'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Европеец Prado 120 D-4D Замена штатного ГУ  (Прочитано 26301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VitaliyF

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +25/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 668
  • Город: Казахстан Алматы
    • TLC120 D-4D

а какое будет качество звука???
Записан

vasiliy.vladimirovich

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Город:
    • lc 120 prado d-4d

vasiliy.vladimirovich!
У меня на старой машине было все переделано,но по другому.
А подробнее по вашей.Конкретно, для чего RGB коммутатор ВЕГА-АБСОЛЮТ и
адаптер TVSM-01?

RGB-коммутатор переключает экран с SPT-200 на камеру при возникновении сигнала камеры.
TVSM-01 преобразует композитный сигнал камеры в RGB с синхросигналом аиплитудой 5В.

а какое будет качество звука???

качество звука хорошее если правильно подключить встроенную в LTS-FA развязку по массе. если этого не сделать - будет слышен фон
Записан

ELKONDI

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19
  • Город: Дмитров
  • Город:
    • TLC 120 2009г. 1KD-FT

Всем привет. Одна контора, правда в Украине, давно уже все решила: _http://carsolutions.ru/ru/cs9200rv-navigation-box-for-oem-monitors.php - навигационный блок (carPC), _http://carsolutions.ru/ru/universal-touch-screen-adapter-car-solutions.php - универсальный адаптер сенсорного стекла. Общая стоимость комплекта $320 плюс стоимость пересылки. В комплекте идут кабели pin-to-pin ничего резать не надо. Просто отключаете навигационный блок под сидушкой и выкидываете его, а на те же разъемы подключаете данный комплект. Вся процедура занимает 30мин. Управление штатно через монитор либо пультом (в комплекте).
Записан
Не знаешь, что сказать собеседнику? Начни со слов «в интернете где-то прочитал» и неси любую х....

Иван34

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 171
  • Город: Волгоградская обл. г.Урюпинск
  • Город:

Темка очень интересная, вариант Vasiliy.Vladimirovich  с двд, камерой, интернетом и мп3 заманчивый
Записан

Иван34

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 171
  • Город: Волгоградская обл. г.Урюпинск
  • Город:

Если я правельно понял, то вариант ELKONDI это просто навигатор.
Поправьте, пожалуйста, если я не прав.
Записан

a140159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 619
  • Город: Нижний Новгород

Я уже изучил carsolutions. Пробовал с ними связаться,не получилось.Не вникая в суть дела предлагают скорее купить cs 9900. Этот блок, с их адаптером,с тачскрином Prado до 09 года не работает.
Записан

ELKONDI

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19
  • Город: Дмитров
  • Город:
    • TLC 120 2009г. 1KD-FT

Если я правельно понял, то вариант ELKONDI это просто навигатор.
Поправьте, пожалуйста, если я не прав.

Нет. Это не просто навигатор. По сути это CAR-PC. На него можно поставить любой навигационный софт. Я использую Прогород, Навител, IGо - по обстановке. Можно подключить интернет через модем, в моделе присутствует два видеовхода, можно просматривать фильмы, картинки, слушать музыку. При подключении OBD-II адаптера можно получить диагностический бортовой компьютер на штатном мониторе. Можно установить любой софт для WIN CE (либо для Андроида на CS 9900).  У меня стоит, мне нравится. Звук остался штатный, управление штатное через экран.
А то, что ребята не отвечали, то они в отпуске были. Компания маленькая. сейчас опять на связи.
a140159, у меня Prado 120 09года. Правда, я взял CS9200 RV  на WM (не люблю Андроид). Все отлично работает.
Записан
Не знаешь, что сказать собеседнику? Начни со слов «в интернете где-то прочитал» и неси любую х....

Плох

  • 1KD, 2005 г.в.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +184/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4787
  • Город: г. Норильск
  • Рукоблуд экстримал

Всем привет. Одна контора, правда в Украине, давно уже все решила: _http://carsolutions.ru/ru/cs9200rv-navigation-box-for-oem-monitors.php - навигационный блок (carPC), _http://carsolutions.ru/ru/universal-touch-screen-adapter-car-solutions.php - универсальный адаптер сенсорного стекла. Общая стоимость комплекта $320 плюс стоимость пересылки. В комплекте идут кабели pin-to-pin ничего резать не надо. Просто отключаете навигационный блок под сидушкой и выкидываете его, а на те же разъемы подключаете данный комплект. Вся процедура занимает 30мин. Управление штатно через монитор либо пультом (в комплекте).
Контора серьезная, не кидалово? что то заинтересовала меня данная тема... хочу так же штатную голову поменять... климат и прочее так же остались как и ранее с тачскрина?
Записан
"Toyota - управляй мечтой...
ВАЗ- не ссы, доедем..." (с)

Andreii

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +542/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27356
  • Город: Норильск
  • TLC Prado 150

ELKONDI, девайс прикольный! Скачав и почитав мануал я так понял,что камеру з.х. не подключить через него!?  ???

ELKONDI

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19
  • Город: Дмитров
  • Город:
    • TLC 120 2009г. 1KD-FT

ELKONDI, девайс прикольный! Скачав и почитав мануал я так понял,что камеру з.х. не подключить через него!?  ???

Andreii, есть модификация CS9200RV. Так вот, она с двумя видеовходами - один на камеру заднего хода, второй можно задействовать на DVD, ТВ тюнер или еще одну камеру (кому как нравится). Но у меня камера стоит штатная. Поэтому я эти входы пока не задействовал, хотя мысли разные есть.
По поводу кидалова - тоже сомнения такие были. Пообщался на их форуме с менеджером и техподдержкой и решил рискнуть. Оплатил и заказал доставку через EMS. Через две нели получил посылку. Все нормально.
Записан
Не знаешь, что сказать собеседнику? Начни со слов «в интернете где-то прочитал» и неси любую х....