'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выбор - Дизельный LC200 или LC150  (Прочитано 22660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди
Re: Выбор - Дизельный LC200 или LC150
« Ответ #10 : 26 06 2013, 12:39:32 »

Каба уважаемый  мне не интересно Ваше мнение(как в прочем и по сути самой темы-вы Каба попутали здесь без вариантов-бензин человека не интересует).
Ваша  попытка устроить здесь срачЪ со своими воплями- так же неинтересна,прочтите название темы для начала, по поводу моих комментариев о том , что всем известно еще до вашего появления...если будет необходимо я дам вам знать, а пока восстанавливайте свою подпорченную плешь и изучайте матчасть не мешая своей "лабудой" другим общаться на форуме.
Ничего личного, а в остальном мир/дружба/жевачка.
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди
Re: Выбор - Дизельный LC200 или LC150
« Ответ #11 : 26 06 2013, 12:46:30 »

Если чисто по бездорожью то 150 ка явно лучший выбор, ну а если придется доехать до кузбасса или алтая то только двухсотка.

Бытует на форуме мнение что типа 4,6 (бензиновая версия) гораздо привлекательней, но это пока всего лишь частное субъективное видение вопроса комфорта.
Когда отнимешь все время потраченное на стояние в бесконечных очередях на АЗС, замену свечей,катов и прочих бесчисленных глюков от брендованого бензина=то подумаешь , а что на самом деле комфортней...ИМХО основано на сугубо привязке к региону и трафику(если ездить чисто по воскресеньям то конечно надо брать бензин, а если на повседневку то сами понимаете уже все +и-)))

Удачи с выбором и на дорогах!

Минусы бензина по сравнению с минусами дизеля зимой ничто!!!
Видимо ещё мало ездили на дизеле!!!

Плюсанул)))
Если не зледить за машиной своевременно то все плюсы превращаются в ничто!!!

А на дизеле действительно проехал немного - около 165т.км на дизельной 80ке, 250т.км. на дизельной сотке, 50т.км. на
гелене, около 40т.км. на диз. двухсотке , на бензинках да, по факту поболее будет, тут с вами не поспоришь!
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

Alexxela

  • 78 регион
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 614
  • Город: СПб
  • Lexus LX 570
    • Lexus LX 570
Re: Выбор - Дизельный LC200 или LC150
« Ответ #12 : 26 06 2013, 13:09:44 »

Интересно где - то на сегодняшний день реально существуют "бесконечные очереди" для бензоводов на АЗС, или это сказано так, "до кучи"? Ни разу больше одной машины в очереди на АЗС не было... В 95% заправлюсь на "пустой" азс...
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: Выбор - Дизельный LC200 или LC150
« Ответ #13 : 26 06 2013, 13:15:40 »

Интересно где - то на сегодняшний день реально существуют "бесконечные очереди" для бензоводов на АЗС, или это сказано так, "до кучи"? Ни разу больше одной машины в очереди на АЗС не было... В 95% заправлюсь на "пустой" азс...
Очереди на АЗС существуют только в фантазиях Конструктора - ибо! - сон разума рождает чудовищь  ;D
Записан

Alexxela

  • 78 регион
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 614
  • Город: СПб
  • Lexus LX 570
    • Lexus LX 570
Re: Выбор - Дизельный LC200 или LC150
« Ответ #14 : 26 06 2013, 13:17:42 »

С целью сэкономить взял бы 150 только бензиновый, дизель совсем чахловат...
Записан

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди
Re: Выбор - Дизельный LC200 или LC150
« Ответ #15 : 26 06 2013, 13:54:20 »

Интересно где - то на сегодняшний день реально существуют "бесконечные очереди" для бензоводов на АЗС, или это сказано так, "до кучи"? Ни разу больше одной машины в очереди на АЗС не было... В 95% заправлюсь на "пустой" азс...
Очереди на АЗС существуют только в фантазиях Конструктора - ибо! - сон разума рождает чудовищь  ;D
Ваш бред бесконечен...или вы не в курсе о реальности сидя круглосуточно в вирте  ... смешите тему своими репликами неуместными(заедьте на любую сетевую заправку в нашей локации и как минимум 15-25 простоите в очереди за бензином....за диз.топливом все гораздо свободней.
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: Выбор - Дизельный LC200 или LC150
« Ответ #16 : 26 06 2013, 14:25:06 »

Интересно где - то на сегодняшний день реально существуют "бесконечные очереди" для бензоводов на АЗС, или это сказано так, "до кучи"? Ни разу больше одной машины в очереди на АЗС не было... В 95% заправлюсь на "пустой" азс...
Очереди на АЗС существуют только в фантазиях Конструктора - ибо! - сон разума рождает чудовищь  ;D
Ваш бред бесконечен...или вы не в курсе о реальности сидя круглосуточно в вирте  ... смешите тему своими репликами неуместными(заедьте на любую сетевую заправку в нашей локации и как минимум 15-25 простоите в очереди за бензином....за диз.топливом все гораздо свободней.
Что с осени 2011-го так и продолжаются перебои с поставками бензина в Новосибирскую обл? Не смешите!  ;D
Записан

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди
Re: Выбор - Дизельный LC200 или LC150
« Ответ #17 : 26 06 2013, 14:31:10 »

Интересно где - то на сегодняшний день реально существуют "бесконечные очереди" для бензоводов на АЗС, или это сказано так, "до кучи"? Ни разу больше одной машины в очереди на АЗС не было... В 95% заправлюсь на "пустой" азс...
Очереди на АЗС существуют только в фантазиях Конструктора - ибо! - сон разума рождает чудовищь  ;D
Ваш бред бесконечен...или вы не в курсе о реальности сидя круглосуточно в вирте  ... смешите тему своими репликами неуместными(заедьте на любую сетевую заправку в нашей локации и как минимум 15-25 простоите в очереди за бензином....за диз.топливом все гораздо свободней.
Что с осени 2011-го так и продолжаются перебои с поставками бензина в Новосибирскую обл? Не смешите!  ;D
смешить это ваша прерогатива. С чем перебои мне неинтересно, но основные бензиновые операторы в нашей локации работают как в собесе-очереди и бестолковщина.
Фактическое время толкания за бензином на ГПН указано, можно конечно быстрей, но это либо до 7 утра либо после 10вечера . Сам кормлю кроме крузака дизельного еще пару своих бензиновых пузотерок , квадрик и гидрик поэтому вашими баснями наши бензиновые очереди не уменьшить уважаемый.
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

petropavl

  • Гость
Re: Выбор - Дизельный LC200 или LC150
« Ответ #18 : 26 06 2013, 17:47:18 »

Ну Новосибирск окутан очередями к АЗС автовладельцами на бензиновых 200.
Вопрос у человека не содержал вопросов о бензине, но вы в каждой теме не применете отпустить свою ахинею про то какой бензиновый двигатель х...., как и сделали на предыдущей странице.
Мне Ваше мнение так же абсолютно монопинесуально, только вы своим огульными высказываниями вносите смуту в головы людей которые стоят на пороге выбора автомобиля.
Про матчасть вы уж как нибудь сами проведите самообразование, а то у вас на дизельной тематике по всей видимости все и остановилось.
Записан

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди
Re: Выбор - Дизельный LC200 или LC150
« Ответ #19 : 26 06 2013, 18:39:13 »

В Вашу голову я ничего не вносил, вы как всегда по теме ничего не можете пояснить-одни необоснованные эмоции обиженного человека... а если уж это я  ненароком обидел, то не со зла-здесь форум как бэ и обсуждается техника, а не чье либо мнение по поводу чужого мнения...а по сути того что вы тут набуровили не в тему -довожу раз уж так накрутили :пишите в личку тем кто вас обидел там или чекаво какое..., чтоб других не касалось ваше "красноречие" потому как никому не интересно в монопинесуал или нахватавшись вершков "блатных" в стереопинесуалы дуть пытаетесь.
Надеюсь ваше недоразумение исчерпано, за сим всем удачи на дорогах и домашних порогах!

Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)