'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: А вот и последствия законов от Мизулиной  (Прочитано 2052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S140

  • F*ck new cars I'm driving Old school
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +85/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Москва
    • RX450H

Сабж
<a href="http://www.youtube.com/v/80LnIL92OpI" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/80LnIL92OpI</a>
Записан
"Аэродинамику придумали те, кто не умеет строить мощные моторы" (С) - Энцо Феррари

Ромыч 79

  • Да конечно, о вкусах не спорят, если вкус, конечно есть...
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +112/-171
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 187
  • Город: г. Москва
    • TLC 120, 4 л, R2, 2008 г.в.

   Млять, ну не понимает эта педотина, что Россия это не педофильная европа, у нас своя культура, традиции, обычаи и менталитет. И при царе и при коммунизме, в общем за всю историю существования России педотину всегда гнобили. А сейчас млять, всякие правозащитники готовы для этих больных с сексуальными отклонениями уродов требовать права. Пусть живут в больницах или звездуют в европу очко разрабатывать, ну неприятно же на них смотреть.
   Этот чмо в интервью жалуется, что его называют человеком второго сорта, млять а какого он сорта, первого что ли, как все нормальные? Пипец, вот и европа...
Записан
Еще будет, наша улица на Вашем празднике...

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

   Млять, ну не понимает эта педотина, что Россия это не педофильная европа, у нас своя культура, традиции, обычаи и менталитет. И при царе и при коммунизме, в общем за всю историю существования России педотину всегда гнобили. А сейчас млять, всякие правозащитники готовы для этих больных с сексуальными отклонениями уродов требовать права. Пусть живут в больницах или звездуют в европу очко разрабатывать, ну неприятно же на них смотреть.
   Этот чмо в интервью жалуется, что его называют человеком второго сорта, млять а какого он сорта, первого что ли, как все нормальные? Пипец, вот и европа...
Записан

СtaC

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +45/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 458
  • Город: Нефтеюганск
  • мечты сбываются!!!
    • PRADO 120

   Млять, ну не понимает эта педотина, что Россия это не педофильная европа, у нас своя культура, традиции, обычаи и менталитет. И при царе и при коммунизме, в общем за всю историю существования России педотину всегда гнобили. А сейчас млять, всякие правозащитники готовы для этих больных с сексуальными отклонениями уродов требовать права. Пусть живут в больницах или звездуют в европу очко разрабатывать, ну неприятно же на них смотреть.
   Этот чмо в интервью жалуется, что его называют человеком второго сорта, млять а какого он сорта, первого что ли, как все нормальные? Пипец, вот и европа...

да они, просто, не знают, как себя показать!!! мозгов не хватает, вот и  понеслось!!!!!!
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3666/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42413
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Чтобы не превратиться в таких вот ниггеров-обезьян, камнями убивающих человека прямо на улице днём (а поведение некоторых гомофобов показывает, что они уже они), жёстко нужно наказывать эти толпы быдлоты, которым что геи, что фэны ЦСКА, что ребята из другого района - лишь бы помахать руками-ногами. Нет в их поведении никакой идейности, поэтому зверство на улицах нужно давить.

НО.

Вернуть статью за мужеложство нужно в те же рамки, что и при СССР. Геи никакие не такие же как мы. Это имхо больные. Их надо не убивать, а лечить. А злостных уклоняющихся от лечания - сажать... В конце концов они никого не убивают и не воруют..

Бездействие властей и полиции - вот главная проблема, а не то, что Митя и Петя не идут на митинг, а идут на петтинг....
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Пилюлькин

  • PRADO-CLUB ВЛАДИВОСТОК
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +343/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11887
  • Город: Владивосток
  • 350 SMALL BLOCK

Ремонт-поржал)))))
Записан

MadCat

  • Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: Извините, у нас тут приличные люди.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +588/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3640
  • Город: Москва
    • Toyota LC PRADO 120

По сути, за этим сюжетом, журналюгами красиво завуалирован один серьезный момент. Закон запрещает не гомосексуализм, а ПРОПАГАНДУ гомосексуализма. А это простите, несколько разные понятия. Вот, посмотрев сюжет, пришел к выводу, что мне пофиг на эту гейскую пару, которая живет вместе и потрахи№№№ется под одеялом на диванчике. но я прихожу в бешенство от мысли, что я буду говорить своей маленькой дочери, когда на улице она начнет задавать мне вопросы типа: а почему дяди целуются на улице, или а почему дядя одет как тетя? И большинство, как их модно называть сейчас ЛГБТ (абревиатура мерзкая - тьфу!!!), не хотят тихонько творить свои делишки по норкам. Им хочется выпятить свою млять, индивидуальность, показать, какие они сцуко, инопланетяне. Многим у нас это не нравится, многие пытаются это свое "не нравится" выразить с помощью агрессии... Может до гомосексуалистов дойдет именно таким образом, что в России на настоящий момент их темы не прокатывают.

P.S. Не проходит у меня, трансвеститская муйня))))) Помните стишок?)))
Записан

Минусуй меня, потом я тебя, потом вместе мы - сминусуемся :-D

barkoleg

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
  • Город: ТОМСК
  • Машина...

По сути, за этим сюжетом, журналюгами красиво завуалирован один серьезный момент. Закон запрещает не гомосексуализм, а ПРОПАГАНДУ гомосексуализма. А это простите, несколько разные понятия. Вот, посмотрев сюжет, пришел к выводу, что мне пофиг на эту гейскую пару, которая живет вместе и потрахи№№№ется под одеялом на диванчике. но я прихожу в бешенство от мысли, что я буду говорить своей маленькой дочери, когда на улице она начнет задавать мне вопросы типа: а почему дяди целуются на улице, или а почему дядя одет как тетя? И большинство, как их модно называть сейчас ЛГБТ (абревиатура мерзкая - тьфу!!!), не хотят тихонько творить свои делишки по норкам. Им хочется выпятить свою млять, индивидуальность, показать, какие они сцуко, инопланетяне. Многим у нас это не нравится, многие пытаются это свое "не нравится" выразить с помощью агрессии... Может до гомосексуалистов дойдет именно таким образом, что в России на настоящий момент их темы не прокатывают.

P.S. Не проходит у меня, трансвеститская муйня))))) Помните стишок?)))
Я полностью согласен.
Не нужно пропоганды!!!!
Не могу объяснить своим дочерям про все чаще появляющихся на публике дубликатов (дядя+дядя или тетя+тетя... фу блин)...
Записан
мы с тобой одной крови...

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13238
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

По сути, за этим сюжетом, журналюгами красиво завуалирован один серьезный момент. Закон запрещает не гомосексуализм, а ПРОПАГАНДУ гомосексуализма. А это простите, несколько разные понятия. Вот, посмотрев сюжет, пришел к выводу, что мне пофиг на эту гейскую пару, которая живет вместе и потрахи№№№ется под одеялом на диванчике. но я прихожу в бешенство от мысли, что я буду говорить своей маленькой дочери, когда на улице она начнет задавать мне вопросы типа: а почему дяди целуются на улице, или а почему дядя одет как тетя? И большинство, как их модно называть сейчас ЛГБТ (абревиатура мерзкая - тьфу!!!), не хотят тихонько творить свои делишки по норкам. Им хочется выпятить свою млять, индивидуальность, показать, какие они сцуко, инопланетяне. Многим у нас это не нравится, многие пытаются это свое "не нравится" выразить с помощью агрессии... Может до гомосексуалистов дойдет именно таким образом, что в России на настоящий момент их темы не прокатывают.

P.S. Не проходит у меня, трансвеститская муйня))))) Помните стишок?)))

В точку. Мне сугубо похер кто кого где и вкуда шпилит, это ИМХО личное дело каждого. Однако, если я люблю ээээ ну допустим позу "женщина сверху", я ж не ору на улице, что те, кто предпочитают другие позы, ущемляют мои права, что я человек второго сорта, не организовываю клуб по интересам и не устраиваю парады.
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

 Гулял в Болгарии по Солнечному берегу. Там много педиков одетых в женское РЕАЛЬНО РЖАЛ НАД НИМИ очень смешно смотрятся. был слегка пьян но повеселили они от души.
Записан