'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обсуждение авто  (Прочитано 10995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Плох

  • 1KD, 2005 г.в.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +184/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4787
  • Город: г. Норильск
  • Рукоблуд экстримал
Re: Обсуждение авто
« Ответ #40 : 04 07 2013, 13:33:18 »

Серег, в наших глазах ты в любом случае останешься клубнем.. который даст (надеюсь) погонять на гидрике :о)))
Записан
"Toyota - управляй мечтой...
ВАЗ- не ссы, доедем..." (с)

Andreii

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +542/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27356
  • Город: Норильск
  • TLC Prado 150
Re: Обсуждение авто
« Ответ #41 : 04 07 2013, 13:48:33 »

Серег, в наших глазах ты в любом случае останешься клубнем.. который даст (надеюсь) погонять на гидрике :о)))
Ой, Дениска  icon_acute7

Andreii

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +542/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27356
  • Город: Норильск
  • TLC Prado 150
Re: Обсуждение авто
« Ответ #42 : 04 07 2013, 13:53:03 »

Продолжаем дискуссию.....
Как вам такой вариант, вот лично я не могу жить без активного отдыха на воде, на материке при первой возиожности катаю гидрик. Допустим могу позволить себе его сюда привезти и покатать с июня по сентябрь, начиная с о.Долгое в любой день, к примеру по вечерам либо скатать на нем туда, куда я на катере своем не поднимусь......
Вопрос: кем я буду в ваших глазах, понтовщиком, или...........
Ого, я в очередь :)
Иногда едешь и смотришь, как наши клубни на 120 едут и понтуются  ;D А про 100ки и 150е вощее молчу... :)

elan

  • А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ( Б. Стругацкие)
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +42/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4893
  • Город: Норильск
    • TLC 120 D4D 3.0l
Re: Обсуждение авто
« Ответ #43 : 04 07 2013, 13:56:51 »

У меня Мотик на котором за сезон (т.е. летом вечерами) накатываю тыщи две три смотря какое лето. Просто нравиться мне причем тут понторез?
Так что Серега не переживай все круто, у мужика должны быть свои игрушки!
Записан


Конец всем запретам и ограничениям!

《 KNUT 》

  • Рыбалка,Охота,Путешествия...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +211/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4302
  • Город: У нас не край света, у нас его начало!!!
  • #Lama_Turing
    • TLC 120 4.0L 07г. реста
Re: Обсуждение авто
« Ответ #44 : 04 07 2013, 14:21:55 »

У меня Мотик на котором за сезон (т.е. летом вечерами) накатываю тыщи две три смотря какое лето. Просто нравиться мне причем тут понторез?
Так что Серега не переживай все круто, у мужика должны быть свои игрушки!
Для полной коллекции не хватает только квадрика, благо любимая супруга вразумительно относится к этим игрушкам yes
Все не буду ставить обвес, чиповать двиг и 20-ки тож выкину, а то скажете вон смотри, понторез приехал... :'(
Записан
Я не ищу легких путей, я ленивый!!!

elan

  • А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ( Б. Стругацкие)
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +42/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4893
  • Город: Норильск
    • TLC 120 D4D 3.0l
Re: Обсуждение авто
« Ответ #45 : 04 07 2013, 14:52:23 »

У меня Мотик на котором за сезон (т.е. летом вечерами) накатываю тыщи две три смотря какое лето. Просто нравиться мне причем тут понторез?
Так что Серега не переживай все круто, у мужика должны быть свои игрушки!
Для полной коллекции не хватает только квадрика, благо любимая супруга вразумительно относится к этим игрушкам yes
Все не буду ставить обвес, чиповать двиг и 20-ки тож выкину, а то скажете вон смотри, понторез приехал... :'(

Серега квадрик есть у меня. Можем махнуться на денек я тебе квадрик ты мне гидрик:-)))
Записан


Конец всем запретам и ограничениям!

《 KNUT 》

  • Рыбалка,Охота,Путешествия...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +211/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4302
  • Город: У нас не край света, у нас его начало!!!
  • #Lama_Turing
    • TLC 120 4.0L 07г. реста
Re: Обсуждение авто
« Ответ #46 : 04 07 2013, 15:17:32 »

Если честно, то квадрика до сих пор нет по тем соображениям, что не понятно куда мне на нем ездить?
Зимой- снегоход.Летом-катер. В межсезонье для гоуна бабон есть, на нем же за грибами, ягодами.
Да и в отпуск стараюсь слинять в тот момент, когда зимний сезон закончился, а летний не наступил.
Но за предложение спасибо!!! Если сростется, одну из встреч можно провести на Долгом, вместе с мангалом!!!
Записан
Я не ищу легких путей, я ленивый!!!

Плох

  • 1KD, 2005 г.в.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +184/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4787
  • Город: г. Норильск
  • Рукоблуд экстримал
Re: Обсуждение авто
« Ответ #47 : 05 07 2013, 04:47:44 »

Серег не переживай, не скажем... там подумаем немного :о)))
Записан
"Toyota - управляй мечтой...
ВАЗ- не ссы, доедем..." (с)

Druzer

  • Продал 100ку! Хочу Прадо 90!!!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +61/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4895
  • Город: Норильск
  • Город: Самый северный и классный!!!!
    • --------
Re: Обсуждение авто
« Ответ #48 : 05 07 2013, 05:23:25 »

Вот смотрю на вас и удивляюсь!!!! Вроде взрослые мужики, тема для обсуждения с ерьезная - "Обсуждение авто". А вы тут не философию, а демагогию развели про понты! Что-то не интересно становится! Мож всетаки про машины поговорим. А этих нетоварищей, которые от излишества бабланосов покупают спер дорогие тачки, мотики и другие транспортные средства для интерьера или же попонтоваться, что оно у них есть, можно просто назвать деградированными финансовыми уродами! Лучше бы помогали малоимущим и больным детям!!!!
      Теперь что касается нашего сообщества.
      Отвечу сначала Андрею. Я понял в чей огород он камешки запустил.  Так вот, Сотка  уже давно в обиходе и ей никого не удивишь! Это просто практичная машина! Так что понты тут не катят! А иметь как Елан или Серега в своей распоряжении такие вещит как квадрик, катер и мотоцикл - это нормальное дело! И правильно, главное чтоб жена не противилась мужским игрушкам! Ведь на природу то лучше их  (технику) использовать! Главное друзей не забывать и брать их с собой!  Тогда это тож не понты!!!!!
       А вот с  Плохом нужно быть осторожнее!! >:D Квадирк ужо утопил. Теперича может и гидрик куда нить засадить!  icon_crazy2. Ну например с Долгого озера вылететть на трассу на дамбу или еще куда нить и погнать на нем ( как в Ну погоди!) ;D. Шутка конечно! Хорошо что сегодняшняя встреча на горнолыжке и там у нас такой техники нет! Значит все останется целым!!!!
       Так что вот как то так получается мои други!  Ну а если често то все конечно же написал с шуткой и улыбкой!!!!!! И вообще, здорово, что все мы вот как то объединились и теперь есть о чем поболтать и поговорить! За что отдельное спасибо АНдрею!!!!!!
Прадо Норильск - РУЛИТ!!!!!!!
Записан
Кто понял жизнь - тот не спешит!!!

Druzer

  • Продал 100ку! Хочу Прадо 90!!!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +61/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4895
  • Город: Норильск
  • Город: Самый северный и классный!!!!
    • --------
Re: Обсуждение авто
« Ответ #49 : 05 07 2013, 05:26:07 »

Серега! (KNUT) хорош там ужо по заграницам чалиться!!! Давай в Норик возвращайся! Навигация ужо открылась! Рыбки свежанькой хочется!!!!!!!!!!! Я ж записывался матросом к тебе! )))))
Записан
Кто понял жизнь - тот не спешит!!!