'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Начинаем фото охоту!  (Прочитано 46942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lea

  • No regrets - no glory
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2807/-581
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • И утренний рассвет будет чист и свеж...
    • Prado 120 1:43, 1:18, 1:16
Re: Начинаем фото охоту!
« Ответ #10 : 12 07 2013, 21:43:28 »

mihail mihailovich, эта ига называется ловим диких. Ты видел эту тему на форуме?
Записан

NIKa+1

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +496/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18014
  • Город: Казахстан-Алматы
    • Прадо 71
Re: Начинаем фото охоту!
« Ответ #11 : 12 07 2013, 22:11:21 »

mihail mihailovich, эта ига называется ловим диких. Ты видел эту тему на форуме?
Блин идея шикарна! у меня такая была, если есть возможность скиньте электронную версию визиток, может у нас поохочусь)))))))) а то количество прадо в городе зашкаливает, а здесь маловато
Записан
Я не псих. Я сознательно не в себе.

Andreii

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +542/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27356
  • Город: Норильск
  • TLC Prado 150
Re: Начинаем фото охоту!
« Ответ #12 : 13 07 2013, 03:19:46 »

mihail mihailovich, Респект и уважуха! Полный позитив!  ^-^ Может с обратной стороны визитки написать что-то связанное с "Мурманском"?!Типа "организованные встречи одноклубников в Мурманске(совместные выезды на природу,путешествия)", что-то вроде того?!  :-[  Как бы даёшь знать, что это именно в вашем городе происходит, а не очередная интернет атака?! :)

mihail mihailovich

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5001
  • Город: Мурманская область
  • Город: Дыра ещё та, с Комфортом
    • ТраХтор PRADO 150 3.0 D
Re: Начинаем фото охоту!
« Ответ #13 : 13 07 2013, 12:45:21 »

Lea, Тему такую смотрел. Но там надо конкретно было схватить (за здесь ;)) и отдать в руки, такую цель не преследую, а то не все адекватно реагируют (например женщина в Прадо одном, задёргалась и суетилась, пришлось стоять и лыбу давить, а она у меня странная получается), вот...
Записан

mihail mihailovich

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5001
  • Город: Мурманская область
  • Город: Дыра ещё та, с Комфортом
    • ТраХтор PRADO 150 3.0 D
Re: Начинаем фото охоту!
« Ответ #14 : 13 07 2013, 12:48:58 »

NIKa+1, Посмотрите в клубной атрибутике, там раздел визитки, скачал картинку, и вперёд!
Записан

mihail mihailovich

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5001
  • Город: Мурманская область
  • Город: Дыра ещё та, с Комфортом
    • ТраХтор PRADO 150 3.0 D
Re: Начинаем фото охоту!
« Ответ #15 : 13 07 2013, 12:51:12 »

mihail mihailovich, Респект и уважуха! Полный позитив!  ^-^ Может с обратной стороны визитки написать что-то связанное с "Мурманском"?!Типа "организованные встречи одноклубников в Мурманске(совместные выезды на природу,путешествия)", что-то вроде того?!  :-[  Как бы даёшь знать, что это именно в вашем городе происходит, а не очередная интернет атака?! :)
Идея требует обдумки, особенно -  "организованные встречи одноклубников в Мурманске(совместные выезды на природу,путешествия)"
Записан

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12837
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)
Re: Начинаем фото охоту!
« Ответ #16 : 19 07 2013, 22:03:06 »

"иначе прадо-клубить мне одному в Заполярье" -  ;D я думаю ошибаешься... icon_friends
Записан

Lea

  • No regrets - no glory
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2807/-581
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • И утренний рассвет будет чист и свеж...
    • Prado 120 1:43, 1:18, 1:16
Re: Начинаем фото охоту!
« Ответ #17 : 28 07 2013, 15:45:48 »

Нет, дело в следующем. Так мы делали ещё по субару-клубу, раздавали визитки и фотали авто. Через некоторое время люди искали себя на форуме, узнавали и некоторым нравилось общение, и оставались. Из 3-4ёх машин, уже через полгода собралось 14 авто. Но может возникнуть проблема, возраст прадоводов в среднем постарше (или посерьёзнее) и заняты они может поболее (возможно им некогда, на диван быстрее бы ;)).
Короче так, сделал я визитки (хорошо был скотч в авто, пошёл дождь, пришлось заколхозить ламинирование, сразу извиняюсь кому передал визитки за колхоз, так бы потекли визиточки) и совпала поездка в Мурманск, решил раздавать и вкладывать, иначе прадо-клубить мне одному в Заполярье.

mihail mihailovich, молодец!  ^-^
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: Начинаем фото охоту!
« Ответ #18 : 28 07 2013, 15:49:28 »

Понеслось! Остановил проезжающего на Прадо (просто отмахнул рукой, рядом с парковкой) Намбер один. Сказал, что уже в клубе, но в каком? Выдал визитку, говорю, давай в наш!
Это где?
Записан

nordic69

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 811
  • Город: Мурманск
    • TLC PRADO 150 3.0L
Re: Начинаем фото охоту!
« Ответ #19 : 28 07 2013, 21:08:52 »

Lea, Тему такую смотрел. Но там надо конкретно было схватить (за здесь ;)) и отдать в руки, такую цель не преследую, а то не все адекватно реагируют (например женщина в Прадо одном, задёргалась и суетилась, пришлось стоять и лыбу давить, а она у меня странная получается), вот...

Ага, это точно. Я тоже езжу моргаю, рукой приветствую все Прадо, что встречаются. Так одна сегодня у виска пальцем покрутила :-) но знакомиться не захотела :-). Правда я и не настаивал. Встретил как то Morgan 51 у Рекомы перекинулись парой слов. Но я по наклейке его узнал. А так тоже бы разъехались. Был в Севастополе в отпуске, так там проще реагировали на приветствие Прадоводы :-).
Записан