'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Range Rover Sport и Прадо 120  (Прочитано 96344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14643
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Range Rover Sport и Прадо 120
« Ответ #20 : 27 05 2013, 06:17:16 »

Так Прадо у меня остался для экспедиций.
РР в основном для города и поездок по асфальту.
....понятная тема ))) У меня для этих целей для города Приус 30й предусмотрен, а для трассы МВ W 204 ...
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Trigger

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +68/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38
  • Город: Moscow
  • I don't look at challenges,I look at opportunities
Re: Range Rover Sport и Прадо 120
« Ответ #21 : 27 05 2013, 18:49:32 »

Первый итог.
На Прадо, пусть чуть тише и не с таким комфортом, проеду везде, где  куда могу поехать на РР, а вот на  РР я не решусь ездить там , где езжу на Прадо. ))))
Это как, у меня есть хороший костюм , но одеваю я его не часто, в джинсах мне намного уютнее.
Пока у меня отношение к РР, как к этому костюму. Наверное еще привыкну.
научили мыть пневмобаллоны при  каждой мойке, ощутимо помогает как профилактика.
поделитесь опытом плиз, как их мыть?
Записан

Евгений.

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: Екатеринбург
    • Prado 120, 4.0, 2007
Re: Range Rover Sport и Прадо 120
« Ответ #22 : 27 05 2013, 19:00:29 »

Первый итог.
На Прадо, пусть чуть тише и не с таким комфортом, проеду везде, где  куда могу поехать на РР, а вот на  РР я не решусь ездить там , где езжу на Прадо. ))))
Это как, у меня есть хороший костюм , но одеваю я его не часто, в джинсах мне намного уютнее.
Пока у меня отношение к РР, как к этому костюму. Наверное еще привыкну.
научили мыть пневмобаллоны при  каждой мойке, ощутимо помогает как профилактика.
поделитесь опытом плиз, как их мыть?
на мойке поднимаете машину в верхнее положение, на пневмобаллонах это смотрится, как на амортах натянуты ган...доны, вот их и надо окуратно промыть , я это делаю кёрхером на режиме без напора
Записан

Trigger

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +68/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38
  • Город: Moscow
  • I don't look at challenges,I look at opportunities
Re: Range Rover Sport и Прадо 120
« Ответ #23 : 27 05 2013, 19:43:06 »

Первый итог.
На Прадо, пусть чуть тише и не с таким комфортом, проеду везде, где  куда могу поехать на РР, а вот на  РР я не решусь ездить там , где езжу на Прадо. ))))
Это как, у меня есть хороший костюм , но одеваю я его не часто, в джинсах мне намного уютнее.
Пока у меня отношение к РР, как к этому костюму. Наверное еще привыкну.
научили мыть пневмобаллоны при  каждой мойке, ощутимо помогает как профилактика.
поделитесь опытом плиз, как их мыть?
на мойке поднимаете машину в верхнее положение, на пневмобаллонах это смотрится, как на амортах натянуты ган...доны, вот их и надо окуратно промыть , я это делаю кёрхером на режиме без напора
спасибо. наверно чтоб удобней было, надо руль до упора выкрутить
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Range Rover Sport и Прадо 120
« Ответ #24 : 28 05 2013, 01:15:45 »

Российское представительство Range Rover объявило цены на новый Range Rover Sport. Спортивный семиместный внедорожник появится на отечественном рынке сразу с четырьмя двигателями. При этом новинка получилась существенно доступнее флагманской модели - Range Rover без "спортивной" приставки.
Новый Range Rover Sport построен на той же самой алюминиевой платформе, что и Range Rover, однако производитель заявляет о том, что около 75% деталей у машины с приставкой Sport - свои, а не позаимствованные у "прародителя". Представители Land Rover утверждают, что новинка получилась самым динамичным и управляемым внедорожником за всю историю бренда благодаря обширному использованию алюминия в конструкции, полностью независимой подвеске, укороченной длине кузова и удлиненной колесной базе.
Базовым двигателем для Range Rover Sport стал компрессорный V6 объемом 3 литра – он развивает 340 лошадиных сил. Такой внедорожник можно приобрести за 2 999 000 рублей в комплектации S. С 340-сильным двигателем Range Rover Sport предлагается еще в двух комплектациях, включая топовую HSE – в этом случае базовая цена составит 3 675 000 рублей. Бензиновый же мотор стал и самым дорогим: цены на внедорожник с пятилитровым 510-сильным V8 внедорожник начинаются с 4 460 000 рублей.
Промежуточные позиции занимают дизельные версии. С трехлитровым дизельным V6 мощностью 248 л.с. новинка предлагается в единственной комплектации SE ценой в 3 230 000 рублей. С более мощным 292-сильным дизельным мотором Range Rover Sport можно приобрести сразу в трех комплектациях, включая базовую SE за 3 500 000 рублей и топовую Autobiography стоимостью 4 297 000 рублей. Все двигатели агрегатируются с 8-ступенчатой автоматической КПП. Продажи новинки в России стартуют в августе этого года.
Записан
Игорь

ZAR

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47692
  • Город: Иркутск
  • водка-не бензин! за городом расход бооольше
    • Prado 120, Volvo XC 60
Re: Range Rover Sport и Прадо 120
« Ответ #25 : 28 05 2013, 01:45:09 »

Брать РР в комплектации S  не серьезно. )))
Мне пришлолсь к комплектации HSE еще на 350 т.р. взять допов, что бы получилось, то что хотел.

А так смотрю новая модель немного подорожала, зато выбор моторов радует.

NFnord

  • Гость
Re: Range Rover Sport и Прадо 120
« Ответ #26 : 28 05 2013, 06:47:14 »

Подпишусь и послежу за экспериментом  sdfdsf sdfdsf sdfdsf
Записан

Trigger

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +68/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38
  • Город: Moscow
  • I don't look at challenges,I look at opportunities
Re: Range Rover Sport и Прадо 120
« Ответ #27 : 28 05 2013, 09:59:22 »

да, RRS New красивый, но гламурный зараза стал и у всех новых моделей с активным стабом звук подвески. Народ напрягается на новом RRV. Осенью будет модернизация стаба. Видимо таже судьба будет и у RRS до последующего апдейта.
Записан

АКС-74У

  • Артем
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1968
  • Город: Москва
  • Клубная карта 0707
    • VW Touareg V6 TDI 2020
Re: Range Rover Sport и Прадо 120
« Ответ #28 : 29 05 2013, 07:54:25 »

Подпишусь и послежу за экспериментом  sdfdsf sdfdsf sdfdsf
+1  :)
Записан

Янсон

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +75/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 840
  • Город: Санкт-Петербург
  • 249 жизненных сил
    • Highlander
Re: Range Rover Sport и Прадо 120
« Ответ #29 : 29 05 2013, 16:18:19 »

Тоже бы глянул на счета из сервиса
Записан