'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Питер, разыскиваю водителя белого 200 :)  (Прочитано 3527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

technolady

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +750/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1646
  • Город: Питер
  • Полный привод
    • Собачья упряжка

Всем привет и хорошего настроения. И сразу по теме. Господа крузоводы, такой вот у меня вопрос к вам. Ищу среди вас очаровательного водителя 200 белого крузера по имени Юра  :) Познакомились на юге Питера в конце мая, должна ему чашку кофе, некоторое время не могла быть на связи из-за запары на работе, а теперь не выходит из головы этот "должок". Познакомились среди ночи, когда это белое чудо преследовало меня, блондинку на сиреневом фиате, помаргивая дальним светом, чтобы интеллигентно попросить газовый ключ )))
В общем, господа, я очень много провожу времени за рулём. Я догадываюсь, что вас несколько больше, чем я себе представляю, но как мне показалось, белый 200 с рестайлинговыми передними фарами - не такая частая машина на дорогах города Питера. В общем, помогите найти человека:)) Преследую самые мирные намерения, очень запомнилась обаятельная улыбка, хотелось бы встретиться снова :)
Записан
Если дела идут плохо — не ходи с ними.

1шур1

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +65/-857
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 525
  • Kenigsberg
    • LC 200 2013г

У нас в Кениге рестайлов хватает ,а в Питере...... Приезжайте к нам ,познакомимся,кофе у нас точно не хуже ;D ;D ;D
Записан
До..бись до нервного,под..би ранимого...

Gambrinus

  • Я мнение глупцов вращал вокруг оси, а осью той был детородный орган
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +854/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2905
  • Город: Белгород
  • Город: город первого салюта
    • Субару аут, 2016

У нас в Кениге рестайлов хватает ,а в Питере...... Приезжайте к нам ,познакомимся,кофе у нас точно не хуже ;D ;D ;D

 ;D ;D ;D

Кстати, у нас есть не менее обоятельные и не только на 200 тых. Приезжайте  8)
Записан


Никто не слеп как тот, кто не желает видеть.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

technolady, это был я)))) но теперь я живу в Москве!)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

tamagawk666

  • Гость

Всем привет и хорошего настроения. И сразу по теме. Господа крузоводы, такой вот у меня вопрос к вам. Ищу среди вас очаровательного водителя 200 белого крузера по имени Юра  :) Познакомились на юге Питера в конце мая, должна ему чашку кофе, некоторое время не могла быть на связи из-за запары на работе, а теперь не выходит из головы этот "должок". Познакомились среди ночи, когда это белое чудо преследовало меня, блондинку на сиреневом фиате, помаргивая дальним светом, чтобы интеллигентно попросить газовый ключ )))
В общем, господа, я очень много провожу времени за рулём. Я догадываюсь, что вас несколько больше, чем я себе представляю, но как мне показалось, белый 200 с рестайлинговыми передними фарами - не такая частая машина на дорогах города Питера. В общем, помогите найти человека:)) Преследую самые мирные намерения, очень запомнилась обаятельная улыбка, хотелось бы встретиться снова :)
улыбнуло ))) у нас тоже 200к рестайлов белых оч много
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Эх!!!! Ну вот что вы девушки за человеки такие!!!! Ну понравился тебе парень ну дай ты ему , этот как его? Ну ключ разводной  в первый же вечер!))) глядишь и не надо будет его по всем форумам искать потом!))))  ;) а то спрашиваешь телефон а они кокетничают типа я незнакомым мужчинам не даю!))) эх!!! Ладно подружка оставайся с нами в клубе!!! Найдем мы твоего принца на белой кобыле!) а у нас тут весело!)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

tamagawk666

  • Гость

угу ходячие мертвецы , лешие )))))))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

technolady, это был я)))) но теперь я живу в Москве!)
или я это был)
Записан

artur-glo

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198
  • Город: Мурманская губерния, где то на границе..
  • Город:
    • 200td, 13, белий

Эх черт у меня белая  :) правда я не Юра, в Питере был  :) 
Записан

technolady

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +750/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1646
  • Город: Питер
  • Полный привод
    • Собачья упряжка

О как :) За приглашения в другие города спасибо))) я сперва еще у себя в городе поищу, но если мимо проезжать буду - поморгаю аварийкой :)
Надежда хоть и крохотная, но есть. Одними ж дорогами ездим все, а Питер и вовсе словно чемодан, то и дело натыкаемся все друг на друга :)

Я это.. того... дала! Визитку дала, не ключ конечно)) правда поздно сообразила, что по телефону до меня недели полторы хрен дозвонишься, мы гонку большую делали, и номер круглыми сутками занят был.

Я по швам не лопаюсь при виде дорогой большой машины, мне и моё ведро нравится)) мне человек с неординарным подходом и с юмором интереснее :)
Так что ежели кто помочь могет - буду признательна, а если нет - удачи вам на дорогах, ребята, и смелых попутчиц :)
Записан
Если дела идут плохо — не ходи с ними.