'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Масленица-2013. Куда поедем, кого сожжем? :)))  (Прочитано 33039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ДРУГ 338

  • Давайте дружить семьями!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1109/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10454
  • Город: г. Тольятти
  • Toyota Land Cruiser 200 4.6l , BMW-318i

ДРУГ 338, ижь хитрые какие))))  давайте добавляйтесь, не чего подглядывать)))
Не Наталь, мы поглядываем, а не подглядываем...
но все результат тот же.....
Нее, когда подглядывают - прячутся, а мы рядом стоим поглядываем и и свои текущие вопросы решаем...  :)
Записан

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25

ДРУГ 338, ижь хитрые какие))))  давайте добавляйтесь, не чего подглядывать)))
Не Наталь, мы поглядываем, а не подглядываем...
но все результат тот же.....
Нее, когда подглядывают - прячутся, а мы рядом стоим поглядываем и и свои текущие вопросы решаем...  :)
ну ладно уговорили))))
мясо уже добыто и проверено в начинку для блинов )))
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)

А добавляться в список так никто и не решается почему-то icon_acute7
Записан

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16120
  • Город: Самара

А в Воронеже то же пытаются собраться, только кажется не решили пока, что делать: трескать блины с Бабой Ягой или (я что то не понял там про судоходный канал?)!!! ;D ;D ;D  Вобщем пока нерешительные одноклубники у нас в Воронеже! Поддержим?! :)
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://

Володинька

  • Враг- не дремлет!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +30/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2252
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120

Да ! .Уж...(Киса Воробьянинов) ???
Записан
Жена мужу: "Милый, что ты читаешь? "Свидетельство о браке... Зачем? - Срок годности ищу..

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Да ладно, не догоним, так хоть согреемся)) Проветрим задницы))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38709
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

А в Воронеже то же пытаются собраться, только кажется не решили пока, что делать: трескать блины с Бабой Ягой или (я что то не понял там про судоходный канал?)!!! ;D ;D ;D  Вобщем пока нерешительные одноклубники у нас в Воронеже! Поддержим?! :)
Пароходом? самолётом?)))
Иль своим ходом рванёте!!!!!!!!!?)
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16120
  • Город: Самара

Своим ходом-не проблема :) Нам будет приятно знать,что вы хотя и далеко,но  icon_friends
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25

 и опять тема замерла.... ну ладно завтра четверг..... может не много народ проснеться...
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)

Бедуин, Иван63, Друг338, Сергей63, serg sam и т.д. - вас ждем, друзья!!! В список-то думаете добавляться? icon_hallo icon_hallo icon_hallo
Записан