'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Документы на мото  (Прочитано 17573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

КАЮР89

  • качайте мышцы,качайте мышцы все нормальные пацаны давно газ качают.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +29/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1436
  • Город: НОВЫЙ УРЕНГОЙ
  • Город:
Документы на мото
« : 08 11 2015, 08:18:07 »

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста может кто решал эту проблему или знает как решить. От отца остался мотоцикл Иж Планете -2   1968 года выпуска, берегу его как память , на нем отец ездил, брат после него, потом я всю молодость прокатался аппарат живой все родное. У родителей сгорел дом со всеми документами, отец пошел и списал мотоцикл чтобы налог не присылали вскоре он умер. Я тогда не подумал что когда то захочу на нем ездить, сейчас хочу восстановить документы это возможно как нибудь сделать? До ГИБДД еще не добирался но умом понимаю что списанную технику вряд ли снова на учет поставять, тем более я не хозяин, но может какие нибудь варианты есть?
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Документы на мото
« Ответ #1 : 08 11 2015, 09:52:27 »

Катайся без документов! Либо покупай чужую раму с документами и вояй! Но думаю ты не станешь морочиться!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

наил

  • Гость
Re: Документы на мото
« Ответ #2 : 09 11 2015, 09:17:14 »

Без доков  - до первой облавы. Заметут на штраф стоянку и капец раритету. Покупай старый мото с доками и  делай вещи 8). вот те ссылка к примеру - 11 тыров просит человек. https://www.avito.ru/izhevsk/mototsikly_i_mototehnika/izh_yupiter5_674667381
Записан

КАЮР89

  • качайте мышцы,качайте мышцы все нормальные пацаны давно газ качают.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +29/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1436
  • Город: НОВЫЙ УРЕНГОЙ
  • Город:
Re: Документы на мото
« Ответ #3 : 09 11 2015, 21:01:58 »

Спасибо ребята!  Насчет рамы думал, но что интересно, на раме табличка родная где все данные если взять другую раму считай оригинальность теряется.
Записан