'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Стекло с подогревом  (Прочитано 35283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Die Hard

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +37/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1014
  • Город: Гваделупа
Стекло с подогревом
« : 30 03 2013, 20:49:14 »

Сегодня заморочался вопросом об возможности установить лобовое стекло с подогревом, с 2013 года именно такое идет в штатной комплектации LC200. Поговорил с мастерами из тойота измайлово, со студией индивидуализации лексуса- ответ один, что типа не знаем как воплотить идею в жизнь и еще никто не думает об этом.
Записан
Richten Sie bitte von mir an Ihre Mutter allerbeste Wuensche aus.

Gordon

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 448
  • Город: 38
  • Управляю мечтой
    • Toyota LC200 4.5D
Re: Стекло с подогревом
« Ответ #1 : 31 03 2013, 04:00:35 »

Сегодня заморочался вопросом об возможности установить лобовое стекло с подогревом, с 2013 года именно такое идет в штатной комплектации LC200. Поговорил с мастерами из тойота измайлово, со студией индивидуализации лексуса- ответ один, что типа не знаем как воплотить идею в жизнь и еще никто не думает об этом.
Чесно говоря ОД Тойота вообще с высокой ёлки на наши просьбы. Я также просил на моём 2010 года установить электропривод нижней половины задней двери. И что? Услышал только глубокие философские высказывания насчёт, а зачем вам это надо. И всё!
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Стекло с подогревом
« Ответ #2 : 31 03 2013, 10:03:06 »

Сегодня заморочался вопросом об возможности установить лобовое стекло с подогревом, с 2013 года именно такое идет в штатной комплектации LC200. Поговорил с мастерами из тойота измайлово, со студией индивидуализации лексуса- ответ один, что типа не знаем как воплотить идею в жизнь и еще никто не думает об этом.
Чесно говоря ОД Тойота вообще с высокой ёлки на наши просьбы. Я также просил на моём 2010 года установить электропривод нижней половины задней двери. И что? Услышал только глубокие философские высказывания насчёт, а зачем вам это надо. И всё!
Верхней половины понятно, а нижней-то зачем?
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Die Hard

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +37/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1014
  • Город: Гваделупа
Re: Стекло с подогревом
« Ответ #3 : 31 03 2013, 11:43:02 »

Может партнеры клуба по стеклу какие ниб решения подскажут?!
Записан
Richten Sie bitte von mir an Ihre Mutter allerbeste Wuensche aus.

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24087
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Стекло с подогревом
« Ответ #4 : 31 03 2013, 12:02:34 »

не, внатуре, а нафиг оно надо-то? и электропривод нижней половины багажника и подогрев лобового? прикольно некоторых всклинивает на мелочах)
Записан

Андрей 69

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Стекло с подогревом
« Ответ #5 : 31 03 2013, 12:13:57 »

не, внатуре, а нафиг оно надо-то? и электропривод нижней половины багажника и подогрев лобового? прикольно некоторых всклинивает на мелочах)
"электропривод нижней половины багажника и подогрев лобового", потом замена бампера и фар (есть такая тема), подогрев руля и т.д......
Скажите, а зачем?! Зачем вваливать деньги в старую машину? Посчитайте, сколько это все встанет, продайте своего старого 200-го, добавьте предполагаемый "тюнинХ" и возьмите новую машину со всеми прибамбасами от производителя.
Не надо строить иллюзий, что при продаже "тюнингованного" автомобиля, вы вложите в цену свои затраты. Точнее вложите, но не продадите. Цену определяет рынок и реальное состояние автомобиля, его год выпуска, а не "ништяки", которые вы установили исключительно для себя.
Записан

Илья Ефимыч

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3650
  • Город: Москва
  • Раньше были LC100 4.7, LC200 4.7. Сейчас:
    • Cayenne 4.8, LC200 4.5
Re: Стекло с подогревом
« Ответ #6 : 31 03 2013, 12:34:17 »

"ништяки" ставят для себя, а не чтобы дороже продать. Нравится - ставишь.
Записан

Gordon

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 448
  • Город: 38
  • Управляю мечтой
    • Toyota LC200 4.5D
Re: Стекло с подогревом
« Ответ #7 : 31 03 2013, 12:41:42 »

Сегодня заморочался вопросом об возможности установить лобовое стекло с подогревом, с 2013 года именно такое идет в штатной комплектации LC200. Поговорил с мастерами из тойота измайлово, со студией индивидуализации лексуса- ответ один, что типа не знаем как воплотить идею в жизнь и еще никто не думает об этом.
Чесно говоря ОД Тойота вообще с высокой ёлки на наши просьбы. Я также просил на моём 2010 года установить электропривод нижней половины задней двери. И что? Услышал только глубокие философские высказывания насчёт, а зачем вам это надо. И всё!
Верхней половины понятно, а нижней-то зачем?
Маленькие дети есть? Если нет, то нет и опасений. У меня сын открыл нижнюю половину, благо я рядом стоял и успел её поймать. Там или по голове ударит маленького ребёнка, или руку прищимет.
Записан

KJA2005

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36
  • Город: Красноярск
  • Город:
    • TLC200
Re: Стекло с подогревом
« Ответ #8 : 31 03 2013, 13:59:18 »

не, внатуре, а нафиг оно надо-то? и электропривод нижней половины багажника и подогрев лобового? прикольно некоторых всклинивает на мелочах)
"электропривод нижней половины багажника и подогрев лобового", потом замена бампера и фар (есть такая тема), подогрев руля и т.д......
Скажите, а зачем?! Зачем вваливать деньги в старую машину? Посчитайте, сколько это все встанет, продайте своего старого 200-го, добавьте предполагаемый "тюнинХ" и возьмите новую машину со всеми прибамбасами от производителя.
Не надо строить иллюзий, что при продаже "тюнингованного" автомобиля, вы вложите в цену свои затраты. Точнее вложите, но не продадите. Цену определяет рынок и реальное состояние автомобиля, его год выпуска, а не "ништяки", которые вы установили исключительно для себя.
ню ню
моего старого коня сейчас реально продать только за 1,85, а новый крузак с прибамбасами стоит 3,4 + вебаста, фаркоп и прочие мелочи, что у меня есть - итого выйдет 3,5-3,6 - т.е. вы предлагаете что если мне надо просто новые фары и подогрев руля - не тратить сотку рублей а добавить все 1,75 мульта ?! Очень практично
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: Стекло с подогревом
« Ответ #9 : 31 03 2013, 14:13:06 »

Может партнеры клуба по стеклу какие ниб решения подскажут?!
Взаимозаменяемы вроде как стекла.
ЗЫ Я не партнер - звиняйте, что встрял.
Записан