'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Активация Multi Terrain Select и Crawl Control на комплектации Элеган  (Прочитано 286663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ifney

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 40
  • Город: МОСКВА
    • 150 элеганс 2,8; SL470+

Лучше не заморачивайся,MTS не удалось активировать,
Crawl Control вроде активировали,на месте работал,но
когда выпал хороший снежок,хотел полазить,не включился.
Доехать да Mazay не получилось посмотреть в чем проблема,теперь как будет время.
Одноклубник(спасибо ему) пригонял на донора люксового,переставляли блоки с него на мой.
Не получилось.
Записан

alioyh

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 40

Системы работают либо когда шнур в разъем вставлен, либо когда замкнуто скрепкой. Если вытащить, то MTS недоступна, а  СС совсем не реагирует.
В текстриме висит ошибка С1203
Тебе с этой ошибкой, надо сначала сбросить калибровку нуля датчика замедления, а потом заново откалибровать.
Калибровка делается только один раз, если не получилось, то опять надо делать сброс, что бы удалить данные из памяти.



приветствую, есть прадик 2010 3д кдсс и ксенон, купил комп 020 и блок кнопок
с руля я вижу систему для бездорожья
но пытаюсь зажимать скрепкой 4 и 12 пин, и не обнуляет как должно по первому действию,
у меня ОБД разъем отрезан и перепинован, т.е. выносной шлейф, но вроде сканером подключаются и все читает...

как быть?
Записан

MaZaY

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +134/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1535
  • Город: Москва
  • Москва
    • Prado 150D

Системы работают либо когда шнур в разъем вставлен, либо когда замкнуто скрепкой. Если вытащить, то MTS недоступна, а  СС совсем не реагирует.
В текстриме висит ошибка С1203
Тебе с этой ошибкой, надо сначала сбросить калибровку нуля датчика замедления, а потом заново откалибровать.
Калибровка делается только один раз, если не получилось, то опять надо делать сброс, что бы удалить данные из памяти.



приветствую, есть прадик 2010 3д кдсс и ксенон, купил комп 020 и блок кнопок
с руля я вижу систему для бездорожья
но пытаюсь зажимать скрепкой 4 и 12 пин, и не обнуляет как должно по первому действию,
у меня ОБД разъем отрезан и перепинован, т.е. выносной шлейф, но вроде сканером подключаются и все читает...

как быть?
Если не далеко, то можешь ко мне подьехать. А вообще, с првого раза можно и не попасть в алгоритм. Так что пробывать несколько раз пока не получится.
Записан
Защита от угона тут
Охранные системы на автомобили Toyota/Lexus. www.lexustoy.ru
+7(916)223-08-50, Александр.

51traitor

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
    • prado 150

добрый вечер всем у меня просьба кто бы мне смог помочь. дело в том что решил себе поставить 55936-60020 и комп имеется 859А1-60050 но столкнулся с тем что у меня стоит 60020 фишка подключения одна а на 60050 их две. и вот вопрос как все развести что бы работало все. кто смог бы поделиться схемой. заранее спасибо
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

у меня ОБД разъем отрезан и перепинован, т.е. выносной шлейф, но вроде сканером подключаются и все читает...
как быть?
Для "читает" все линии не нужны. Так что либо залезать к разьему и восстанавливать все линии, либо, раз сканер есть, сбрость с него.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

alioyh

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 40

zlt, а что именно надо сбросить. Сейчас поеду в сервис, говорят дилерский сканер есть, но что сбрасывать надо сказать..
Записан

MaZaY

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +134/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1535
  • Город: Москва
  • Москва
    • Prado 150D

zlt, а что именно надо сбросить. Сейчас поеду в сервис, говорят дилерский сканер есть, но что сбрасывать надо сказать..
Сбросить калибровку нуля датчика замедления.
Записан
Защита от угона тут
Охранные системы на автомобили Toyota/Lexus. www.lexustoy.ru
+7(916)223-08-50, Александр.

Tay

  • Гость

Кнопочка осталась у кого? нужна для эксперемента .Моя валялась где то и замылилась видно,два дня ищу
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2557
  • Город: VL
    • 150 RII

Кнопочка осталась у кого? нужна для эксперемента .Моя валялась где то и замылилась видно,два дня ищу
Это с элеганса, при ампутации и замены на краул+мультитерраин?
У меня значит тоже где-то валяется, но как найти? ;D
Записан

Tay

  • Гость

Кнопочка осталась у кого? нужна для эксперемента .Моя валялась где то и замылилась видно,два дня ищу
Это с элеганса, при ампутации и замены на краул+мультитерраин?
У меня значит тоже где-то валяется, но как найти? ;D
Вот и я не могу найти, при ампутации она не нужна совсем и остаётся на панельке что снимаем.
Записан