'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: стекло передней фары ТЛК 200 2016 модельный год  (Прочитано 3000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ghost

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 643
  • Город: Moscow
    • Prado 150, 3л, 2010\TLC200 4.

всем доброго дня! подсажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что стекла передних фар ТЛК 200 2016 года можно заменить, не меняя фару целиком?
есть мысль маску внутри фары сделать черной и  если что то пойдет не так, то заменить
Записан

Илья Ефимыч

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3649
  • Город: Москва
  • Раньше были LC100 4.7, LC200 4.7. Сейчас:
    • Cayenne 4.8, LC200 4.5

Технически: разогреваете феном и раскрываете, по факту есть ли они отдельно в каталоге для заказа я не знаю.
Записан

Android77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2493/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8971
  • Город: Москва/Люберцы
    • TLC 200 4.5L 2015

Технически: разогреваете феном и раскрываете, по факту есть ли они отдельно в каталоге для заказа я не знаю.
не нужно там ничего греть, это рестайл 2016+ там стекло на силиконовой липкой ленте, при определенной снаровке разбирается без проблем.
стекла для этих фар действительно можно купить отдельно, и поставляется оно в оригинале уже с маской и ДХО, ценник непомерно велик, если разбирать и красить маску, зачем менять стекло.....
Записан

Ghost

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 643
  • Город: Moscow
    • Prado 150, 3л, 2010\TLC200 4.

Технически: разогреваете феном и раскрываете, по факту есть ли они отдельно в каталоге для заказа я не знаю.
не нужно там ничего греть, это рестайл 2016+ там стекло на силиконовой липкой ленте, при определенной снаровке разбирается без проблем.
стекла для этих фар действительно можно купить отдельно, и поставляется оно в оригинале уже с маской и ДХО, ценник непомерно велик, если разбирать и красить маску, зачем менять стекло.....
да я и спросил, если что не так пойдет.. вдруг сломаю или еще что...
Записан

Slavik177

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 447
    • Lc200 1vd-ft 2015

На али продают стекло фар от второго рестайла,3700р две шт.
Записан