Компания МД Инжиниринг
'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Компания МД Инжиниринг  (Прочитано 116239 раз)

Antonbt

• Полковник
  • Не в сети Не в сети
    • LC Prado 150  TX-L 2,7 2TR-FE
Re: Компания МД Инжиниринг
« Ответ #390 : 09 08 2018, 09:53:21 »

Александр! Приветствую!!! Подскажи... 2.7 Стандарт МКПП. Что можно вкорячить по минимуму. Хранение во дворе частного дома с собаками))). В городе на долго не бросаю. И можно ли подключить камеру к штатной голове? Можно в личку))) Еще не взял, но уже в голове сидят мысли... Чё то я накатался я говновозе))))
Совсем  плох "обморок" ?))
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

ПолСотый

• "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети
  • Клубная карта № 0446
« Ответ #391 : 09 08 2018, 14:09:01 »

Александр! Приветствую!!! Подскажи... 2.7 Стандарт МКПП. Что можно вкорячить по минимуму. Хранение во дворе частного дома с собаками))). В городе на долго не бросаю. И можно ли подключить камеру к штатной голове? Можно в личку))) Еще не взял, но уже в голове сидят мысли... Чё то я накатался я говновозе))))
Ну, не то что бы совсем плох))) Ну, не моё))) В Испанию (4100 км) с учетом ночевки и всяких остановок за 60 часов домчал))) Но.... Ну, Не мое))))
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка")

Antonbt

• Полковник
  • Не в сети Не в сети
    • LC Prado 150  TX-L 2,7 2TR-FE
« Ответ #392 : 09 08 2018, 14:33:28 »

Ну, не то что бы совсем плох))) Ну, не моё))) В Испанию (4100 км) с учетом ночевки и всяких остановок за 60 часов домчал))) Но.... Ну, Не мое))))
Я тебя поня))
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

SPRING SS

• Генерал-Майор
  • В сети В сети
  • Авторские противоугонные системы. Выезд в регионы.
« Ответ #393 : 11 08 2018, 19:45:08 »

Вот что я надумал.
1) Берем сигнализацию без иммобилайзера но со статусом. Типа старлайн, недорогую.
2)Ставим ее со съемом торпедо и шунтом, бронируем ЭБУ и дополняем блокиратором рулевого вала гарант. Благо опыт его использования уже есть и большой.
За все про все 40 000 примерно будет с красивой установкой.
Подойдет?
Партнер клуба, компания MD Ingeneering.
www.md-i.ru. Консультации +79167582048 Александр
www.iron-s.ru - противоугонные системы Айрон Секьюрити

ПолСотый

• "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети
  • Клубная карта № 0446
« Ответ #394 : 11 08 2018, 20:02:19 »

Вот что я надумал.
1) Берем сигнализацию без иммобилайзера но со статусом. Типа старлайн, недорогую.
2)Ставим ее со съемом торпедо и шунтом, бронируем ЭБУ и дополняем блокиратором рулевого вала гарант. Благо опыт его использования уже есть и большой.
За все про все 40 000 примерно будет с красивой установкой.
Подойдет?

Вполне! Александр, спасибо! Сейчас вернусь с испанщины и начну заниматься решением вопроса по замене говновоза))) Кстати, к Гаранту, который вы мне ставили, привык очень быстро. Значительно удобней, чем хрень с кольцом, которая у меня стояла на Прадо.
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка")