'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фотоотчет - Выезд в Щелковский карьер 27.09.08  (Прочитано 11142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Predator

  • Гость

27 сентября с утра моросил противный мелкий дождик. Просыпаться не хотелось.
Разлепив глаза и дошлепав до ванны, умылся и понял, что несмотря ни на что и благодаря всему - надо.
Созвонился с Руфатом АКА Космос, и договорились что он меня заберет на ст.м.Щелковская

На заМКАДном Щелковском шоссе, нас ождали ben, карапуз и представитель Прадо Клуба - Андрей.

Колонной в 4 машины доехали до карьера, где на привычной всем поляне разместились:






Саша, Я и Иван таскали и рубили дрова для согрева прекрасной половины Клуба:



Зачем-то принесли "скамейку" в раскинутый шатер, которым так никто и не воспользовался ))))))

Записан

Predator

  • Гость

Через некоторое время подъехал экипаж Pax!!! - CTS



И сразу же Гена "влился" в общий труд всех членов клуба...........помог Ивану разложить мини-мангал, который с собой привез Andrew:



Общими усилиями и жидкостью для розжига, захваченной Андреем, сырые дрова разгорелись и дамы сели греть ладони у костра:



После того как лагерь был разбит, клубари взяли небольшой отдых на перекур. Солнце, видимо увидив наши старания выглянуло из-за туч и одарила нас сврим светом:



После первой порции вкусных шашлыков приготовленных Андреем, Саша незамедлительно помчался куда-нибудь чтобы где-нибудь проехать или сесть.
Что во втором варианте благополучно было произведено. В очередной раз для себя я понял, что ямы и бугры нужно преоболевать под углом, а не перпендикулярно,
дабы не сесть на брюхо:





После того как благополучно порвали трос карапуза, в попытке вытащить Саню, за дело взялся крепыш Н3 Руфата:



вызволенный Хам Саши благополучно поехал вместе с эвакуатором-Руфатом по дорогам карьера

В догонку за ними помчался и Иван на своем темном монстре:



А вот и полюбившаяся всем Хаммероводам разрытая горка, в которую незамедлил поехать Саша:




Присматриваясь к горке, рядышком проехал Иван:



Руфата долго ждать не пришлось и его машина вскоре появилась у края обрыва:




Пока Саша резвился и осушал лужицу:






Иван решил проехать по излюбленной хаммероводами горке, и затем проехался сам по луже:




За сим действием внимательно наблюдали и производили видеосъемку Гена и Валентина АКА штурманBENа




Немного поездив Иван обнаружил непроезженную горку и штурмом начал ее брать........на шоссейной резине это получалось не совсем удачно, но взяв побольше разгон, он ее быстренько преодолел,
взлетев настолько стремительно, что моя камера не успевала четко фиксировать его заезд:




Записан

Predator

  • Гость

Ну а Руфат в очередной раз показал всем что его Н3 вполне достоин соревноваться со старшими собратьями, достаточно лишь переобуться в мудовую резину:





Проголодавшись, решили вернуться в лагерь, где над шашлыками чародействовал Андрей, к тому же догорал костер и требовались дрова:






Пока лопали очередную горячую порцию шашлыков, а мы с Иваном решили подегустировать водочки, подъехал Игорь- ZAGORANKA с сыном и приввез ребятишкам подарки -
пазлы с изображением Хаммера которые он раздал впоследствии:



Посмотрев на все время убывающую кучку дров, Гена взял топор и принялся за дело:

Записан

Predator

  • Гость

Через некоторое время подъехал Dimon с семьей:




И, немного поплутав - Lex:





Тем временем Ивана заинтересовал "паровозный" сигнал, которые ребята установили на свои авто, и Руфат с удовольствием поделился опытом установки на примере своего Хаммера:




Игорь тем временем удивил всех действительно [size=150]НОВИНКОЙ !!!!![/size] Подушки-книжки, пазлы и веселый детский зонт "спайдермэн":










Так что если кому понравились такие интересные подушки - обращайтесь за помощью к Игорю - достанет в необходимом количестве !


Поняв, что нас намного больше чем может вместить первоначально натянутый между деревьев шатер, клубари раскинули шатер побольше:



Записан

Predator

  • Гость

Пока поедалась очередная порция шашлыка, заботливо приготовленная Андреем:




Dimon на себе испытал предыдущий опыт benа, также решив перпендикулярно взъехать на пригорок, сел на брюхо, тут же прискочил Руфат и быстренько вытащил бедолагу:




Отложив камеру, и вскочив в своего Хама, Pax!!! ринулся сам покорять горки карьера, успев при этом оторвать задний противотуманный фонарь:


Записан

Predator

  • Гость

Невольными участниками наших покатушек стала стая перелетных птиц:




Подкрепившись разными вкусностями, Дима, Алексей и Игорь с новыми силами стали штурмовать горы карьера:












Записан

Predator

  • Гость

Вот они - покорители вершин Щелковских !!!






Вот такая вот "небольшая ямка"........всего-то........по колено:




Сашу было не остановить:


Записан

Predator

  • Гость

Краткая инструкция того, как нужно терять номерной государственный знак, методом отрыва в карьере. Инструктор kosmos:







Хаммер Клубовский ДетСад:





Записан

Predator

  • Гость

Шашлык и Дедушка Ленин:







Пости затемно к нам присоединился АлкесН3 и Ксю:






Спасибо всем приехавшим !!!!! Мне с Вами было очень хорошо !!!!!!!
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Спасибо Артём!
Как всегда отличный фотоотчёт!
Жаль что не удалось мне подъехать!
Очень жалею!
Ничего, 19.10 в Звенигородском оторвёмся!
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Predator

  • Гость

Спасибо Артём!
Как всегда отличный фотоотчёт!
Жаль что не удалось мне подъехать!
Очень жалею!
Ничего, 19.10 в Звенигородском оторвёмся!

Точно !!!!!!
Записан

PRADO

  • Star Wars 4EVER
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +44/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28518
  • Город: Говорят, что это Москва...
  • Ем МЯСО, пью ПИВО, езжу на PRADO, живу КРАСИВО...
    • LC PRADO (J120)& PORSCHE

Ну, что тут скажешь - душевно!!!
Записан
Если ты никогда не пойдёшь в лес,
С тобой никогда ничего не случится,
И твоя жизнь так и не начнётся... (с)[/URL]

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

""""""""....а вот скажи мне брат ,в чем сила.........в деньгах...........нееееет в душевной компании друзей сила!!!!!!!!!!""""""
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis