'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Покупка б\у ТЛК100 или ТЛК200. Плюсы и минусы  (Прочитано 25436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NFnord

  • Гость

Добрый день одноклубникам. Присматриваю себе Ленд Крузер, Сначала смотрел на 120, потом на 150. Но всегда нравилась легендарная 100ка  :) Недавно с другом сидели за icon_beeer icon_beeer icon_beeer и он сказал что присматривает себе 200ку. Нравится ему и жене, денег у него хватает. А я ему про сотку расказывал какая она не убиваемая и надежная :) Вместе с ним начали мониторить кучу сайтов с ценами. Он решил брать новую. Я по деньгам на новую не тяну. Встал вопрос покупать мне сейчас 100ку 2006 года или подождать пару годков и по той же цене взять уже 200ку.
Из плюсов 100ки это ее надежность ( есть экземпляры с пробегом под 800 ты) и все в порядке
Из плюсов 200ки это ее интерьер. Комфортнее и привлекательнее чем в 100ке. Про надежность ничего пока не могу сказать. Рано  ;) Она у нас в России всего 5 лет.
Так вот что
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14566
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Если есть хороший вариант 100-ки - бери! Пару лет поездишь, накопишь денежек, продашь 100 без особой потери цены. Одна проблема- найти хорошую сотку
Записан

tilobass

  • Гость

Тоже бы сотку взял хорошую! Есть у кого на примете?
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва

Тоже бы сотку взял хорошую! Есть у кого на примете?
Так на форуме продают хорошую черную 100.... Дмитрий32 ник у продавца
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

А мне сотка не понравилась или наверное правильнее сказать не пришлась, сколько в нее не садился - не мое и все тут, не знаю почему, но так бывает ...., поэтому вначале взял 120-й, а потом после него опять примерял себе 100-ку, но так и не стал брать, не мое, а вот 200-й уже второй и альтернативы не вижу)))
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

petropavl

  • Гость

Да в 100 с трудом садишься после того как на 200 поездил.
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

Если хватает на 200-ку даже б/у зачем сейчас брать 100-ку.
Никакого смысла. 100 можно рассматривать, если на двухсотого не накоплено.
Да и правильно тут пишут, что 100-ку в хорошем состоянии практически не найти. А если и продают, то по заоблачным и непонятно за что завышенным ценам.
ИМХО.
Записан

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди

Если бензиновую брать то лучше лыкс 470-теже деньги но комплектация очень другая, а если дизель то надежней сотки пока трудно что то придумать(кстати они бывают из германии в комплектации лексусовской)-у мну была такая, после нее деревянная подвеска двухсотки как то скучновата....
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

NFnord

  • Гость

Если бензиновую брать то лучше лыкс 470-теже деньги но комплектация очень другая, а если дизель то надежней сотки пока трудно что то придумать(кстати они бывают из германии в комплектации лексусовской)-у мну была такая, после нее деревянная подвеска двухсотки как то скучновата....
Не знал, погляжу такие варианты
Записан

Илья Ефимыч

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3649
  • Город: Москва
  • Раньше были LC100 4.7, LC200 4.7. Сейчас:
    • Cayenne 4.8, LC200 4.5

Есть и то и другое (сотка в последнем рестайле в отличном состоянии), в принципе никакого особого дискомфорта не испытываю пересаживаясь в сотку, жене больше нравится как сотка рулится, у нее руль легче крутится, мою 200 берет только по необходимости. Салон конечно похуже у соточки, но зато есть ощущение что можно просто взять и поехать в любую сторону куда тебе надо и поля, бордюры, кучи снега тебе в этом не помешают и ощущение надежности и неубиваемости, в 200 почему-то нет этого ощущения почему не знаю))) Почему-то берегу, притормаживаю перед полицейскими и т.п. но салон конечно намного приятнее у 200 + айфон подключается, музыку слушать удобно, тел нормально работает, жена это не пользует... ей главное чтобы по бордюрам и сугробам лазила без раздумий проеду/не проеду и упыри настроение не портили :) вообще это она меня на крузеры пересадила, раньше на пузотерках ездил и не понимал эти бандуры, она же мечтала о крузере и всегда ездила только на внедорожниках, купил сотку и зимой после очередного сугроба на заднем приводе лехуса, отобрал крузер, слезть не смог))))
так что 100-ка просто чумовой аппарат, я бы взял и два года ездил на нем, и получал уже сейчас удовольствие, хорошую сотку продать не сложно, оторвут с руками, у меня очередь стоит как шакалы в спину дышат "когда будешь продвать?"))))
главное найти хороший вариант, а они еще есть и их много, просто как и я не продают))) уходят по своим, скидывают в основном убитые.
Записан