'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Поездка в ДД 18 мая 2013  (Прочитано 11921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

staff

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2296/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43191
  • Город: Москва
Поездка в ДД 18 мая 2013
« : 18 05 2013, 21:18:05 »

Итак ,наконец, мы выехали в ДД. Народу было не много, наверное из за трех переносов даты выезда по причине карантина.
На Дмитровке ремонт собирались почти час и потом добирались еще 2 часа.



Макс190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +625/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3132
  • Город: Домодедово
  • Город:
    • Prado 150
Re: Поездка в ДД 18 мая 2013
« Ответ #1 : 18 05 2013, 21:24:00 »

ждём еще фоток. у меня как назло жена карту памяти из фотика вынула(((((
Записан

staff

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2296/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43191
  • Город: Москва
Re: Поездка в ДД 18 мая 2013
« Ответ #2 : 18 05 2013, 21:32:10 »

По приезду нас встречали на улице дети с воспитателями.
Была проведена небольшая концертная программа.Интересно в этот раз было организовано чаепитие.Каждого взрослого брал за руку ребенок,знакомился и подводил к столу,где продолжилось их совместное общение.






Егоров

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +450/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42260
  • Город: Nerezinovsk
Re: Поездка в ДД 18 мая 2013
« Ответ #3 : 18 05 2013, 21:36:40 »

ждём еще фоток. у меня как назло жена карту памяти из фотика вынула(((((

Не знаю почему, но вспомнилась цитата из "О чём говорят мужчины" - Вот поэтому я и не женюсь!  ;D
Записан

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. (с) М.И. Кутузов
«Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни»

Макс190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +625/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3132
  • Город: Домодедово
  • Город:
    • Prado 150
Re: Поездка в ДД 18 мая 2013
« Ответ #4 : 18 05 2013, 21:46:22 »

ждём еще фоток. у меня как назло жена карту памяти из фотика вынула(((((

Не знаю почему, но вспомнилась цитата из "О чём говорят мужчины" - Вот поэтому я и не женюсь!  ;D
А я именно поэтому и женился))))))))жена где это. жена где то?! а она всё знает
Записан

staff

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2296/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43191
  • Город: Москва
Re: Поездка в ДД 18 мая 2013
« Ответ #5 : 18 05 2013, 21:53:17 »

Вот который раз езжу в ДД и все время одна и та же ситуация  девушек либо половина либо больше половины всех участников,хотя я думаю на форуме их не больше 15%.Почему наша мужская половина так плохо ездит на эту позитивную встречу? Всем девчонкам большое спасибо за то что смогли забить на дачу,субботний релакс и подарить детям частичку своего тепла.Это Надежда(YUKO) ,Настя(Anastassi) ,Лена(Дивиля ,которая  сама приготовила обалденное печенье),Ира(Макс190-она приехала с юным прадоводом Марком-1,4года!!!),Даша(Александр21) и Лена(забыл ник-по-моему Твердоножка или Мягкоручка)

Мягколапка

  • Гость
Re: Поездка в ДД 18 мая 2013
« Ответ #6 : 18 05 2013, 22:02:36 »

Вот который раз езжу в ДД и все время одна и та же ситуация  девушек либо половина либо больше половины всех участников,хотя я думаю на форуме их не больше 15%.Почему наша мужская половина так плохо ездит на эту позитивную встречу? Всем девчонкам большое спасибо за то что смогли забить на дачу,субботний релакс и подарить детям частичку своего тепла.Это Надежда(YUKO) ,Настя(Anastassi) ,Лена(Дивиля ,которая  сама приготовила обалденное печенье),Ира(Макс190-она приехала с юным прадоводом Марком-1,4года!!!),----(Александр21-Саня хоть убей не помню имя ) и Лена(забыл ник-по-моему Твердоножка или Мягкоручка)
))) сегодня я БОЛЬНОспинка((( я многих спрашивала поедут или нет... Мне отвечали одно и тоже... Я не могу (морально тяжело)
Записан

staff

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2296/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43191
  • Город: Москва
Re: Поездка в ДД 18 мая 2013
« Ответ #7 : 18 05 2013, 22:05:36 »

Вот который раз езжу в ДД и все время одна и та же ситуация  девушек либо половина либо больше половины всех участников,хотя я думаю на форуме их не больше 15%.Почему наша мужская половина так плохо ездит на эту позитивную встречу? Всем девчонкам большое спасибо за то что смогли забить на дачу,субботний релакс и подарить детям частичку своего тепла.Это Надежда(YUKO) ,Настя(Anastassi) ,Лена(Дивиля ,которая  сама приготовила обалденное печенье),Ира(Макс190-она приехала с юным прадоводом Марком-1,4года!!!),----(Александр21-Саня хоть убей не помню имя ) и Лена(забыл ник-по-моему Твердоножка или Мягкоручка)
))) сегодня я БОЛЬНОспинка(((
Не обманывай.Там в нике что то связанное с конечностью!

Мягколапка

  • Гость
Re: Поездка в ДД 18 мая 2013
« Ответ #8 : 18 05 2013, 22:10:00 »

Я сделала всего несколько фото) фотографировала вот эту абсолютно обворожительную девочку)
Записан

Егоров

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +450/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42260
  • Город: Nerezinovsk
Re: Поездка в ДД 18 мая 2013
« Ответ #9 : 18 05 2013, 22:11:50 »

Вот который раз езжу в ДД и все время одна и та же ситуация  девушек либо половина либо больше половины всех участников,хотя я думаю на форуме их не больше 15%.Почему наша мужская половина так плохо ездит на эту позитивную встречу? Всем девчонкам большое спасибо за то что смогли забить на дачу,субботний релакс и подарить детям частичку своего тепла.Это Надежда(YUKO) ,Настя(Anastassi) ,Лена(Дивиля ,которая  сама приготовила обалденное печенье),Ира(Макс190-она приехала с юным прадоводом Марком-1,4года!!!),----(Александр21-Саня хоть убей не помню имя ) и Лена(забыл ник-по-моему Твердоножка или Мягкоручка)
))) сегодня я БОЛЬНОспинка((( я многих спрашивала поедут или нет... Мне отвечали одно и тоже... Я не могу (морально тяжело)

Огласите весь список, пожалуйста!  rtfm Кто не готов? Кому тяжело?  >:(
Плохо работаете, доктор! Переаттестацией "пахнет"!  icon_acute7
Записан

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. (с) М.И. Кутузов
«Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни»