'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо - всё о красоте и ремонте  (Прочитано 64039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Володинька

  • Враг- не дремлет!
  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +30/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2252
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120
Re: Прадо - всё о красоте и ремонте
« Ответ #10 : 05 03 2013, 23:20:38 »


[/quote]Саша он просто химией забрызгал жирной!! Это не надолго.
[/quote]Обидно! Клянусь .чесс слово  ! Ни чё не сделал .только вошел(тов.Са-ах какой жених) :P
[/quote]Вот судя по этому фото у тебя все буграми пошло. А полироль это временное лекарстово. Поверь это правда. Я хочу после всех разных процедур оптянуть или карпетом(но пыль будет беду делать) Ну а вообще чем нить оптянуть. У меня вообще жестоко без полироли смотрится . даже фоткать стыдно.
[/quote]Знаешь тут ты конечно прав .Но ..Во превых это на вспышке так видно ,а во вторых ,пусть это заметно в виде неровностей (возможных),чем оно смотрится как кузов самосвала (хотя каждому своё)
Записан
Жена мужу: "Милый, что ты читаешь? "Свидетельство о браке... Зачем? - Срок годности ищу..

Lucky

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 184
  • Город: Moscow
Re: Прадо - всё о красоте и ремонте
« Ответ #11 : 05 03 2013, 23:21:19 »

То-то и оно ,что при этом не надо торопиться и подносить(с целью ускорения)ближе 25-30 см.У меня только в одном месте косячёк вышел.На инструментальной крышке .она немного деформировалась в одном месте .И то это можно решить.перед тем как нагревать крышку её надо снять и на чём -нибурь ровном прижать.А полироль подойдёт.
я один раз хотел запаять таким феном на бочке пластиковой порез, запаял... в итоге дырка диаметром 7см... хорошо, что у меня нет царапин на панелях, а то бы убрал их))))
Записан

Володинька

  • Враг- не дремлет!
  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +30/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2252
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120
Re: Прадо - всё о красоте и ремонте
« Ответ #12 : 05 03 2013, 23:22:24 »

проще ездить ка было а то под щамену можно нарваться
Неееееееее......................исключено  post
Записан
Жена мужу: "Милый, что ты читаешь? "Свидетельство о браке... Зачем? - Срок годности ищу..

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Прадо - всё о красоте и ремонте
« Ответ #13 : 05 03 2013, 23:23:38 »

То-то и оно ,что при этом не надо торопиться и подносить(с целью ускорения)ближе 25-30 см.У меня только в одном месте косячёк вышел.На инструментальной крышке .она немного деформировалась в одном месте .И то это можно решить.перед тем как нагревать крышку её надо снять и на чём -нибурь ровном прижать.А полироль подойдёт.
Печалька . Все равно при нагреве цвет пластика изменяется. Ты молодец что рискнул. ^-^ Но давай подождем когда полироль выветрится. Думаю эфект будет не айс. icon_friends
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Прадо - всё о красоте и ремонте
« Ответ #14 : 05 03 2013, 23:24:14 »

У меня тоже есть царапки на пластике. Пока не решился их убрать. И строительного фена у меня нет
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс
Re: Прадо - всё о красоте и ремонте
« Ответ #15 : 05 03 2013, 23:36:58 »

А мне пофиг на царапины, я в нём вожу всякое, полируй-не полируй, один ... будут.

Из красоты только антикором обработал и колпачки в виде пулек на ниппели накрутил (какая-то падла летом один спёрла, купил новый, теперь он от них отличается, другая форма мальца).
Записан

Володинька

  • Враг- не дремлет!
  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +30/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2252
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120
Re: Прадо - всё о красоте и ремонте
« Ответ #16 : 05 03 2013, 23:53:28 »

То-то и оно ,что при этом не надо торопиться и подносить(с целью ускорения)ближе 25-30 см.У меня только в одном месте косячёк вышел.На инструментальной крышке .она немного деформировалась в одном месте .И то это можно решить.перед тем как нагревать крышку её надо снять и на чём -нибурь ровном прижать.А полироль подойдёт.
Печалька . Все равно при нагреве цвет пластика изменяется. Ты молодец что рискнул. ^-^ Но давай подождем когда полироль выветрится. Думаю эфект будет не айс. icon_friends
Это было сделано в сентябре (сразу после покупки)уж очень раздражало. Скока будем ждать ? ::)
Записан
Жена мужу: "Милый, что ты читаешь? "Свидетельство о браке... Зачем? - Срок годности ищу..

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Прадо - всё о красоте и ремонте
« Ответ #17 : 06 03 2013, 17:14:19 »

Ух и багажник мелкий на ваших 120-х. То ли у мну, и не царапается, а хоть и поцарапается да пофик, мне в багажнике не ездить))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Володинька

  • Враг- не дремлет!
  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +30/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2252
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120
Re: Прадо - всё о красоте и ремонте
« Ответ #18 : 06 03 2013, 17:20:49 »

А как же эстетика ? Вдруг заглянет кто  ?  ;D
Записан
Жена мужу: "Милый, что ты читаешь? "Свидетельство о браке... Зачем? - Срок годности ищу..

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Прадо - всё о красоте и ремонте
« Ответ #19 : 06 03 2013, 17:24:49 »

Бывает, кобель ездит, но я спросил у него, ему тоже пофиг))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).