'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: До куда можно доехать из Норильска на колесах?  (Прочитано 8372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

the_tone

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +32/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3124
  • Город: Норильск
    • LC Prado 150 1KD

Развлекался с навителом, (официальная карта России 2013г.) Так он умудрился мне проложить путь с Норильска до Игарки по какой-то грунтовой дороге  :o
Правда что ли существует такая? Я честно признаться всегда считал что из (в) Норильск нет никаких дорог..
Записан

elan

  • А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ( Б. Стругацкие)
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +42/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4893
  • Город: Норильск
    • TLC 120 D4D 3.0l

Знаю только, что доСнежногорска можно и то по моему только зимой, а до Игарки мне кажется надо целую экспедицию готовить с вертолетной поддержкой


P.S. Дима посмотри личку.
Записан


Конец всем запретам и ограничениям!

Andreii

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +542/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27356
  • Город: Норильск
  • TLC Prado 150

Развлекался с навителом, (официальная карта России 2013г.) Так он умудрился мне проложить путь с Норильска до Игарки по какой-то грунтовой дороге  :o
Правда что ли существует такая? Я честно признаться всегда считал что из (в) Норильск нет никаких дорог..
У меня сотрудник "Джипер" до Снежногорска и Игарки ездили зимой, про них репортаж СГ снял! Так там и машинки переделаны и колёсики соответствующие! А так дороги летом нема, кругом болота! Хотя, хотят же до 2030 года железку к нам дотянуть ....   :)

Плох

  • 1KD, 2005 г.в.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +184/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4787
  • Город: г. Норильск
  • Рукоблуд экстримал

У меня знакомые из клуба внедорожников гоняли по весне на большую землю, если не ошибаюсь до нижневартовска, а дальше асфальт.... наши машины по сравнению с их - пузотерки.. :о)
Записан
"Toyota - управляй мечтой...
ВАЗ- не ссы, доедем..." (с)

Andreii

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +542/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27356
  • Город: Норильск
  • TLC Prado 150

В общем все передвижения на большую землю возможны на джипах-замесах или триколах и по зимнику! Летом на барже :)

the_tone

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +32/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3124
  • Город: Норильск
    • LC Prado 150 1KD

А никто не задумывался в такой клуб вступить? =)
Записан

Плох

  • 1KD, 2005 г.в.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +184/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4787
  • Город: г. Норильск
  • Рукоблуд экстримал

В том клубе с прадиком делать нечего... у них.. у председателя (Дима) 80-ка подготовленная дальше некуда ...
Записан
"Toyota - управляй мечтой...
ВАЗ- не ссы, доедем..." (с)

Andreii

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +542/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27356
  • Город: Норильск
  • TLC Prado 150

А никто не задумывался в такой клуб вступить? =)
the_tone, я задумывался о переделки своего, когда знакомый "патруля"  переделывал под замесы, а потом решил лет на 5 отложить! :)

Druzer

  • Продал 100ку! Хочу Прадо 90!!!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +61/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4895
  • Город: Норильск
  • Город: Самый северный и классный!!!!
    • --------

Все правильно мужики! ТОлько зимой  и только на подготовленных машинах. А клуб ентот называется 4х4. Председатель мой друган.
По зимнику вообще можно рвануть до большой земли и хоть до Москвы!!!!!!!!! Но не на наших красавцах!!!!!
Вот Андрей говорит, что железку дотянут. ТОгда резину снимем и катками по рельсам рванем! Главное чтобы встречный не попался побольше типа локомотива! ))))))
Записан
Кто понял жизнь - тот не спешит!!!

Andreii

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +542/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27356
  • Город: Норильск
  • TLC Prado 150

Все правильно мужики! ТОлько зимой  и только на подготовленных машинах. А клуб ентот называется 4х4. Председатель мой друган.
По зимнику вообще можно рвануть до большой земли и хоть до Москвы!!!!!!!!! Но не на наших красавцах!!!!!
Вот Андрей говорит, что железку дотянут. ТОгда резину снимем и катками по рельсам рванем! Главное чтобы встречный не попался побольше типа локомотива! ))))))
Да Олега, ждёмс железку, а рядом автобан на 6 полос! :)