'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хочу поменять пол-посоветуйте!  (Прочитано 3388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Краткая предистория моей жизни ....
Четвертый раз женат, детей как то не получилось своих завести (((( Четвертый брак идет к разводу ... непонимание друг друга.

Други вот всё как то не складывается моя личная жизнь, вроде и живём с женой но разные люди. С первой как то не получились отношения и финансовые невзгоды разрушили брак быстро, даже не успев завестись ребенком. Ситуация была такая что я из бедной семьи, а первая с богатой и как то незаладилось с ее родителями и они все сделали что я исчез из жизни дочери, особенно тёща помогла (((! Со второй вроде и чувства были и отношения стабильные и сын от ее первого брака меня папой называл, но с сексом что то не заладилось и в конце концов со временем ходил на лево и пришло осознание что так жить нельзя. Развелся когда моя вторая узнала что я ей изменил. Третья была антиподом второй т.к. я себе задался целью найти горячую штучку! В сексе было все хорошо, никто нам не мешал детей у нее не было и жили мы отдельно от родителей. Что только мы не пробовали, любые эксперименты и нам всё нравилось.... но, в хозяйстве она была ноль. Готовить толком не умела, не любила гладить и грязная посуда частенько у насгоркой в раковине была. Все моиразговоры закончивались ссорами, а иногда и бурным примирением сексом. Друзей было не удобно приглашать т.к. все было у нас в доме не убрано и грязно. Пытался сам убиратся, но на долго меня не хватило продержались так год и понял что в принципе могу так и один жить. А в доме все таки должна быть хозяйка. Развелись .... (((
С четвертой по началу было всё хорошо и даже двое ее взрослых детей (5 и 8 лет - девочки) как то стали мне быстро близкими людьми. Хозяйственная во всех отношениях и в сексе все было хорошо, правда не так как хотелось, но вы же сами понимаете всё таки девочки дома и старались особо не шуметь. Честно говоря еще был один неприятный момент время от времени приезжал отец девочек и забирал их к себе на день или два, я бывало ревновал (честно признаюсь) всё таки большую часть времени они были со мной и я всю душу им отдавал, но понимал что отец это есть отец... А девочки обожали отца, даже сказал бы боготворили. Жена тоже переживала и говорила что он их бросил и не хотела первое время с ним видится и даже разговаривать. Но время от времени он приезжал к нам и общался не только с дочерьми но и с женой. А в один прекрасный день я приезжаю домой в обед и вижу их обоих дома - жену и бывшего. Конечно заревновал сказал кучу глупостей (потом конечно жалел об этом) и ушел на улицу подышать воздухом. После этого как всё переменилось с женой проблемы и дети не слушаются.
Живем сейчас отдельно и подали на развод ...
Вот такая у меня нелепая судьба. Советовался со знакомыми, друзьями и родственниками и никто толком не может что то мне посоветовать (((( .
Один друг посоветовал, а может тебе просто дружить с мужчинами? На что я сказал что и слышать этого я не хочу т.к. я убежденный гомо и против этих всяких нетрадиционных отношений. Друг тогда в шутку сказал, а может тебе пол сменить)))? По началу подумал что бредовая идея, но всё больше и больше убеждаюсь а может это судьба и я смогу так наладить свою личную жизнь ... Раз с женщинами ничего не получается может и в правду решится и сменть пол? Ведь что то новое мне придаст надежду на изменение своей жизни!
Други посоветуйте как быть?

п.с. только просьба не плюйте в ту душу которую я вам открыл ...
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Хочу поменять пол-посоветуйте!
« Ответ #1 : 01 04 2013, 19:36:52 »

Я буду переживать за тебя сестра)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

evgeny74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +200/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3279
  • Город: Москва
    • 150 стайл
Re: Хочу поменять пол-посоветуйте!
« Ответ #2 : 01 04 2013, 19:38:02 »

Как сегодня всех торкает то а  icon_crazy2
Записан

Pavel151

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +80/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Киселевск
    • TLC 100 VX 4.7
Re: Хочу поменять пол-посоветуйте!
« Ответ #3 : 01 04 2013, 19:49:23 »

жесть  icon_crazy2
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Хочу поменять пол-посоветуйте!
« Ответ #4 : 01 04 2013, 20:39:39 »

Неужели никто толком и не посоветует ...(((((?
Записан

cars07

  • Гость
Re: Хочу поменять пол-посоветуйте!
« Ответ #5 : 01 04 2013, 20:45:14 »

Убил))) ;D ;D ;D
Записан

DIESEL

  • Выше нас только звезды!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +155/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1027
  • Город: Москва
  • Город: Щёлково
    • Prado 120, 4.0
Re: Хочу поменять пол-посоветуйте!
« Ответ #6 : 01 04 2013, 20:46:40 »

Знаю нормальных типов - кладут линолиум, паркет, плитку и вообще меняют пол быстро и не дорого
Записан

Удача нужна неудачникам, а нам нужна только победа!

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw
Re: Хочу поменять пол-посоветуйте!
« Ответ #7 : 01 04 2013, 20:47:38 »

Анриэтта))) а чо звучит! меняй смело гггг
Андрюха,всё наладиццо...
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Хочу поменять пол-посоветуйте!
« Ответ #8 : 01 04 2013, 20:54:00 »

Неужели никто толком и не посоветует ...(((((?
ты это!!! Попробуй сначала с мужиками в баню в косынке сходить ))) понравится меняй пол смело!))) но я слышал не всем нравится) ты там мне купил что я просил? Надеюсь не с боржоми тебя так раскарячило 1 апреля))
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Борец

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +77/-74
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 817
  • Город: Грозный
  • Грозный
    • Прадо 150 2018г Элег
Re: Хочу поменять пол-посоветуйте!
« Ответ #9 : 01 04 2013, 20:56:15 »

Мозги нужно менять а не пол тогда и жизнь наладится
Записан