'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ключ зажигания на 100-ке  (Прочитано 7957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Druzer

  • Продал 100ку! Хочу Прадо 90!!!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +61/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4895
  • Город: Норильск
  • Город: Самый северный и классный!!!!
    • --------
Ключ зажигания на 100-ке
« : 29 07 2013, 06:05:11 »

ДОброго времени Прадоводы!
Столкнулся с такой проблемой! Сломался корпус ключа зажигания на моей сотке. Есть в запасе чипованная заготовка. Но увы! У нас в городе нет специалистов, чтобы выточить ее. Наши русские говорят, что не могут зажать эту заготовку в станок, а братья китайцы попытались сделать и через пять минут их усилий услышал : "НЕ полусяется, не могу!"
Друзья посоветовали купить новый корпус. Но это проблему не решит, т.к. само жало ключа впаяно в одну часть корпуса. Т.е. замена корпуса здесь неуместна.
Вот и возникла проблема. Может кто юзал и знает можно ли по вину или там еще по какому номеру, заказать уже готовый и чипованный ключ к примеру в Тойта моторс или еще где? Заранее благодарен за ответ.
Записан
Кто понял жизнь - тот не спешит!!!

diman100vx

  • Самара
  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Город: Самара
  • Город:
    • LC100
Re: Ключ зажигания на 100-ке
« Ответ #1 : 10 08 2013, 11:04:48 »

Привет. Я примерно столкнулся с такой же проблемой. У них нет готовых ключей. Покупаешь болванку и нарезаешь.
Записан

Вадим58

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +13/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 149
  • Город: Пенза
Re: Ключ зажигания на 100-ке
« Ответ #2 : 14 08 2013, 19:04:51 »

В моей сотке был только один ключ с кнопками, захотелось второй, поехал к дилеру заказал через 2 недели пришел, часок подождал пока прописали и усе новый ключ! Цена вопроса: 16 руб за все отдал, не из дешевых удовольствие.
Записан

Евгений

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1258
  • Город: Россия
Re: Ключ зажигания на 100-ке
« Ответ #3 : 14 08 2013, 19:25:16 »

как я помню если разобрать ключ, металлическая болванка не впаяна в корпус и отделяется от корпуса, винтик откручиваешь, крышку снял, кнопочки вытащил и болванку отделяешь от второй половинки корпуса. Хотя могу путать, мне он так надоел болтаться, что я его весь внутри и крышку промазал супер клеем. Как батарейку менять буду пока не придумал. 
Записан

bugs

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
  • Город: MSK
Re: Ключ зажигания на 100-ке
« Ответ #4 : 15 08 2013, 15:28:29 »

Я просто сделал выкидной ключ и забыл о проблеме сломанных ключей.
Записан

Druzer

  • Продал 100ку! Хочу Прадо 90!!!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +61/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4895
  • Город: Норильск
  • Город: Самый северный и классный!!!!
    • --------
Re: Ключ зажигания на 100-ке
« Ответ #5 : 10 09 2013, 13:06:27 »

Я просто сделал выкидной ключ и забыл о проблеме сломанных ключей.

Легко сказать сделал!!!!! Я тут заказал в нете выкидной! Пришла болванка. Нарезали мне ключ, переставил в него из старого ентот гребанный чип с кнопками..... И что думаешь!? Фиг! НЕ заводжит он машину. Пол ходу далековато чип от замка зажигания в ключе расположен! Вот теперь и не знаю что делать!
Записан
Кто понял жизнь - тот не спешит!!!

StalkerM

  • Гость
Re: Ключ зажигания на 100-ке
« Ответ #6 : 06 10 2013, 18:05:19 »

Я просто сделал выкидной ключ и забыл о проблеме сломанных ключей.

Легко сказать сделал!!!!! Я тут заказал в нете выкидной! Пришла болванка. Нарезали мне ключ, переставил в него из старого ентот гребанный чип с кнопками..... И что думаешь!? Фиг! НЕ заводжит он машину. Пол ходу далековато чип от замка зажигания в ключе расположен! Вот теперь и не знаю что делать!

  Эх блин!!!! а все мечтал себе выкидной ключ как на Тауреге сделать!!!! неужели не сработает???  чип тогда к процессору  припаяю))))))  а как сделал выкидной???  где брал корпус???? 
Записан

guardy

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2
Re: Ключ зажигания на 100-ке
« Ответ #7 : 12 02 2018, 10:40:19 »

Я сделал выкидной, у старого корпус трескаться начал, все работает.Болванку на Aliexpress заказывал. Главное чтобы форма болванки совпала а то в личинку не влезет. Брат на 80-ку подобрать не смог. Батарейки сразу новые вставил. Чип считывается нормально-проблем нет.
Записан

ivan-1408

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1852
  • Белый
    • Тоета 100.200.150.лек
Re: Ключ зажигания на 100-ке
« Ответ #8 : 12 02 2018, 13:33:31 »

Эбаксидкой заклей
Записан
Лучше летом у костра чем зимой под ёлкой .

Patron

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 63
Re: Ключ зажигания на 100-ке
« Ответ #9 : 13 02 2018, 18:03:13 »

Я сделал выкидной, у старого корпус трескаться начал, все работает.Болванку на Aliexpress заказывал. Главное чтобы форма болванки совпала а то в личинку не влезет. Брат на 80-ку подобрать не смог. Батарейки сразу новые вставил. Чип считывается нормально-проблем нет.
Собр установлен?
Записан