'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лучше мира -только мир!  (Прочитано 959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MaxPadonag

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17
Re: Лучше мира -только мир!
« Ответ #10 : 12 07 2016, 10:24:55 »

Да как? Всё у нас нормально))) Тишь да гладь, утром сегодня постреляли с арты, а так всё в порядке) Разбитый танк, который на фотке, стоит за 5 км до Луганска, в селе Хрящеватое. Там и чуть дальше в Новосветловке были ожесточённые бои.
После боя он выглядел вот так




Записан

Петр,просто...

  • Выход есть всегда.Просто нужно его найти
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1320/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3672
  • Город: Самара
  • Прадо 150 TD,2010 г.в.белый перламутр
Re: Лучше мира -только мир!
« Ответ #11 : 12 07 2016, 11:40:04 »

Погранцов и таможню я проходил в Гукого и на территории ЛНР Краснопартизанск.Туда прошел за 15 минут обеа КПП,а обратно в среду 3 часа стоял на стороне ЛНР,на нашей была перспектива часов на 5 застрять,но я к нашим погранцам подъехал и они меня по встречке пустили,потратил минут 15 вместе с таможней. Машину проверяли неплохо.на предмет оружия как я понял.  Общее впечатление- народ дружный,сплоченный как и подобает  советскому народу в тяжелые времена,но пока многое в подвешенном состоянии. Дороги так себе,хорошая между Краснодоном и Луганском. Водку купил у них,Менделеев,сделано в ЛНР наклейка,хорошего качества,я бы отметил- отменного!0.75 за 212 рублей по моему,6 бутылок взял для  поддержи братьев-славян.
Записан
"Ошибки, которые люди считают ошибками, часто вовсе таковыми не являются". Кирк Дуглас

MaxPadonag

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17
Re: Лучше мира -только мир!
« Ответ #12 : 12 07 2016, 12:43:26 »

Погранцов и таможню я проходил в Гукого и на территории ЛНР Краснопартизанск.Туда прошел за 15 минут обеа КПП,а обратно в среду 3 часа стоял на стороне ЛНР,на нашей была перспектива часов на 5 застрять,но я к нашим погранцам подъехал и они меня по встречке пустили,потратил минут 15 вместе с таможней. Машину проверяли неплохо.на предмет оружия как я понял.  Общее впечатление- народ дружный,сплоченный как и подобает  советскому народу в тяжелые времена,но пока многое в подвешенном состоянии. Дороги так себе,хорошая между Краснодоном и Луганском. Водку купил у них,Менделеев,сделано в ЛНР наклейка,хорошего качества,я бы отметил- отменного!0.75 за 212 рублей по моему,6 бутылок взял для  поддержи братьев-славян.
Вот тут ты погорячился))))))))))) Водка - отрава редкая. Как-то повёлся на эту этикетку. В итоге отдали местным алкашам, им всё равно что пить.
Записан

Чужой

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +733/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2691
  • Город: 72 RUS
    • PRADO 120
Re: Лучше мира -только мир!
« Ответ #13 : 12 07 2016, 13:22:43 »

:)))) надо самогон было брать у местных
Записан
Здоровье - это главное жизненное благо