'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Информация для будущего покупателя LC 120 Prado !!!  (Прочитано 372132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VIT134

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6

Пробеги у меня не большие за год, 8-10 тыс. Поэтому расход бенза после нивы не должен сильно по кошельку ударить. Немного напрягает цифра транспортного налога. А проезжу сколько не знаю. Вдруг влюблюсь в эту машину и 10 лет кататься буду)) А может пару лет и на продажу.
Записан

Иванофф

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +65/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1026
  • Город: Татарстан
  • Город:
    • 120. 2008. 2,7. АКПП.

Расход бензина с нивой практически одинаков, а если сравнить вес автомобилей, то получается даже меньше.
Записан

windekt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2481/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6577
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 120 4.0 R2

Добрый день всем!
Хочу спросить совета. Предлагают Прадо 120, 2008 год, 2 хозяина, пробег 240 000 км. Состояние в общем неплохое, но есть не критично крашеные элементы (капот от сколов, заднее крыло, переднее крыло, бампер) т.е. серьезных ударов не было. Все ТО у ОД, вся сервисная книжка в отметках, история вся прозрачна. Цена 1,130. Судя по истории менялись только рычаги, диски и рулевые тяги (это из ремонтов). Пневма рабочая, некоторые лампы на панели не горят, но это мелочи. Можно ли брать этот авто. Насколько серьезно смотрят покупатели на то, что крашеные позиции есть? Или стоит поискать небитый авто? В объявлениях через один "не бит, не крашен, идеальное состояние".
цена хорошая, состояние по описанию тоже приличное, могут "подходить" к замене радиатор, генератор, стартер.   У меня похожее состояние, пробег только 290тыс, но я бы за такие деньги его не отдал :))))))))  Для 11 летней машины крашеные позиции не криминал, если тяжелого ДТП не было. (у меня крашеные от сколов и царапин передний бампер и капот, задний бампер первый хозяин по страховке красил тоже от стыковки со столбиком).
Записан

С уважением, Сергей.
Мои фото тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130819.0

Flickering

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1

Всем привет! Рассматриваю покупку Prado 120 в бюджете 1000000 - 1100000. Как новичка волнует вопрос - предпочтительней покупка  с рук или в салоне. Предполагаю что машины из салонов дают гарантию юридической чистоты авто или я ошибаюсь? Поделитесь опытом.
И еще пытаюсь понять следующее - если в салоне стоит авто за 900 уже три недели, значит скорей всего это хлам или опять же ошибаюсь...
Записан

ArturKarel

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Город: Петрозаводск
    • Prado 120, R1, 4L, 2007 год

Нужно ехать в салон и смотреть самому. Я своего брал из салона, очень даже живой вариант, хотя на продаже стоял месяц!
Записан

Benz

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 545
    • Prado 120 4l. R2

Я своего выбирал "сердцем"(чуйкой),смотрел штук 20 и в салонах и с рук....-выбрал "с рук"...за сотку рублей косяки подправил....тьфу3р...бед не знаю...но следить за авто нужно!
П.с..косметика для 10-15летней машины это норм! Сейчас тоже буду красить и бампера и капот,тк сколы и царапины....
Записан

100pizzod

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +37/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 511
  • Город: Тула
    • TLC 120 `07 1GR-FE

Всем привет! Рассматриваю покупку Prado 120 в бюджете 1000000 - 1100000. Как новичка волнует вопрос - предпочтительней покупка  с рук или в салоне. Предполагаю что машины из салонов дают гарантию юридической чистоты авто или я ошибаюсь? Поделитесь опытом.
И еще пытаюсь понять следующее - если в салоне стоит авто за 900 уже три недели, значит скорей всего это хлам или опять же ошибаюсь...
юридическая чистота, что от официалов, что от ара-салонов - просто фраза для привлечения внимания
Записан

ACDC1986

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7

Всем привет! Рассматриваю покупку Prado 120 в бюджете 1000000 - 1100000. Как новичка волнует вопрос - предпочтительней покупка  с рук или в салоне. Предполагаю что машины из салонов дают гарантию юридической чистоты авто или я ошибаюсь? Поделитесь опытом.
И еще пытаюсь понять следующее - если в салоне стоит авто за 900 уже три недели, значит скорей всего это хлам или опять же ошибаюсь...
юридическая чистота, что от официалов, что от ара-салонов - просто фраза для привлечения внимания
А большинство ведутся на эту фигню. Мол если эти два заветных слова "юридическая чистота" прозвучали, то всё можно покупать спокойно, не боясь ничего. Доверчивый народ у нас
Записан

ACDC1986

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7

Добрый день всем!
Хочу спросить совета. Предлагают Прадо 120, 2008 год, 2 хозяина, пробег 240 000 км. Состояние в общем неплохое, но есть не критично крашеные элементы (капот от сколов, заднее крыло, переднее крыло, бампер) т.е. серьезных ударов не было. Все ТО у ОД, вся сервисная книжка в отметках, история вся прозрачна. Цена 1,130. Судя по истории менялись только рычаги, диски и рулевые тяги (это из ремонтов). Пневма рабочая, некоторые лампы на панели не горят, но это мелочи. Можно ли брать этот авто. Насколько серьезно смотрят покупатели на то, что крашеные позиции есть? Или стоит поискать небитый авто? В объявлениях через один "не бит, не крашен, идеальное состояние".
Да, ты можешь посмотреть и "не битый" авто, но не факт, что ты найдёшь реально не битый авто!!! Сам вариант довольно не плохой, но пробег в 240, это чёт маловато. Там обычно под 280 и выше бывает
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6313/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16072
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Привет, ребята!
Просветите меня:
Хочу приобрести дизельный 120й 2004-2005 годов.
Есть вариант на механике. Без климата, на велюре и почти пустой, но с двигателем 1KD и в хорошем состоянии.
Что скажете про такой вариант?
Что можно доработать по опциям от более богатых комплектаций?
Если все устраивает и состояние хорошее, бери конечно. Вот то, чего не хватает тебе лично, то и ставь, а так прадо самодостаточный авто.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL