'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Камень прилетел точно в переднюю камеру.  (Прочитано 3909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WereWolf_Tomsk

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-5
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Город: Россия
  • Томск

Камень 100 процентов. Я возвращался с дачи (увозил тещу , будь она не ладна ) , заехал в город и остановился на светофоре(камера стоит на авто при снижении скорости менее 10 км/ч ) смотрю на мониторе картинка какая то странная . Пригляделся , похоже на большую дырку с трещинами .Думаю эво как грязь прилипла чудно (ехал в дождь). Потом доехал до дома , дай думаю вытру камеру. Вот тут то я и ох..... , ох как удивился.
Записан
Toyota LC Prado 150 diesel Prestige+

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Такая же фигня, все стекло в рисках , 2 скола видно хорошо , но пользоваться ещё можно !!! Если КАСКО то даже не сочувствую ))))) наоборот, что закатывать до матового стекла, поменял на новую и порядок !!
Почему раньше у кого КАСКО и есть следы на камере до этого не додумались ? Хрясь молоточком и на замену ))))))))  шютка ))))))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ember

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1286
  • Hell
    • LC 150 Diesel

Камень 100 процентов. Я возвращался с дачи (увозил тещу , будь она не ладна ) , заехал в город и остановился на светофоре(камера стоит на авто при снижении скорости менее 10 км/ч ) смотрю на мониторе картинка какая то странная . Пригляделся , похоже на большую дырку с трещинами .Думаю эво как грязь прилипла чудно (ехал в дождь). Потом доехал до дома , дай думаю вытру камеру. Вот тут то я и ох..... , ох как удивился.
Я и не знал что такая функция есть...а как ее активировать?
Записан
Жизнь такая, какой мы ее видим

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Я и не знал что такая функция есть...а как ее активировать?
Включи переднюю камеру кнопкой на руле , потом на мониторе нажми кнопку AUTO и будет тебе счастье ;)
Записан

Ember

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1286
  • Hell
    • LC 150 Diesel

Я и не знал что такая функция есть...а как ее активировать?
Включи переднюю камеру кнопкой на руле , потом на мониторе нажми кнопку AUTO и будет тебе счастье ;)
Век живи, век учись. Мерси  :)
Записан
Жизнь такая, какой мы ее видим

WereWolf_Tomsk

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-5
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Город: Россия
  • Томск

Сегодня когда в страховой сказали ,что это не страховой случай ...я чуть со стула не упал. Типо в правилах страхования не написано ничего про камеру. Но заявление на возмещение ущерба все же приняли. С условием что я принесу от ОД письмо , в котором будет указано что в данной комплектации есть передняя камера. Во как ...
Записан
Toyota LC Prado 150 diesel Prestige+

WereWolf_Tomsk

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-5
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Город: Россия
  • Томск

Прошло почти 2 месяца , и вот свершилось. Новенькая камера стоит на своем месте. Когда подписывал счет для страховой , сильно удивился суммой. ВНИМАНИЕ !!!!! 45 600 рублей. (сорок пять тысяч шестьсот рублей). Счет сфотать к сожалению не удалось.
Записан
Toyota LC Prado 150 diesel Prestige+

realist

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
  • Город: Москва
  • Верить ни кому нельзя... МНЕ МОЖНО !!!
    • Style

Ни чего удивительного. Зимой супруга слегка въехала в забор на ЦРВ, ремонт бампера у ОД обошелся СК ..... в 146 000 р  Помимо накладки бампера были заменены (реально!) обе фары, радиаторы ДВС и кондея. По этому КАСКО и дорого.
Записан

WereWolf_Tomsk

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-5
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Город: Россия
  • Томск

Не ну я все понимаю конечно. Все дорого нынче. Но не может камера с работой стоить 45000. Кстати сама камера судя по счету стоит 38000. Ей красная цена в базарный день 1000 рублей.
Записан
Toyota LC Prado 150 diesel Prestige+

realist

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
  • Город: Москва
  • Верить ни кому нельзя... МНЕ МОЖНО !!!
    • Style

Дык и лобовое не у ОД 7500 с установкй. У ОД около полтинничка. Бизнес у нас такой.  :'(
Записан