'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мерседес-Бенц А 180 - кто что скажет?)))  (Прочитано 49948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6168
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Как быстро все меняется)))) интересовался БМВ 116i, а теперь появился еще вариант с подачи Клубней..... Может кто сталкивался? Как авто Мерседес-Бенц А 180 ? Никогда не имел дело с Меринами....
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

alexivan67

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 743
  • Город: Питер
  • ML W166

Я недавно был на ТО со своим MLом и смотрел на новую Ашку. С виду неплохо смотрится. Мой менеджер сказал, что вроде нормальная машинка получилась. Я думаю мало кто про неё сейчас скажет. Они только продаваться стали с конца апреля в России. Новая модель. Надо ехать на тест-драйв и смотреть.
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6168
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

это понятно... Наверное. больше интересует насколько дорогая в эксплуатации и ее надежность... Что много в последнее время негатива в адрес Мерса.... Хотя бы на примере предыдущих моделей... к чему готовиться))))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

новые модели есть новые,не корректно сравнивать с предыдущими,тойота то же когда то была надежней..........
по ней вам пока никто ничего не скажет,машина только появилась,рано еще.
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6168
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Значит будем набивать собственные шишки))))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

alexivan67

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 743
  • Город: Питер
  • ML W166

Вот я, например. В конце октября прошлого года забрал новый МЛ. Машина абсолютно новая и кузов и начинка. Да, был риск, но уж очень МЛка понравилась и сейчас пробег 22000 км и я просто кайфую и ничуть не жалею о своём выборе. 120 Прадик отслужил верой и правдой 5 лет, но это совсем другая машина. Но опять же выбирать вам. Меня, например абсолютно не интересует сколько я потеряю при продаже на вторичке. Это будет когда-нибудь, но не сейчас, а сейчас мне авто приносит только радость.
Записан

S140

  • F*ck new cars I'm driving Old school
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +85/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Москва
    • RX450H

К сожалению на данный момент любой производитель теперь гонится, только за коммерческой выгодой и качество их волнует все меньше и меньше. Добротные машины закончились в 2000г. Поэтому нам простым обывателям приходится сначала их покупать, а только потом оценивать на сколько они надежны. В любом случае при покупке новой машины об этом сильно не думаешь, так как есть гарантия и понесенные затраты в основном на ТО.
Мурзик симпатишный ok
Записан
"Аэродинамику придумали те, кто не умеет строить мощные моторы" (С) - Энцо Феррари

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

Ну салон у мерса все равно зачет,видно что не экономили хотя бы на нем.
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14566
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

2 года назад подбирал жене машинку взамен цивика 5d -первоначально выбрали и заказали аккорда, и тут как раз япов тряхнуло. Угроза срыва поставки машины заставила поискать альтернативу - поехали искать варианты с европы с бюджетом 1,1-1,3 млн. 
Смотрели ауди а1 - зажигалка неплохая, но уж совсем маленькая, потом рассматривали мерса в170 - мерседес есть мерседес, но остановило, что модель выпускалась лет 8 и как раз ожидалась смена модели, смотрели трёху 325 - пустая и привод задний + русская сборка.
В итоге с аккордом всё сложилось, чему очень рад! Понял, что японцы за теже деньги дают куда больше машинки, чем бмв и прочие ауди....
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6168
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Вчера тестил А180... Хорошая машинка.... Но маленькая...)))) Я то со своими 190 роста и весом далеко за 100 кг чувствовал себя в ней на удивление комфортно, но за мной места уже не было... рассматривали как вариант и Тойоту, но в сравнении с Мерсом - это вообще ни о чём... Все какое то пластмассовое ... А в Мерине - любо-дорого посмотреть. Немец есть немец... БМВ тоже смотрели, но задний привод - не наш случай... Выбор покак пал на В180. Она чуть больше, а по деньгам дороже не значительно. Кстати, вот Хонду еще не смотрел... Щас залезу гляну...
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.