'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Адекватный ответ и совесть.  (Прочитано 72285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MadCat

  • Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: Извините, у нас тут приличные люди.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +588/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3640
  • Город: Москва
    • Toyota LC PRADO 120

В общем тема такая. Тусю я в субботу с семьей в Суздале, гуляем и т.д. Заехали в супермаркет купить кое что из продуктов. Машину поставил на обочине на центральной улице, а улица не то чтобы в ямах, но имеется колейность в асфальте и само собой колеи залиты водой. Выхожу из магазина с покупками, дочь (5 лет) идет рядом. Подходим к Прадику, открываю заднюю дверь, с опаской поглядываю на дорогу, чтобы не обрызгали. Смотрю - народ у нас правильный. Стараются не по колее, а по асфальту ехать, чтобы не брызгать значит. И когда я расслабленный засовываю пакеты в багажник, мимо пролетает прямо по колее Ауди А8 и обдает нас с дочкой брызгами( Дочь я прикрыл, а мне досталось. Ну поматерился я, помахал вслед руками.
Подошла моя жена, мы погрузились в машину и поехали. И... метров через 300 на обочине стоит та самая Авоська и из нее вылезает ее грузный водитель. С криком "держи сцуко", я разгоняюсь и влетаю в лужу напротив него... Он был в акуе... И в воде...
А я само собой поехал дальше.
Теперь вот совесть мучает - правильно ли я поступил...
Записан

Минусуй меня, потом я тебя, потом вместе мы - сминусуемся :-D

tilobass

  • Гость
Re: Адекватный ответ и совесть.
« Ответ #1 : 08 04 2013, 11:06:50 »

Адекватно. Просто не все водители обращают внимание на лужи и тот факт что могут облить кого-то.
Записан

tilobass

  • Гость
Re: Адекватный ответ и совесть.
« Ответ #2 : 08 04 2013, 11:07:21 »

Совесть мучать не должна )))
Записан

Фёдор Михалыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20309
  • Город: Московская область
Re: Адекватный ответ и совесть.
« Ответ #3 : 08 04 2013, 11:26:25 »

Совесть мучает - значит она есть! Может, она беспокоит ещё и потому, что при этом была дочь... Хреновый, прямо сказать, пример для неё.
Может дядя на "Авоське" совсем не злобный тип, и он не хотел никого обрызгать?
Записан

Мягколапка

  • Гость
Re: Адекватный ответ и совесть.
« Ответ #4 : 08 04 2013, 12:20:48 »

Совесть мучает - значит она есть! Может, она беспокоит ещё и потому, что при этом была дочь... Хреновый, прямо сказать, пример для неё.
Может дядя на "Авоське" совсем не злобный тип, и он не хотел никого обрызгать?

Да, он не злобный, не очень умный и со зрением, видимо, беда  ;D рассказана история ТС на 5)))) от души посмеялась над второй частью) сама бы так не сделала, злая память напрочь отсутствует у меня) Топикстартер, Вы это... Если в следующий раз подобное приключится... После облива, остановитесь и обидчика тряпочкой протрите, и совесть мучить не будет, и пример хороший для дочери  ;D
Записан

kenny

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +6756/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33658
  • Город: Курская область.
  • Кто не рискует тот не пьёт шампанского..и валидола
    • BLACK ONYX 4.0, УАЗ
Re: Адекватный ответ и совесть.
« Ответ #5 : 08 04 2013, 12:28:08 »

Все правильно сделал! Долг платежем красен!
Записан

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4715
  • Город: Москва
    • 120 4,0
Re: Адекватный ответ и совесть.
« Ответ #6 : 08 04 2013, 13:07:49 »

В следующий раз водятел А-8 должен запомнить что уважительно и аккуратно нужно относиться к людям. Сделал так сделал. 
Записан

Master

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +174/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2584
  • Город: Одесса
  • Captain can be wrong, but Captain is Captain...
    • LC Prado J150, 4.0
Re: Адекватный ответ и совесть.
« Ответ #7 : 08 04 2013, 15:15:15 »

Поддержу ТС. С волками жить - по волчьи выть!  icon_crazy2 Быдло надо учить! ИМХО  icon_hallo
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: Адекватный ответ и совесть.
« Ответ #8 : 08 04 2013, 18:38:21 »

В общем тема такая. Тусю я в субботу с семьей в Суздале, гуляем и т.д. Заехали в супермаркет купить кое что из продуктов. Машину поставил на обочине на центральной улице, а улица не то чтобы в ямах, но имеется колейность в асфальте и само собой колеи залиты водой. Выхожу из магазина с покупками, дочь (5 лет) идет рядом. Подходим к Прадику, открываю заднюю дверь, с опаской поглядываю на дорогу, чтобы не обрызгали. Смотрю - народ у нас правильный. Стараются не по колее, а по асфальту ехать, чтобы не брызгать значит. И когда я расслабленный засовываю пакеты в багажник, мимо пролетает прямо по колее Ауди А8 и обдает нас с дочкой брызгами( Дочь я прикрыл, а мне досталось. Ну поматерился я, помахал вслед руками.
Подошла моя жена, мы погрузились в машину и поехали. И... метров через 300 на обочине стоит та самая Авоська и из нее вылезает ее грузный водитель. С криком "держи сцуко", я разгоняюсь и влетаю в лужу напротив него... Он был в акуе... И в воде...
А я само собой поехал дальше.
Теперь вот совесть мучает - правильно ли я поступил...
Падлец ты
Акатил грязюкой


Сам так делаю в ответку :-[

Иногда
Записан

предатор

  • Гость
Re: Адекватный ответ и совесть.
« Ответ #9 : 08 04 2013, 18:47:10 »

надо было еще крикнуть ему чегонеть типо "с легким паром!!!!"))
Записан