'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как отключить ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ЗАМЕНЕ РЕМНЯ ГРМ?  (Прочитано 8329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Димастый444

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 111
  • Город:Балашиха
    • Модель Land Cruiser Prad

Звонил в ОД, только по вопросу сброса предупреждения о замени масла в ДВС. Разговаривал с электриком так он сказал , что на первых машинах предупреждение сбросить можно только через сканер. Потом походу сделали чтоб через одометр можно скинуть. Заезжал в пару сервисов простым сканером не смогли обнулить. Походу только через ОД придётся обнулять.
Записан
Land Cruiser Prado III    J150   1KD-FTV

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

Димастый444, у меня одна из первых машин, всё сбрасывается вот как я тут написал...
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

8. Аллах Акбар!!!
Да ладно......
Он то тут при чем ???
Записан

Димастый444

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 111
  • Город:Балашиха
    • Модель Land Cruiser Prad

Димастый444, у меня одна из первых машин, всё сбрасывается вот как я тут написал...
Не спорю, но вот у меня не обнуляется... Катаюсь долго уже с предупреждением о необходимости регулировки масленой системы.
Хотя делал как написано в мурзилке. Да и тут тоже описание данной процедуры вычитывал . Одешники такой ответ мне дали...
Записан
Land Cruiser Prado III    J150   1KD-FTV

HWGuy

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Город: Королев
  • Город:
    • 150(2010)

1. Запустите двигатель.
2. Нажимайте кнопку переключения одометра до появления индикации Trip A.
3. Нажмите на кнопку запуска двигателя один раз для выключения зажигания.
4. Нажать и удерживать кнопку ODO TRIP.
5. На педаль тормоза НЕ НАЖИМАТЬ!!!
6. Дважды нажать на включение зажигания.
7. Продолжать удерживать кнопку ODO TRIP до появления обратного отсчёта на дисплее.
8. Аллах Акбар!!!

Ребят, ну реально, инструкцию лень полистать?

ни чего не вышло. предупреждение не сбросилось. ???
еще какие версии?
Для начала расскажите НА КАКОМ ДИСПЛЕЕ Вы его увидели. А то ведь официально такого сообщения просто НЕ существует. Если не считать того, но на штатной голове с HDD Вы можете себе понаписать каких угодно предупреждений, хоть ремень сменить, хоть к любовнице заехать, и по пробегу и по времени.


T-Belt - так называется этот индикатор, он есть и на оптитроне, и на базовой комплектации...
я так делал, результат никакой :( вроде достаточно дого держал. а ты сам делал или только из инструкции процитировал?
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

HWGuy, у меня пробег 117 тыщ всего лишь... Данную манипуляцию я делал для сброса сообщения о регулировке смазочной системы.

Обратный отсчёт был? Он, по-моему, как заполняющаяся полоса выглядит. Если нет - чёт тут не так или ты неправильно что-то сделал.
Записан

HWGuy

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Город: Королев
  • Город:
    • 150(2010)

HWGuy, у меня пробег 117 тыщ всего лишь... Данную манипуляцию я делал для сброса сообщения о регулировке смазочной системы.

Обратный отсчёт был? Он, по-моему, как заполняющаяся полоса выглядит. Если нет - чёт тут не так или ты неправильно что-то сделал.
смазку то я неоднократно сбрасывал..... видимо какая то мелочь не учитывается - типа настолько составителям понятная что решили не сообщать нам о ней :) ну там три раза повернуться на кресле перед всеми манипуляциями.... или еще чего...
Записан