'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дневные ходовые огни или LED DRL  (Прочитано 286602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Дневные ходовые огни или LED DRL
« Ответ #1360 : 28 09 2018, 21:17:50 »

Посмотрел я провода которые идут, в общем понятно пояему я тогда не сделал притухание. Просто нет у меняттакого провода видимо типо он не работает. Синий идет на выулючение, черный, красный белый на плюс. Все
Видимо такие попались
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))

olegg

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9279/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4195
  • Город: Норильск
    • LC PRADO ТDI
Re: Дневные ходовые огни или LED DRL
« Ответ #1361 : 30 09 2018, 06:49:21 »

Посмотрел я провода которые идут, в общем понятно пояему я тогда не сделал притухание. Просто нет у меняттакого провода видимо типо он не работает. Синий идет на выулючение, черный, красный белый на плюс. Все
Видимо такие попались
Все правильно, есть такие которые полностью тухнут, как например филипс.  ok
Записан
Рожденный в СССР!

olegg

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9279/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4195
  • Город: Норильск
    • LC PRADO ТDI
Re: Дневные ходовые огни или LED DRL
« Ответ #1362 : 30 09 2018, 07:19:24 »

Олег, я в курсе. :)
Привет Саня! icon_friends Я и не сомневался! ok
Записан
Рожденный в СССР!

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Дневные ходовые огни или LED DRL
« Ответ #1363 : 01 10 2018, 06:25:34 »

olegg, не совсем понял , речь идет о дхо с али под ключ. Есть такие у кого они притухают ? Какой провод задействован? У меня почему то на плюс красный и белый идет сразу иначе не работает
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))

olegg

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9279/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4195
  • Город: Норильск
    • LC PRADO ТDI
Re: Дневные ходовые огни или LED DRL
« Ответ #1364 : 01 10 2018, 09:29:43 »

olegg, не совсем понял , речь идет о дхо с али под ключ. Есть такие у кого они притухают ? Какой провод задействован? У меня почему то на плюс красный и белый идет сразу иначе не работает
Да, с али, дхо бывают с притуханием, а есть полностью тухнут, все зависит от блока который с ними идет,когда заказываешь, задавай вопрос продавцу.
Я себе на 150й филипс ставил, при включения ближнего они полностью гасли, но после выключения зажигания они еще какое-то время горели, в ночное время удобно.
А тебе принципиально, что бы не полностью выключались?
Записан
Рожденный в СССР!

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Дневные ходовые огни или LED DRL
« Ответ #1365 : 01 10 2018, 11:12:25 »

нет,не принципиально
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))

ZAV

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 127
  • Город: Москва
    • TL Prado 150, 3.0 D
Re: Дневные ходовые огни или LED DRL
« Ответ #1366 : 24 06 2019, 11:48:05 »

Ребят, с авто пока мало знаком. Решил поставить ДХО LED на нижнюю решётку (Фиолетом обозначил точки).
Есть пару вопросов:
- снимается ли пластиковая решетка переднего бампера отдельно, без снятия всего ?! (стрелками ее обозначил)
- ДПС ровно ли относится к таким апгрейдам, у кого есть практика передвижения с такими, все ли в порядке с господами в фуражках на дороге?
машинка не моя, нагуглил для примера просто.
Записан

Дядя Миша

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +143/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1148
  • Город: Москва
    • Toyota Prado 150 TX-L 2TR
Re: Дневные ходовые огни или LED DRL
« Ответ #1367 : 24 06 2019, 12:56:41 »

    Тоже себе такие сначала хотел поставить. Потом понял что это колхозно выглядит. Для жигулей может подойдёт, а для Прадо как-то дешевизной отдаёт. В итоге поставил себе Реле Ходовых Огней - РХО22. Сделал дальний свет на 30% яркости. Включается плавно когда мотор работает и идёт зарядка на аккумулятор, выключается так же плавно после глушения мотора. Езжу так пятый год, всё устраивает, очень доволен. Всё выглядит по заводскому и без колхоза.
Записан
С любовью, реальность ожиданна и в радость, а потребность реализуема и во благо.

ZAV

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 127
  • Город: Москва
    • TL Prado 150, 3.0 D
Re: Дневные ходовые огни или LED DRL
« Ответ #1368 : 24 06 2019, 13:12:27 »

    Тоже себе такие сначала хотел поставить. Потом понял что это колхозно выглядит. Для жигулей может подойдёт, а для Прадо как-то дешевизной отдаёт. В итоге поставил себе Реле Ходовых Огней - РХО22. Сделал дальний свет на 30% яркости. Включается плавно когда мотор работает и идёт зарядка на аккумулятор, выключается так же плавно после глушения мотора. Езжу так пятый год, всё устраивает, очень доволен. Всё выглядит по заводскому и без колхоза.
Ну, у каждого свой вкус, я лично не вижу колхоза в этом, при грамотной установке они довольно гармонично смотрятся, на мой субъективный взгляд, а главное, выполняют свою функцию. К слову, мне например, жутко не нравятся трубы хром на обвесе авто, как на моем фото из интернета и по кругу....так что каждому свое...
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3092/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10476
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Дневные ходовые огни или LED DRL
« Ответ #1369 : 24 06 2019, 13:15:22 »

Я тоже против прикручивать к бамперу дхо.
У меня стоит пробрайт, который в поворотниках.
Вариант выше, с дальним- тоже думаю норм. Птф ещё можно поставить светодиодные и подключить их, как дхо.
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©