'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Приобрел вот Инфинити QX56...  (Прочитано 52936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dima

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +40/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2138
  • Город: Владивосток/Москва
    • LX570, GS350
Re: Приобрел вот Инфинити QX56...
« Ответ #20 : 06 02 2009, 22:27:39 »

почему не на каждый день???
у меня друг каждый день на ней, правда с водителем...
Записан

Predator

  • Гость
Re: Приобрел вот Инфинити QX56...
« Ответ #21 : 06 02 2009, 22:34:05 »

дядя Паш! не в тему конечно..., но все же, как КУИкс 56? нормальная машинка? доволен?
с асфальта съезжал?

1. Чувствую себя в ней не в своей тарелке. Вроде все опции есть, а их не использую. Регулировок в сидении много, педали регулируются, а как сел, так и сижу, ничего не настраивал. ТВ нет, фильмы не смотрю. Рулем кручу много при парковках, заходов больше, да и оборотов в руле больше, чем в Прадо. Зеркала сильно торчат, напрягает при близком разъезде с грузовиками. Левое зеркало не уменьшает, видно мало. На лобовухе нижняя левая часть дворниками не протирается, мертвая зона от левого края зеркала до 30 см лобовухи. В салоне тихо, но от движка вибрация и рокот, мне не нравится. Расход 27. Стыки на мостах, резиновых полицейских проходит некомфортно. Поворачивает лучше Прадо. Летает хорошо, с места тоже.
2. Трудно сказать. На Прадо мне лучше.
3. По глубокому снегу (на асфальте) едет хорошо. С асфальта не съезжал. Он тяжелый, ходы подвески маленькие - засадить легко, а вытаскивать трудно. А так арсенал как в Прадо, блокировка центрального дифа, понижайка, не вывешивается, клиренс 27. Кроме подъема-спуска. Но отключается антипробуксовка. Я в Ютубе смотрел видео - ползает посуху нормально.

Лучше бы Н2 купил..........вот теперь мучайся.............
Записан

Predator

  • Гость
Re: Приобрел вот Инфинити QX56...
« Ответ #22 : 06 02 2009, 22:34:40 »

Расход 27?!?!?!?!?!?!не кисло


во-во.. Н2 - 17-22 литра
Записан

Паша Мерседес

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 383
  • Город: Москва САО
Re: Приобрел вот Инфинити QX56...
« Ответ #23 : 07 02 2009, 15:12:02 »

27-расход только по пробкам и второстепенным улочкам, без МКАД, трешки и проспектов. Если скидываешь комп на трассе и идешь равномерно 100 км/ч, то примерно 13 литров. На Прадо в таком режиме 12 показывает. Не думаю, что с Н2 принципиально разный расход.

Я перед тем, как купил Прадо, катался (тест-драйв заказывал) на Н2. Салон гдето возле малой дмитровки. Но я тогда ездил на Гранд Витаре 7-местной, мне Н2 показался исполинским, я не видел ничего по сторонам, кроме шарахающихся машин. Тогда пересмотрел массу больших машин, самые удобные кресла у Н2 оказались. Проблема возникала в моем подземном гараже (впритирку к пожарным трубам и тп, я ходил с рулеткой по гаражу, ловил непонимающие взгляды), в тещин гараж на юге не влезал вообще по высоте. Отзывы гдето читал, что длительные поездки на Н2 утомительны. Ну и багажник не очень большим показался, а мне он нужен.

Вобщем, тогда по совокупности выбрал Прадо, как наиболее универсальный авто, выбирал умом, а не сердцем. А в душе тяга к огромным машинам осталась. Честно замечу, что теперь такой тяги уже меньше, накатался. Прадо - оптимальный размер.
Записан

Predator

  • Гость
Re: Приобрел вот Инфинити QX56...
« Ответ #24 : 07 02 2009, 15:35:37 »

Отзывы гдето читал, что длительные поездки на Н2 утомительны.

Гон полнейший......... наш Кирюха в Адыгею 1500км чесал, ben в Питер ездил, еще с одним Хаммероводом лично в Питер ехал когда, так ему удалось всего 2 часа поспать перед поездкой в Питер. И доехали на отлично.......
как можно устать, когда сидишь на диване...........

Записан

Dima

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +40/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2138
  • Город: Владивосток/Москва
    • LX570, GS350
Re: Приобрел вот Инфинити QX56...
« Ответ #25 : 07 02 2009, 15:44:16 »

ни разу не слышал о том, что в хаммере устаешь ехать...
Записан

Паша Мерседес

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 383
  • Город: Москва САО
Re: Приобрел вот Инфинити QX56...
« Ответ #26 : 07 02 2009, 16:09:39 »

Да я и не утверждаю. Видно липовый отзыв был или инвалид писал. Я тогда все подряд читал... Может найду тот отзыв, выложу тогда.
Записан

Predator

  • Гость
Re: Приобрел вот Инфинити QX56...
« Ответ #27 : 07 02 2009, 16:52:22 »

Да я и не утверждаю. Видно липовый отзыв был или инвалид писал. Я тогда все подряд читал... Может найду тот отзыв, выложу тогда.

Просто все "отзывы" плохие, которые я слышал, это "Николай Петрович из соседнего гаража рассказал", даже те, которые "мой друг Хама продал" не могут толком ничего рассказать......на вопрос "почему?" в основном "большой, жрет много" и все........
и достали попугаи типа "у Хаммероводов писька маленькая и они закомплексованные люди"
Я даже на Рутубе ролик выложил.......откуда растут ноги про "комплексы":

<a href="http://rutube.ru/tracks/1176561.html?v=a9b0629b4e7e2525489c3c9f085abf1f" target="_blank" class="new_win">http://rutube.ru/tracks/1176561.html?v=a9b0629b4e7e2525489c3c9f085abf1f</a>
Записан

Паша Мерседес

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 383
  • Город: Москва САО
Re: Приобрел вот Инфинити QX56...
« Ответ #28 : 07 02 2009, 16:59:57 »

Про письку читал, помню. И карикатуры даже видел, импортные кстати. Фигня все это.

Я до сих пор шею сворачиваю, когда мимо Н2 прохожу.

Ссылочку дай плиз, а то белый лист вижу.
Записан

Predator

  • Гость
Re: Приобрел вот Инфинити QX56...
« Ответ #29 : 07 02 2009, 17:02:18 »

Про письку читал, помню. И карикатуры даже видел, импортные кстати. Фигня все это.

Я до сих пор шею сворачиваю, когда мимо Н2 прохожу.

Ссылочку дай плиз, а то белый лист вижу.

http://rutube.ru/tracks/1176561.html?v=a9b0629b4e7e2525489c3c9f085abf1f

вот ссылка............... забодал меня этот флешплеер............. чет никак не получается вставить видео
Записан