'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Про ОД Крепость  (Прочитано 83367 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

vladыka

  • Хочу к южанам или хотябы на юг
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 574
  • Город: 4 т.км-Посередине-4 т.км
  • This is My Country, My State, My Town and My Flag.
Про ОД Крепость
« : 28 02 2013, 17:51:58 »

Я тут как то на обшем форуме темку создавал про отзывы об ОД, дак там столько негатива было что ее быстренько прикрыли ни темы те не информации, может есть смысл создать темку в Красноярской ветке про нашего родного горячо любимого ОД Крепость (все равно другого нету). Как Вам такое предложение, можно высказывать свое мнение по его работам сервису и т.д., а еще кто как его нагнул за то или другое особенно это касается гарантийных случаев, а то у них что ни косяк то не гарантийный...
Если не зарубят тему думаю многим пригодится, сам готов поделиться рядом косяков ОД и борьбы с ними.
Записан

alexerko

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 348
  • Город: Красноярск
  • Город: Красноярск
    • Prado 150
Re: Про ОД Крепость
« Ответ #1 : 07 03 2013, 10:29:52 »

Работники сервиса (в частности мастера приемки) это еще те ухари. В декабре заехал к ним, говорю, с правой стороны жужжание достало. Те в ответ: да вопросов нет. Сейчас послушаем, понюхаем и т.д. Проехали, послушали. Действительно жужжит на 1500 оборотах. Ну, говорят, надо записаться, на устранение. При этом я их предупредил, что как только немного потеплеет, жужжание исчезнет. Оказалось, что запись только на январь. Записали. Наступил наконец-то день устранения жужжания. На улице потеплело и жужжать перестало. Мастер приемки ходил, ходил вокруг машины, слушал, слушал. Естественно, ничего не услышал. Спросил, кто со мной ездил в декабре из мастеров. Я не мудрствуя лукаво, сразу указал на этого чудо мастера. На что тот вообще сказал, что меня в первый раз видит и никуда со мной не ездил и ничего не слышал. Соответственно в ремонте мне отказали. Сказали, как зажужжит в следующий раз, так сразу к нам милости просим. Правда сомневаюсь, что ситуация не повторится. К ним надо с видеокамерами заходить, чтобы не отказывались от своих слов.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Про ОД Крепость
« Ответ #2 : 07 03 2013, 11:32:30 »


Если не зарубят тему думаю многим пригодится, сам готов поделиться рядом косяков ОД и борьбы с ними.
Если не будет рекламы, то ничего не случится с темой ok
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d
Re: Про ОД Крепость
« Ответ #3 : 08 03 2013, 12:45:15 »

Работники сервиса (в частности мастера приемки) это еще те ухари. В декабре заехал к ним, говорю, с правой стороны жужжание достало. Те в ответ: да вопросов нет. Сейчас послушаем, понюхаем и т.д. Проехали, послушали. Действительно жужжит на 1500 оборотах. Ну, говорят, надо записаться, на устранение. При этом я их предупредил, что как только немного потеплеет, жужжание исчезнет. Оказалось, что запись только на январь. Записали. Наступил наконец-то день устранения жужжания. На улице потеплело и жужжать перестало. Мастер приемки ходил, ходил вокруг машины, слушал, слушал. Естественно, ничего не услышал. Спросил, кто со мной ездил в декабре из мастеров. Я не мудрствуя лукаво, сразу указал на этого чудо мастера. На что тот вообще сказал, что меня в первый раз видит и никуда со мной не ездил и ничего не слышал. Соответственно в ремонте мне отказали. Сказали, как зажужжит в следующий раз, так сразу к нам милости просим. Правда сомневаюсь, что ситуация не повторится. К ним надо с видеокамерами заходить, чтобы не отказывались от своих слов.
есть такое. как раз со своей гирляндой показывался. Пока особо вредных замечаний не видел. Это не к ним относится, это автомобиль туда не просится.
Записан

vladыka

  • Хочу к южанам или хотябы на юг
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 574
  • Город: 4 т.км-Посередине-4 т.км
  • This is My Country, My State, My Town and My Flag.
Re: Про ОД Крепость
« Ответ #4 : 19 03 2013, 16:00:35 »


Если не зарубят тему думаю многим пригодится, сам готов поделиться рядом косяков ОД и борьбы с ними.
Если не будет рекламы, то ничего не случится с темой ok
Ну рекламу могут сами ОД ради зарубания забабахать, а так думаю будет только анти реклама
Записан

alexerko

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 348
  • Город: Красноярск
  • Город: Красноярск
    • Prado 150
Re: Про ОД Крепость
« Ответ #5 : 25 10 2013, 10:30:51 »

Вот наконец-то добился у ОД замены по гарантии заднего карданного вала. 3 месяца с ними бился. У многих прадиков при остановке и начале движения со стороны заднего кардана слышен глухой удар. ОД упирался до последнего. После полуторачасовой покатушки со специалистами ОД удар все-таки услышали. Кардан заменили. Теперь тишина. Я рад.
Записан

abbandrey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +74/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 754
  • Город: Красноярск
    • LC200 4,7
Re: Про ОД Крепость
« Ответ #6 : 28 10 2013, 09:01:45 »

А шрицовка кардана убирала толчек?
Тоже хочу заменить кардан, устал его шприцевать.
Записан

alexerko

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 348
  • Город: Красноярск
  • Город: Красноярск
    • Prado 150
Re: Про ОД Крепость
« Ответ #7 : 28 10 2013, 13:48:58 »

сначала прошприцевали. Хватило ровно на 300 км. Заехал снова и заставил заказать кардан и его заменить. Заменили. Стало тихо. Завтра заезжаю на замену прокладки в выхлопном тракте. На высоких оборотах двигателя снизу свист стоит.
Записан

Веселый

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Красноярск
  • Город:
Re: Про ОД Крепость
« Ответ #8 : 04 11 2013, 16:00:36 »

Заезжал на ТО 2 раза и раз на кузовной ремонт,ни разу в срок машину не отдали и замечания по работе есть. Сейчас сломалась система DAC ( не включается,хотя лампа на приборной панели мигает) вот думаю ехать к ним или нет, ОД сказали концевик сломан 7500 р с заменой
Записан

Я одна Дарья

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +36/-85
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 185
  • Город: Зеленогорск
  • Город:
    • 150 прадо
Re: Про ОД Крепость
« Ответ #9 : 06 01 2014, 22:10:12 »

Хотела в крепости взять Прадо перед Новым Годом, ценник такой, что мама не горюй (на бу). Взяла с рук 150 люкс бензин 2009 года по ПТС. Продленная гарантия 4 года до 28 февраля. Бывший хозяин сказал, что эти два месяца можно много вымутить с Крепости. А как это Вы делаете и на что нужно обратить внимание. Пробег 38 тыс. Км.
Записан