'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: LC200 vs Touareg  (Прочитано 96938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: LC200 vs Touareg
« Ответ #20 : 20 05 2013, 09:00:30 »

NF это уже не туарег.

Это почему ??? ?
Внутреннее убеждение бывшего тубаретавода.
Хотя если НФ рассматривать как машину для трассы и без офроуда, то конечно можно и его рассматривать.
Только вот куда идти за качеством, в туарег-клубе народ повально с тубаретов пересаживается или на 200 или на КУ7, МЛ, ГЛ и иже с ними.
Если иметь как 2 машину с сервисом и гарантией под боком то вполне пристойный вариант как некоторые мой авто называли каен для нищих, вот только знать по имени инженера по гарантии, график работы ОД и регулярно отправлять туда авто это уже выбор каждого.
Так что как говориться хочешь хапнуть море эмоций купи Das is Auto.
Все только мое ИМХО и горький опыт.

ИМХО, GP тоже "проходимцем" особо никто не считал. Да, задатки были, но никто ими, скорее всего, не пользовался в полной степени, ибо дорого потом ремонт мог вылезти, да и потенциала для развития особо не было. А раз "спроса" на данную особенность Тура нет, то и концепцию авто в данном направлении нет смысла двигать со стороны производителя.
Записан
Iron like a Lion in Zion

petropavl

  • Гость
Re: LC200 vs Touareg
« Ответ #21 : 20 05 2013, 09:02:47 »

ну эт вы зря про GP, с пневмой он мог поспорить с многими проходимцами засчет дорожного просвета. Тяжелый был это да, но не хочу даже вспоминать об этой машине, как вспомню так передергивает.
Записан

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди
Re: LC200 vs Touareg
« Ответ #22 : 20 05 2013, 09:03:07 »

NF это уже не туарег.

Это почему ??? ?
Внутреннее убеждение бывшего тубаретавода.
Хотя если НФ рассматривать как машину для трассы и без офроуда, то конечно можно и его рассматривать.
Только вот куда идти за качеством, в туарег-клубе народ повально с тубаретов пересаживается или на 200 или на КУ7, МЛ, ГЛ и иже с ними.
Если иметь как 2 машину с сервисом и гарантией под боком то вполне пристойный вариант как некоторые мой авто называли каен для нищих, вот только знать по имени инженера по гарантии, график работы ОД и регулярно отправлять туда авто это уже выбор каждого.
Так что как говориться хочешь хапнуть море эмоций купи Das is Auto.
Все только мое ИМХО и горький опыт.

ИМХО, GP тоже "проходимцем" особо никто не считал. Да, задатки были, но никто ими, скорее всего, не пользовался в полной степени, ибо дорого потом ремонт мог вылезти, да и потенциала для развития особо не было. А раз "спроса" на данную особенность Тура нет, то и концепцию авто в данном направлении нет смысла двигать со стороны производителя.
задатки это хорошо, но на своей двухсотке раздаткой пользовался всего пару раз-первый раз когда проверял при покупке и два раза в году как ОДшник рекомендовал просто включаю если вспоминаю чтоб привод не закисал))) newrus
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: LC200 vs Touareg
« Ответ #23 : 20 05 2013, 09:09:21 »

ну эт вы зря про GP, с пневмой он мог поспорить с многими проходимцами засчет дорожного просвета. Тяжелый был это да, но не хочу даже вспоминать об этой машине, как вспомню так передергивает.
Не-не, я не про его возможности в плане проходимости. Знаю, что достоен был в этом плане среди конкурентов, а про то, что не пользовались этим его владельцы.
А вспоминать не хочется из-за чего? Проблемный был?
Записан
Iron like a Lion in Zion

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: LC200 vs Touareg
« Ответ #24 : 20 05 2013, 09:11:36 »

NF это уже не туарег.

Это почему ??? ?
Внутреннее убеждение бывшего тубаретавода.
Хотя если НФ рассматривать как машину для трассы и без офроуда, то конечно можно и его рассматривать.
Только вот куда идти за качеством, в туарег-клубе народ повально с тубаретов пересаживается или на 200 или на КУ7, МЛ, ГЛ и иже с ними.
Если иметь как 2 машину с сервисом и гарантией под боком то вполне пристойный вариант как некоторые мой авто называли каен для нищих, вот только знать по имени инженера по гарантии, график работы ОД и регулярно отправлять туда авто это уже выбор каждого.
Так что как говориться хочешь хапнуть море эмоций купи Das is Auto.
Все только мое ИМХО и горький опыт.

ИМХО, GP тоже "проходимцем" особо никто не считал. Да, задатки были, но никто ими, скорее всего, не пользовался в полной степени, ибо дорого потом ремонт мог вылезти, да и потенциала для развития особо не было. А раз "спроса" на данную особенность Тура нет, то и концепцию авто в данном направлении нет смысла двигать со стороны производителя.
задатки это хорошо, но на своей двухсотке раздаткой пользовался всего пару раз-первый раз когда проверял при покупке и два раза в году как ОДшник рекомендовал просто включаю если вспоминаю чтоб привод не закисал))) newrus

У 200-ки концепция данная уже как 60 лет. Просто, в РФ данное авто используют в основном как поповозку ( в силу особенности дорожных особенностей ;)) , а не по ее прямому назначению, как рабочую лошадку.
Записан
Iron like a Lion in Zion

cars07

  • Гость
Re: LC200 vs Touareg
« Ответ #25 : 20 05 2013, 09:15:33 »

Какую интересную тему чуть не пропустил))) sdfdsf
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: LC200 vs Touareg
« Ответ #26 : 20 05 2013, 09:17:18 »

Какую интересную тему чуть не пропустил))) sdfdsf

Пришел главный эксперт по Турам)). Давай, Тимур, пару слов за спор 200/тур)).
Записан
Iron like a Lion in Zion

cars07

  • Гость
Re: LC200 vs Touareg
« Ответ #27 : 20 05 2013, 09:20:37 »

Какую интересную тему чуть не пропустил))) sdfdsf

Пришел главный эксперт по Турам)). Давай, Тимур, пару слов за спор 200/тур)).
Главный эксперт это очень громко сказано, но пять копеек закинуть могу))) Есть конкретные вопросы?)
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: LC200 vs Touareg
« Ответ #28 : 20 05 2013, 09:25:37 »

Какую интересную тему чуть не пропустил))) sdfdsf

Пришел главный эксперт по Турам)). Давай, Тимур, пару слов за спор 200/тур)).
Главный эксперт это очень громко сказано, но пять копеек закинуть могу))) Есть конкретные вопросы?)
Ну, все-таки владел обоими аппаратами, поэтому можешь как-то объективно судит о них.
Не, вопросов нема, у CUSCO в теме достаточно доводов за NF прочитано)).
Записан
Iron like a Lion in Zion

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2248
  • Город: جماهيرية‎‎)
Re: LC200 vs Touareg
« Ответ #29 : 20 05 2013, 09:26:39 »

давай не стесняйся, тоже оч интересно послушать)))
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON