'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подключение передней камеры на Toyota LC 200  (Прочитано 35568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

demson

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 258
  • Город: Подмосковье
  • Город: Подмосковье
    • LC 200 4.5D

Купил по случаю себе камеру переднюю, вот думаю можно ли ее подключить малой кровью, может через кнопку на переменку с задней или приблуда какая нужна . Камера от Lexus в рестайловую решетку вошла почти как родная , чуть отверстия в крепеже пересверлил. Номер камеры 86790-60070
Записан

demson

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 258
  • Город: Подмосковье
  • Город: Подмосковье
    • LC 200 4.5D

Купил по случаю себе камеру переднюю, вот думаю можно ли ее подключить малой кровью, может через кнопку на переменку с задней или приблуда какая нужна . Камера от Lexus в рестайловую решетку вошла почти как родная , чуть отверстия в крепеже пересверлил. Номер камеры 86790-60070
Записан

demson

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 258
  • Город: Подмосковье
  • Город: Подмосковье
    • LC 200 4.5D

Купил по случаю себе камеру переднюю, вот думаю можно ли ее подключить малой кровью, может через кнопку на переменку с задней или приблуда какая нужна . Камера от Lexus в рестайловую решетку вошла почти как родная , чуть отверстия в крепеже пересверлил. Номер камеры 86790-60070
Может это надо PLV-SW-02 1,260 р.
PLV-SW-02 - вход для камеры переднего обзора.

Особенности:
- Вход для камеры заднего вида
- Вход для DVD/боковой камеры
- Выход на монитор
- Поддержка автоматической и механической коробки передач. (Задержка при переключении Parking- Rear- Drive для автоматической коробки передач)
- Автоматическое включение передней камеры после выключения задней передачи. В этом режиме передняя камера работает 10 или 15 секунд (Изменяемый интервал работы)
- Кнопка для принудительного влючения камеры переднего обзора
- Материал корпуса - алюминий

Комплектация:
- Блок автоматического выбора камеры
- Провода подключения
- Инструкция
 
Записан

demson

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 258
  • Город: Подмосковье
  • Город: Подмосковье
    • LC 200 4.5D

Купил по случаю себе камеру переднюю, вот думаю можно ли ее подключить малой кровью, может через кнопку на переменку с задней или приблуда какая нужна . Камера от Lexus в рестайловую решетку вошла почти как родная , чуть отверстия в крепеже пересверлил. Номер камеры 86790-60070
Вот есще.
 Блок автоматического переключения камер переднего и заднего вида AVIS AVS02TS - Блок автоматического переключения камер переднего и заднего вида AVS02TS позволяет максимально удобно выполнить парковку при наличии 2-х камер переднего и заднего вида в автомобиле. Обе камеры работают в автоматическом режиме и подключаются к ШГУ или парковочному монитору через 1 видео вход. При начале парковки задним ходом включается камера заднего вида, и как только передача переключена и начинается движение автомобиля вперед, блок автоматически включает камеру переднего вида на 10 секунд. Этого времени достаточно для стандартной парковки в несколько приемов, после которой обе камеры выключаются. На такой же промежуток времени (10 сек) блок активирует камеру переднего вида при каждом включении зажигания для безопасного движения вперед и выезда с парковки. Автоматический режим работы блока AVS02TS исключает необходимость каждый раз включать камеру переднего вида вручную, что очень удобно для водителя. Блок переключения камер AVS02TS совместим с любыми камерами, штатными ГУ и парковочными мониторами с разъемами CVBS «тюльпан».
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

Как поставишь отпишись...интересно
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}

Подпишусь очень интересно!
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

alk0m

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +36/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 330
  • Город: 52
    • LC 200 4,5D

Проблема думаю будет в отсутствии видеовхода в штатной голове :(
Записан

artur-glo

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198
  • Город: Мурманская губерния, где то на границе..
  • Город:
    • 200td, 13, белий

камеру необходимо подключать через GVIF интерфейс.
Штатно на голове цифра, поэтому чтоб Аналоговую камеру сдружить с головой нужен он.
Не располагаю инфой по поводу камеры от рестайла, если там обычный видеосигнал идет, то подружится.
Вот например _http://navigatus.ru/vmchk/interfeysyi/video-interfeysnyiy-adapter-gvif.html
Через этот фейс можно уже подключать любые устройства, например внешний двд или модуль навигации.
Далее уже ничего сложного, выводится кнопка и позволяет переключать видеовходы
Записан

demson

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 258
  • Город: Подмосковье
  • Город: Подмосковье
    • LC 200 4.5D

камеру необходимо подключать через GVIF интерфейс.
Штатно на голове цифра, поэтому чтоб Аналоговую камеру сдружить с головой нужен он.
Не располагаю инфой по поводу камеры от рестайла, если там обычный видеосигнал идет, то подружится.
Вот например _http://navigatus.ru/vmchk/interfeysyi/video-interfeysnyiy-adapter-gvif.html
Через этот фейс можно уже подключать любые устройства, например внешний двд или модуль навигации.
Далее уже ничего сложного, выводится кнопка и позволяет переключать видеовходы
GVIF адаптер конечно хорошо, но ценник в 13200р., как то не радует . Насколько  я понимаю камера задняя подключается к парк ассист, если между камерами и парк ассист поставить типа кнопку переключения, либо приблуды  Блок автоматического переключения камер переднего и заднего вида , камера передняя ведь штатная . Может так? Подскажите номер разъема к камере 86790-60070, чегой-то найти не могу? Может схема у кого есть подключения камеры в TOYOTA LC 200?
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24087
  • Город: Владикавказ
  • GX

к камере 86790-60070
по этому номеру экзист выдает Камера заднего вида

а так интересно, ждем фотоотчет установки и подробное описание icon_hallo я бы сам не отказался от передней камеры, ибо реально ее часто не хватает и не только при парковке.
Записан