'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что с рублем???  (Прочитано 2871993 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

VMP

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9903/-217
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6907
  • Город: Россия, Южный Урал
    • LC200, FX37S,XR250
Re: Что с рублем???
« Ответ #30920 : 17 01 2020, 08:33:02 »

Хотя на весты пересядем ,как вариант...

Весты на метане очень экономичные. 80 рублей на 100 км по топливу расход на трассе. Я уже обзоры смотрю... 8D
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21646/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30511
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Что с рублем???
« Ответ #30921 : 17 01 2020, 08:45:15 »

Живи честно и спи спокойно...
А украл, выпил... в тюрьму...

Ну начинать им конечно нужно с себя  ;)
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

sherif77

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +252/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4304
  • Город: Россия
    • Camry
Re: Что с рублем???
« Ответ #30922 : 17 01 2020, 08:54:35 »

Интересно ,они пасут покупки единоросов?
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Что с рублем???
« Ответ #30923 : 17 01 2020, 09:58:05 »

Вот в том то и дело, что мы то знаем для кого то всё, а для кого-то ничего. Кто ровнее тот не париться.
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область
Re: Что с рублем???
« Ответ #30924 : 17 01 2020, 10:29:43 »

Интересно ,они пасут покупки единоросов?
пасут всех, наказывают не угодных,,, на остальных-своих собирается база компромата, дабы в случае чего поставить на место когда из под контроля начнут выходить
ГБшная система))) и принцип Штази
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Что с рублем???
« Ответ #30925 : 17 01 2020, 10:34:39 »

Доллар по 200 , верится с трудом , даже по 100 не верится . Если 75 , ну 80 ещё как то возможно принять психологически , но свыше , это как-то нереально кажется . Если к примеру , хотя бы по 100 за зелень сделается , то по какой стоимости будет отпускаться литр топлива в розницу ?
нефть на 25 сдуют, нерезы из офз как ошпаренные побегут и не в такое поверишь... просто еще не время...а причину всегда найти можно...
тут главное успеть в поезд впрыгнуть, а бензин сколько будет стоить уже не важно
А зачем нефть сдувать на 25? Отличный вариант нефть продать за $, несмотря на политику отказа от доллара и чем дороже, тем лучше, по 65-80$ отличная цена. И вырученные $ продать своему же народу по 120 рублей за $. А потом опять откатить $ на 80, чтоб тот же народ побежал продавать эти доллары государству. Ничего нового. Только вот бизнес, наш, не такой крупный который, имел условно 30 млн рублей в обороте на 2010, а это 1 млн $, работал в поте лица 10 лет, в обороте на 2020 уже 60 млн рублей, а это уже и до 1 млн $ не дотягивает. Вот такая задачка с переменными.... icon_crazy2
40% в цене нефти это деньги спекулянтов...им тоже нужно зарабатывать...каждый год...Вы рассуждаете со стороны нашего болота, а нефть это глобальный продукт для спекуляций, там совсем другая логика...
Вот поэтому и придумали стабфонд чтобы компенсировать скачки цены на нефть...
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Что с рублем???
« Ответ #30926 : 17 01 2020, 10:42:45 »

Подождите-подождите, сейчас этот товарищ наведёт шороху, ещё Димку добрыми словами будете вспоминать ))))


мне эту систему еще в конце 80-х годов показывали в американских фильмах...светанулся с картой на заправке и всё...фбр уже на хвосте... 
че та у нашего населения такая память короткая...всё это уже придумано в то время когда у нас коммунизм гремел за занавесом...вот теперь и нас также наклонять будут...
Так что пользуйтесь кредитной картой с беспроцентным периодом...с нее налог-то не возьмешь и приставы её не блокируют... :)
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

BD

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 436
  • Город: 52
Re: Что с рублем???
« Ответ #30927 : 17 01 2020, 11:00:21 »

Так что пользуйтесь кредитной картой с беспроцентным периодом...с нее налог-то не возьмешь и приставы её не блокируют... :)

Кредитка это психологически ловушка для многих. "Берешь чужие, а отдаешь свои..."  icon_crazy2
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Что с рублем???
« Ответ #30928 : 17 01 2020, 11:11:16 »

ILYA 094, глубже копай, мы переплюнем скоро всех))) теперь такая система будет внедрена везде, одним кликом: таможня, камеры скорости, любые передвижения, и потом не только налоговая, но и вся структура будет одним кликом и автоматически, то есть где-то что-то нарушил, должен - с любой карты снимут, вплоть до минуса ))) а если перегнет палку будущий премьер, то глава сказал, я не причём, мне дали я подписал по закону, все вопросы не ко мне, я белый и пушистый )))))
Записан

BD

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 436
  • Город: 52
Re: Что с рублем???
« Ответ #30929 : 17 01 2020, 11:15:24 »

ILYA 094, глубже копай, мы переплюнем скоро всех))) теперь такая система будет внедрена везде, одним кликом: таможня, камеры скорости, любые передвижения, и потом не только налоговая, но и вся структура будет одним кликом и автоматически, то есть где-то что-то нарушил, должен - с любой карты снимут, вплоть до минуса ))) а если перегнет палку будущий премьер, то глава сказал, я не причём, мне дали я подписал по закону, все вопросы не ко мне, я белый и пушистый )))))

При желании можно в глухую деревню перебраться  ;D
К староверам. У них ИНН нет.
Записан