'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо на отдыхе  (Прочитано 66794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lucky

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 184
  • Город: Moscow
Re: Прадо на отдыхе
« Ответ #20 : 06 03 2013, 22:59:43 »

Чет прям жалко прадика стало)) веточки, бревна...
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс
Re: Прадо на отдыхе
« Ответ #21 : 06 03 2013, 23:20:37 »

S.Q.Lap, отец на свадьбу подарил. Да. собственно, зайди в темку "Возраст владельца 150-го", там с 19 страницы во всех подробностях, с эмоциями, разве что без мордобоя.

Веток там немного, часто вот по лесу так и езжу, разве что маневрировать не приходится как на видео. Поперечные курсу вреда не причиняют, пеньки защиту даже не мнут, а торчащие убираю или объезжаю.
За три года от бездора он нисколько не пострадал, все лёгкие поврежедния получены на трассе от камушков и в городе пару раз тиранул. Ну, разве что втулки стаба по гарантии поменяли, так это почти у всех 150-х.
Записан

Володинька

  • Враг- не дремлет!
  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +30/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2252
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120
Re: Прадо на отдыхе
« Ответ #22 : 06 03 2013, 23:36:08 »

Блин. В :'(сё -равно (хоть и не свой) ,а сердце кровью обливается
Записан
Жена мужу: "Милый, что ты читаешь? "Свидетельство о браке... Зачем? - Срок годности ищу..

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Прадо на отдыхе
« Ответ #23 : 07 03 2013, 09:52:19 »

S.Q.Lap, отец на свадьбу подарил. Да. собственно, зайди в темку "Возраст владельца 150-го", там с 19 страницы во всех подробностях, с эмоциями, разве что без мордобоя.

Веток там немного, часто вот по лесу так и езжу, разве что маневрировать не приходится как на видео. Поперечные курсу вреда не причиняют, пеньки защиту даже не мнут, а торчащие убираю или объезжаю.
За три года от бездора он нисколько не пострадал, все лёгкие поврежедния получены на трассе от камушков и в городе пару раз тиранул. Ну, разве что втулки стаба по гарантии поменяли, так это почти у всех 150-х.
Не, не пойду я туда читать)) Ты сказал, я понял, этого достаточно.
По лесам я нагонялся в свое время, но в жесткач не лез никогда, только по мягким веточкам, так что повреждений практически нет, а то что было, затерлось со временем. Ну и как-то да, имея такую машину, ездить только по асфальту наверно неправильно))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Прадо на отдыхе
« Ответ #24 : 07 03 2013, 10:00:57 »

Кому-то может интересно будет, в эту тему я столько не выложу, моя галерея вот: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=72165.msg1243522#msg1243522
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

VitaliyF

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +25/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 668
  • Город: Казахстан Алматы
    • TLC120 D-4D
Re: Прадо на отдыхе
« Ответ #25 : 07 03 2013, 10:17:00 »

 sdfdsf
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс
Re: Прадо на отдыхе
« Ответ #26 : 07 03 2013, 10:48:31 »

S.Q.Lap, отец на свадьбу подарил. Да. собственно, зайди в темку "Возраст владельца 150-го", там с 19 страницы во всех подробностях, с эмоциями, разве что без мордобоя.

Веток там немного, часто вот по лесу так и езжу, разве что маневрировать не приходится как на видео. Поперечные курсу вреда не причиняют, пеньки защиту даже не мнут, а торчащие убираю или объезжаю.
За три года от бездора он нисколько не пострадал, все лёгкие поврежедния получены на трассе от камушков и в городе пару раз тиранул. Ну, разве что втулки стаба по гарантии поменяли, так это почти у всех 150-х.
Не, не пойду я туда читать)) Ты сказал, я понял, этого достаточно.
По лесам я нагонялся в свое время, но в жесткач не лез никогда, только по мягким веточкам, так что повреждений практически нет, а то что было, затерлось со временем. Ну и как-то да, имея такую машину, ездить только по асфальту наверно неправильно))

Я тоже придерживаюсь такой же философии. В жесткач и ни к чему на неподготовленной лезть, всё равно не проедешь или разобьёшь чего.
Ну а так за три года перепробовал кучу машин у знакомых и на тест-драйвах, лишь укрепился в правильности своего выбора. Мало в каком авто можно быть уверенным, что после поездки по говнам за грибами или сазаном на 10 кг, его просто помоешь и можно отправляться, например, в ресторан)))
Записан

Володинька

  • Враг- не дремлет!
  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +30/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2252
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120
Re: Прадо на отдыхе
« Ответ #27 : 10 03 2013, 22:17:34 »

Кому-то может интересно будет, в эту тему я столько не выложу, моя галерея вот: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=72165.msg1243522#msg1243522
Я просмотрел ! Как будто сам там побывал .Полный фотоотчет и доступные коменты  ok
Записан
Жена мужу: "Милый, что ты читаешь? "Свидетельство о браке... Зачем? - Срок годности ищу..

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс
Re: Прадо на отдыхе
« Ответ #28 : 11 03 2013, 00:06:13 »

А это в начале января в Подгорном на озере развлекались. Жаль, что сейчас уже так не покатешь, хотя жигули лёд выдерживает...

<a href="http://www.youtube.com/v/mkNWg41Qz3U?hl=ru_RU&amp;amp;version=3&amp;amp;rel=0" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/mkNWg41Qz3U?hl=ru_RU&amp;amp;version=3&amp;amp;rel=0</a>
Записан

Володинька

  • Враг- не дремлет!
  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +30/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2252
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120
Re: Прадо на отдыхе
« Ответ #29 : 11 03 2013, 00:59:28 »

Ну зависть аж берёт :o Ну красота .да и только . ничего лишнего... ^-^
Записан
Жена мужу: "Милый, что ты читаешь? "Свидетельство о браке... Зачем? - Срок годности ищу..