'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Угнали нашего прадика  (Прочитано 67908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24087
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Угнали нашего прадика
« Ответ #20 : 29 07 2013, 16:11:34 »

Если машину заказали и вели (у нас помимо моего еще 3 таких-же угнали) то Я хоть 5 систем поставлю, все просканируют и откроют, замок спилят-вырвут GSM-глушилку поставят и радаром найдут маяк и отключат
люди с такими мыслями - просто находка для угонщиков icon_hallo

сочувствую в любом случае, но не понимаю, почему владелец никаких мер не принял для защиты коня изначально. ???
Записан

Gebas

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 542
  • Город: Украина, Одесса
Re: Угнали нашего прадика
« Ответ #21 : 29 07 2013, 23:52:08 »

Сегодня с 00-00 до 04-00 был унан наш прадо 150. Цвет белый перламутр, 2011г.вып. юбилейный г.н ВН5097ЕС Одесская обл. пгт Таирова. Машина не тонирована, особых примет , к сожалению, нет. В ГАИ сказали что таких машин было угнано несколько за последние дни. Будьте бдительны. Мотор 3.0 дизель.
У вас на Украине КАСКО есть хоть? Авто застраховано было?
В теме уже есть ответы на эти вопросы. Да , у на в Украине есть КАСКО; нет, машину не страховали.
Сорри, плохо прочел. А если к местным бандюгам сходить?! Может найдут за "отдельную плату". Не?
Проработали ВСЕ возможные варианты - никто не вернул...
Записан

КОЛЯ

  • «Я бы вас послал да вижу-вы оттуда»
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1550/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31984
  • Город: ЛЬВОВ
  • TOYOTA Land Cruiser Prado 4.0
Re: Угнали нашего прадика
« Ответ #22 : 29 07 2013, 23:55:39 »

Сочуствую земляк!!! у мня хоть и каско есть но когда иногда прадик ночует на улице то всеравно боюсь!!!!!

Gebas

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 542
  • Город: Украина, Одесса
Re: Угнали нашего прадика
« Ответ #23 : 30 07 2013, 00:24:14 »

Если машину заказали и вели (у нас помимо моего еще 3 таких-же угнали) то Я хоть 5 систем поставлю, все просканируют и откроют, замок спилят-вырвут GSM-глушилку поставят и радаром найдут маяк и отключат
люди с такими мыслями - просто находка для угонщиков icon_hallo

сочувствую в любом случае, но не понимаю, почему владелец никаких мер не принял для защиты коня изначально. ???
Я тоже не понимаю... На свою короллу Я поставил комплекс в первую неделю, а прадо не мой. Его подарили маме на 50 лет, а она разрешила ездить на нем мне с супругой. Я предлагал поставить охранные системы ... У папы G-350 2013 года до этого ML320CDI 2005года, у мамы CLK Kompressor 200 2008года- все без охранных систем - говорят это лишняя трата денег. К сожалению Я много не зарабатываю пока; вообще есть куда деньги тратить в первую очередь (дочка 1год и 5 месяцев и супруга не работает) и выделить на машину не получилось.
Записан

YUKO

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +392/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416
  • Город: Москва
    • Mercedes
Re: Угнали нашего прадика
« Ответ #24 : 30 07 2013, 00:55:17 »

Если машину заказали и вели (у нас помимо моего еще 3 таких-же угнали) то Я хоть 5 систем поставлю, все просканируют и откроют, замок спилят-вырвут GSM-глушилку поставят и радаром найдут маяк и отключат
люди с такими мыслями - просто находка для угонщиков icon_hallo

сочувствую в любом случае, но не понимаю, почему владелец никаких мер не принял для защиты коня изначально. ???
Я тоже не понимаю... На свою короллу Я поставил комплекс в первую неделю, а прадо не мой. Его подарили маме на 50 лет, а она разрешила ездить на нем мне с супругой. Я предлагал поставить охранные системы ... У папы G-350 2013 года до этого ML320CDI 2005года, у мамы CLK Kompressor 200 2008года- все без охранных систем - говорят это лишняя трата денег. К сожалению Я много не зарабатываю пока; вообще есть куда деньги тратить в первую очередь (дочка 1год и 5 месяцев и супруга не работает) и выделить на машину не получилось.
может я чё не понимаю, но писать такие вещи в открытом доступе...,может ВЫ не их сын?  :o :o :o
Записан

Доктоp

  • Aliis inserviendo consumor
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +865/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11438
  • Город: МО
    • Управляю мечтой
Re: Угнали нашего прадика
« Ответ #25 : 30 07 2013, 01:02:04 »

Ну да, а с учётом того, что вы дали номер машины в начале темы, пробить их адреса ничего не стрит, к машинам родителей уже подъезжают. Попросите модера подтереть ваши посты.
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Угнали нашего прадика
« Ответ #26 : 30 07 2013, 01:17:47 »

Ну да, а с учётом того, что вы дали номер машины в начале темы, пробить их адреса ничего не стрит, к машинам родителей уже подъезжают. Попросите модера подтереть ваши посты.
или указать точный адрес )))
Записан

whoYAK

  • Отставной козы
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1040/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4725
  • Город: Киев
Re: Угнали нашего прадика
« Ответ #27 : 30 07 2013, 10:15:54 »

Дада, уже пускай подъезжают.
Записан

Трактор

  • Далека дорога твоя... далека, дика и пустынна...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3220/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7881
  • Город: Москва
  • Город: Москва, Коломенское
    • 200
Re: Угнали нашего прадика
« Ответ #28 : 30 07 2013, 10:55:08 »

доброй души человек! да и Вы тоже
п.с... грустно плин! а ваще интересные ачучения, когда выходишь с утра, а коня нет!(
Записан

Gebas

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 542
  • Город: Украина, Одесса
Re: Угнали нашего прадика
« Ответ #29 : 30 07 2013, 21:29:01 »

Ну да, а с учётом того, что вы дали номер машины в начале темы, пробить их адреса ничего не стрит, к машинам родителей уже подъезжают. Попросите модера подтереть ваши посты.
При необходимости пробить и по ай-пи адресу можно. И Вы все здесь думаете что Я стану писать и рассказывать что где установлено на их машинах, где страховались и как поменялось их отношение после этого случая? Смешно же!
Записан