'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Регулировка руля на сотке  (Прочитано 15946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Immunitet

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Город: ХМАО
  • Город: Нижневартовск
    • ТЛК 200 '08 V-8 4,7
Re: Регулировка руля на сотке
« Ответ #10 : 21 04 2014, 20:55:12 »

Ну мне кажется с завода так и идет, специально эту функцию вряд ли кто убирал. Мне кажется что то тут не то :-\
Записан

Stasella2003

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 242
  • Город: Таллинн, Эстония
Re: Регулировка руля на сотке
« Ответ #11 : 22 04 2014, 15:40:41 »

Ну мне кажется с завода так и идет, специально эту функцию вряд ли кто убирал. Мне кажется что то тут не то :-\
лично у себя отключал, когда один из моторчиков навернулся, а то было ну уж очень неудобно залазить
Записан

Tycoon_kz

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 237
  • Город:
Re: Регулировка руля на сотке
« Ответ #12 : 25 02 2019, 11:27:43 »



Добрый день всем! Вчера заметил, что руль стоит низковато. (руль с электрорегулировкой и памятью).  Моторы, похоже, рабочие, т.к. при всовывании/ вытаскивании ключа руль без проблем поднимается/задвигаептся и наоборот как обычно. Стал пробовать перенастроить память, и тут началось: привключенном зажигании и АКПП в Р (по мануалу) руль поднимается рывками. Как только отпускаю джойстик, что бы запомнить положение руля, он сам начинает опускаться. При регулировке вылета то же фигня похожая, только не рывками, а как-то очень медленно. В общем, он норовит все время уйти в крайенее нижнее положение (и уходит). Что интересно: при выключенном зажигании он регулируется абсолютно нормально , но стоит зажигание включить, сразу уходит вниз. Подскажите, где искать. К рулю не лазил. Все, что делал в последнее время- менял лампочки в кнопках антенны, центрального дифа регулировке зеркал (зеркала пашут как обычно). Спасибо.

насколько руль вниз уходит?

У моего кажется что руль не до конца опускается..
Записан