'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Чип тюнинг моторов от Iron Чип  (Прочитано 21606 раз)

lhjy

• 89 RUS
  • Полковник
  • Не в сети Не в сети
  • 89 регион .
    • TLC PRADO 150 2.8
Re: Чип тюнинг моторов от Iron Чип
« Ответ #610 : 26 04 2019, 04:01:37 »

Почитаем тему.

_Kir_

• Старлей
  • **
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #611 : 26 04 2019, 18:43:15 »

Всем здравствуйте! Я новичок (12 лет на Чирке отъездил ) Подскажите где можно отключить ЕГР и прочее (я из Магнитогорска)

Здравствуйте. Как такового представительства в В вашем городе или где либо ещё, у нас не планируется. По вопросам онлайн программирования, я обязательно сообщу но позже. Не будем торопить события.
Чип тюнинг Моторов. Subsound.ru

_Kir_

• Старлей
  • **
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #612 : 29 04 2019, 09:56:01 »

Коллеги приветствую.
Мне поступил достаточно важный с точки зрения корректности П.О. вопрос.

Содержание следующее:

Подскажите пожалуйста. Сделал чип тюнинг прадо 2018 с последней прошивкой, но мне не нравится не совсем плавный разгон, а точнее не большой пинок при ускорении на 2/3 газа! В вашей прошивке есть такое? На сколько я знаю проблема не у меня одного!

Мой ответ:

Приветствую.
Вы можете посмотреть отзывы владельцев, кто уже гоняет на наших софтах. Ничего подобного замечено у нас в программах не было. Однако я улавливаю причинно следственную связь такого поведения на тюнинге и думаю мы можем это убрать.

Хотелось бы отметить тот факт, что все нюансы и неточности в работе АКПП и ДВС при необходимости будут поправлены, если от владельца ТС поступают жалобы или какие либо пожелания по изменению алго работы софта. Мы даём на период тестовой эксплуатации "паршивки" 3-5 дней на выявление проблеммных зон, Этого более чем достаточно. Однако повторюсь, как показывает практика, мы не выпускаем программное обеспечение в коммерческую эксплуатацию до момента 100% отладки ПО. Исключение составляют новые модели, которые либо ещё ни кем не шьются из коллег по цеху, либо не шьются в принципе, но у нас, каким то чудесным образом находятся в разработке и готовятся к анонсу о возможности прошивки.

Более того, за совсем новые модели, первым покупателям мы предоставляем возможность бесплатного тестирования, о чём мы будем сообщать. По всем вопросам Вы имеете право обращаться либо ко мне, либо к Александру (Iron Security)
Хотелось бы заметить, что компания Iron Security является моим стратегическим партнёром, и все новинки, спец предложения и прочие вкусности, Вы можете получить только и только в Iron Security.   

Далее: Как показывает практика, процедура чип тюнинга, смены заводской программной оболочки на тюненую, очень часто подразумевает необходимость детальной диагностики узлов и агрегатов, а так же, если это станет необходимым, проводится в паре с обновлением заводского П.О. Особенно если имеются всевозможные заводские рекомендации по каким либо вопросам. Это касается как дизельных так и бензиновых двигателей, как Прадо, так и ТЛК 200, и любых других моделей Тойота и Лексус.

Oleg59

• Генерал-Майор
  • В сети В сети
« Ответ #613 : 29 04 2019, 10:29:22 »

А BMW 30 D чипуете ?

_Kir_

• Старлей
  • **
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #614 : 29 04 2019, 10:53:09 »

А BMW 30 D чипуете ?

Мы не имеем права отказать владельцам тойот и лексусов, Даже если Вы приезжаете на семейных авто )

valdis44

• Полковник
  • В сети В сети
    • Prado 150 3,0d
« Ответ #615 : 30 04 2019, 10:05:21 »

_Kir_ !  Вот такой вопрос:к Вам случайно не попадали в руки прошивки от дизелей без ЕГР с завода?
Вот например,даже артикул блока есть(от 150,3.0),но в сети прошивка от него не пробивается... :-[.    (8966160N51)

_Kir_

• Старлей
  • **
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #616 : 30 04 2019, 14:00:52 »

_Kir_ !  Вот такой вопрос:к Вам случайно не попадали в руки прошивки от дизелей без ЕГР с завода?
Вот например,даже артикул блока есть(от 150,3.0),но в сети прошивка от него не пробивается... :-[.    (8966160N51)

)) Начнём с того, что в сети много чего не пробивается, и пробиваться не будет. А вот как таковой привязки определенного софта к определенному блоку нет, и мало того, софт вообще ни коим образом не привязан даже к ВИН номеру.

Я даже более того скажу) Если Вы попросите поделиться с Вами софтом о котором Вы упомянули, мне придётся отказать Вам, так как результат более смахивает на лотерею. Причина этому- различные комплектации как автомобилей в целом, так и двигателей в частности.

Поставьте задачу мне в ЛС детальнее и я думаю Я смогу Вам помочь.

valdis44

• Полковник
  • В сети В сети
    • Prado 150 3,0d
« Ответ #617 : 30 04 2019, 15:29:26 »

)) Начнём с того, что в сети много чего не пробивается, и пробиваться не будет. А вот как таковой привязки определенного софта к определенному блоку нет, и мало того, софт вообще ни коим образом не привязан даже к ВИН номеру.
Я даже более того скажу) Если Вы попросите поделиться с Вами софтом о котором Вы упомянули, мне придётся отказать Вам, так как результат более смахивает на лотерею. Причина этому- различные комплектации как автомобилей в целом, так и двигателей в частности.
К ВИНу то может и не привязан,а к артикулу блока привязан.Интересует разница в топливных картах прошивок с егр и без.Короче-проще достать такой блок и слить фулл.
Ладно,спасибо.

_Kir_

• Старлей
  • **
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #618 : 30 04 2019, 15:59:20 »

К ВИНу то может и не привязан,а к артикулу блока привязан.Интересует разница в топливных картах прошивок с егр и без.Короче-проще достать такой блок и слить фулл.
Ладно,спасибо.

С одной стороны, Вы полностью правы) Действительно проще достать такой блок, "несколько сложнее" Вам наверно удастся "слить" софт. А вот далее начинается самое интересное- это дизасемблирование софта. И это как раз надо для того что бы увидеть разницу.

Удовлетворяя Ваш интерес, скажу что как таковых файлов описаний для блоков управления Denso- нету и не планируется.
Тем не менее если Ваш интерес не праздный, я с превеликим удовольствием постараюсь Вам помочь. Но вот подсказывать, не буду. 

Кстати по поводу софта, если так разобраться, то софт, как говорится- "найдите два отличия", в привязке к тому о чем Вы спрашивали)