'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что реально даёт чип?  (Прочитано 33587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лесной

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
  • Город: Урал-опорный край державы!
    • Рrado 150 2.8D
Re: Что реально даёт чип?
« Ответ #80 : 24 04 2016, 18:31:14 »

У меня знакомый купил Прадо 150 3,0. Так почти сразу прогорели по очереди поршни, потом выяснили, что бывший хозяин был военным , ну и топливо было со склада ГСМ, так что не всегда виноват чип, если топливо говно

Топливо всегда заливаю только на Лукойл или Газпромнефть, у нас в регионе это две лучшие сети, хотя понимаю, что у нас дерьмо можно влить на любой заправке...
Всегда считал, что дизель у Прадо считается неубиваемым и всеядным. От плохого топлива обычно накрывается система топливоподачи, а не прогорают поршня...
Записан
Ударим японским качеством по российскому бездорожью!  :)

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Что реально даёт чип?
« Ответ #81 : 24 04 2016, 19:01:09 »

У меня знакомый купил Прадо 150 3,0. Так почти сразу прогорели по очереди поршни, потом выяснили, что бывший хозяин был военным , ну и топливо было со склада ГСМ, так что не всегда виноват чип, если топливо говно

Топливо всегда заливаю только на Лукойл или Газпромнефть, у нас в регионе это две лучшие сети, хотя понимаю, что у нас дерьмо можно влить на любой заправке...
Всегда считал, что дизель у Прадо считается неубиваемым и всеядным. От плохого топлива обычно накрывается система топливоподачи, а не прогорают поршня...

Не знаю, как на Урале, могу с уверенностью сказать , что в МО ДТ от ЛУКОЙЛа на букву "Г". Про поршни сам удивился, но прогар только из-за качества топлива  может случится
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Сереженька

  • В городе приметен в лесу не заметен!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +29/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 737
  • Город: Удмуртия, Башкирия
  • Авто капут! Вызывай Абшлёп!!!
    • FX 37s/LC 150
Re: Что реально даёт чип?
« Ответ #82 : 03 11 2016, 11:04:06 »

Тупо рукожопов хватает
https://youtube.com/v/MriKKGEhW7k

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/MriKKGEhW7k" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Записан
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.