачи очень лестно отзываются о качестве выполненных работ.
Все проблемы с зубами наша семья и знакомые решаем в Московском стоматологическом университете на Долгоруковской, уже годами проверенные врачи,что там только не делали от простой пломбы,брекетов детям и имплантов взрослым)) ну понятно по каждому направлению определённые специалисты, если интересно так-же могу скинуть котакты ,только пиши какой именно специалист интересует.

Мне сразу хирурга пожалуйста!

Был в поликлинике 1 управления делами президента, за консультацию отдал 1600!! :) ниочем!!
отправила
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Стоматология
« Ответ #12 : 06 08 2013, 14:54:06 »

Израиль предлагать?
Есть хорошая клиника со стационаром. После неё к местным эскулапам зубным не пойду, если только не экстренно и нет угрозы жизни.
Записан

oks

  • 100мат0лог
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +36/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 193
  • Город: новоСибирск
Re: Стоматология
« Ответ #13 : 06 08 2013, 15:55:47 »

Ну, давай, вываливай весь гнев на меня))) Я стоматолог...
По твоей ситуации: вопрос неоднозначный. Начудили все(( У меня конечно "бабочка" 12 тыс не стОит... Это перебор. Но так это декоративный зуб для временной подмены) Формирователь для формирования контура десневого края - он поэтому  так и называется... Проблема, что неналажен контакт между врачем и пациентом. Главное это именно это...
Записан
Легче договориться с голодным тигром, чем с сытым бараном

Беломор

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4377/-45
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30151
  • Город: у студеного моря
Re: Стоматология
« Ответ #14 : 06 08 2013, 16:38:13 »

В Архангельск только могу отправить, потому как свое и родное.
А импланты приживаются фифти фифти .
Записан
Позвони родителям !

By9n

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +133/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 646
  • Город: Люберцы, Мытищи
  • Город: Москва
    • ЛУАЗ
Re: Стоматология
« Ответ #15 : 06 08 2013, 16:44:49 »

Ну, давай, вываливай весь гнев на меня))) Я стоматолог...
По твоей ситуации: вопрос неоднозначный. Начудили все(( У меня конечно "бабочка" 12 тыс не стОит... Это перебор. Но так это декоративный зуб для временной подмены) Формирователь для формирования контура десневого края - он поэтому  так и называется... Проблема, что неналажен контакт между врачем и пациентом. Главное это именно это...
Не гнев я уже устал вываливать:) суд разберется:)))

Меня обманули сразу же тем что. Сказали какие сроки на имплантат!! Заплатил деньги как сказано в договоре и все! Про меня сразу же забыли!! В первый же день!
Записан

By9n

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +133/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 646
  • Город: Люберцы, Мытищи
  • Город: Москва
    • ЛУАЗ
Re: Стоматология
« Ответ #16 : 06 08 2013, 16:45:34 »

В Архангельск только могу отправить, потому как свое и родное.
Ну тоже хорошо, может Архангельские к Вам с советом обратятся:)
Записан

oks

  • 100мат0лог
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +36/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 193
  • Город: новоСибирск
Re: Стоматология
« Ответ #17 : 06 08 2013, 18:18:22 »

Значит так... Приоткрою завесу...
В любом городе есть несколько типов стоматологий. 1. Сетевые клиники. 2. Небольшие клиники 3. совсем маленькие кабинеты... Владельцы этих бизнесов далеко не всегда стоматологи. И естественно, что прибыль в сетевом сегменте выше, поэтому когда стоматологией владеет не стоматолог - основная цель собрать денег побольше... Все свои - это сетевая клиника, про которую я общаясь на проффоруме знаю даже из новосибирска((( Врачей там обманывают как и пациентов... Поэтому и текучка кадров...
В новосибе такая сеть тоже есть, но называть не буду. Как мне рассказывали коллеги, у врача план с каждого пациента-или недополучит в зарплате...
По имплантации: срок послу удаления около 2 х месяцев, потом интеграция от 6 недель до 4-5 месяцев (в разных случаях по разному). ну и напоследок. Это медицина. Совсем недавно на проффоруме обсуждали случай как имплант выкрутился в момент прикручивания коронки. Обидно и врачу и пациенту...
Записан
Легче договориться с голодным тигром, чем с сытым бараном

YUKO

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +392/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416
  • Город: Москва
    • Mercedes
Re: Стоматология
« Ответ #18 : 06 08 2013, 22:32:41 »

Значит так... Приоткрою завесу...
В любом городе есть несколько типов стоматологий. 1. Сетевые клиники. 2. Небольшие клиники 3. совсем маленькие кабинеты... Владельцы этих бизнесов далеко не всегда стоматологи. И естественно, что прибыль в сетевом сегменте выше, поэтому когда стоматологией владеет не стоматолог - основная цель собрать денег побольше... Все свои - это сетевая клиника, про которую я общаясь на проффоруме знаю даже из новосибирска((( Врачей там обманывают как и пациентов... Поэтому и текучка кадров...
В новосибе такая сеть тоже есть, но называть не буду. Как мне рассказывали коллеги, у врача план с каждого пациента-или недополучит в зарплате...
По имплантации: срок послу удаления около 2 х месяцев, потом интеграция от 6 недель до 4-5 месяцев (в разных случаях по разному). ну и напоследок. Это медицина. Совсем недавно на проффоруме обсуждали случай как имплант выкрутился в момент прикручивания коронки. Обидно и врачу и пациенту...
ну вот приоткрыли завесу, а то до этого как написали что самое главное контакт врача с пациентом то прям смешно стало, с жопоруким врачом(приминимо к любой профессии) хоть обконтактируйся результата не будет, а только потраченные нервы, деньги и самое страшное можно лишиться зубов которые можно было восстановить и нанести какой либо вред здоровью. Я вот наверное никогда не пойду к незнакомому врачу только по рекомендации, желательно нескольких человек  ;)
Записан

Мягколапка

  • Гость
Re: Стоматология
« Ответ #19 : 07 08 2013, 02:34:06 »

На ул. ВУТЕТИЧА есть институт стоматологии очень хорошие отзывы. Мама там импланты ставила. Девчонки знакомые переделывали после горе-врачей забыл как называется когда проволку на зубы прикручивают чтоб их выпрямить. Дороже чем в мелкой фирмочки , но оно того стоит.как то так.
2 месяца назад лечили там зубы ребенку) главное идти не меньше, чем к кмн) хотя у меня остался какой-то осадок, если честно( вроде все хорошо, но... Лечили мы не один зуб... Первый раз... Врача спросила, где оплачивать. Можете мне отдать, либо в кассу идите туда-то) думаю, щас в кассу пойду обидится еще. Отдала ей. За один зуб 3500, за второй 4000 (во втором кариес, видимо, обширнее был  ;D) во второй приход она замялась и явно пыталась вспомнить, сколько она брала с нас в первый раз  ;D вспомнила криво, видимо, кариес совсем обширный был)))) итог: 9000 за два зуба. Я, конечно, все понимаю и на ребенке не экономлю... Но это было, как минимум забавно и смешно) явно ощущаю до сих пор слово ДУРА у себя на лбу))) сейчас думаю, где еще пару зубов ребенку доделать)
Записан