'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: БИАТЛОН смотрим !  (Прочитано 442087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21638/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30509
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: БИАТЛОН смотрим !
« Ответ #7820 : 18 03 2019, 20:09:22 »

Ну да
Говорят лучший ЧМ
3 медали что ли
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Karma

  • Гость
Re: БИАТЛОН смотрим !
« Ответ #7821 : 15 04 2019, 12:21:49 »

Что то не хватает нашей сборной…много раз обращал внимание,ооочень многие биатлонисты падают без си на финише,наши нет……может 100% отдачи??
Записан

Karma

  • Гость
Re: БИАТЛОН смотрим !
« Ответ #7822 : 15 04 2019, 12:23:25 »

И не понимаю,почему Тихонова не попробовать президентом СБР?
Записан

СЛУЖИВЫЙ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4336/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7721
  • Город: Москва
    • Прадо 150,ПатролY61
Re: БИАТЛОН смотрим !
« Ответ #7823 : 15 04 2019, 20:41:22 »

И не понимаю,почему Тихонова не попробовать президентом СБР?
Ты что, тогда ему отвечать за бардак придется. А так все хорошо, сидит ровно, критикует потихоньку.
Записан

Karma

  • Гость
Re: БИАТЛОН смотрим !
« Ответ #7824 : 15 04 2019, 20:43:28 »

И не понимаю,почему Тихонова не попробовать президентом СБР?
Ты что, тогда ему отвечать за бардак придется. А так все хорошо, сидит ровно, критикует потихоньку.
Вы думаете ему ссыкотно?Или от только говорить может?Ну точно же не Драчев президент
Записан

any13

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2527/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва
    • TLC150 4.0, 2018
Re: БИАТЛОН смотрим !
« Ответ #7825 : 23 04 2019, 15:52:31 »

Союз биатлонистов России (СБР) на своем официальном сайте огласил состав тренерского штаба национальной команды на предстоящий сезон. Предварительный состав основной и резервной сборной России для централизованной подготовки будет объявлен в пятницу, 26 апреля.
Главным тренером мужской сборной команды в сезоне-2019/2020 остается Анатолий Хованцев, - говорится в заявлении СБР. - Его помощниками утверждены Артем Истомин и Максим Максимов, работавший в последнее время со сборной ЯНАО.
Тренерский штаб женской сборной не претерпел изменений и продолжит работы в составе –Виталий Норицын (главный тренер), Леонид Гурьев и Николай Загурский (помощники).
Мужской резервной командой будут руководить Сергей Белозеров и Сергей Идинов.
В женской резервной команде произошли некоторые изменения – Сергею Коновалову будет помогать Евгений Куваев работавший в разное время со сборными командами в качестве специалиста комплексно-научной группы.
Записан

any13

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2527/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва
    • TLC150 4.0, 2018
Re: БИАТЛОН смотрим !
« Ответ #7826 : 06 05 2019, 15:27:51 »

Международный союз биатлонистов (IBU) опубликовал календарь этапов Кубка мира и чемпионата мира на следующий сезон. Первый этап Кубка мира пройдет с 30 ноября по 8 декабря в шведском Эстерсунде.
Чемпионат мира пройдет с 13 по 23 февраля в итальянской Антерсельве.

Полностью календарь выглядит так:   
первый этап - Эстерсунд (Швеция), 30 ноября - 8 декабря;
второй этап - Хохфильцен (Австрия), 13-15 декабря;
третий этап - Анси (Франция), 19-22 декабря;
четвертый этап - Оберхоф (Германия), 9-12 января 2019 года;
пятый этап - Рупольдинг (Германия), 15-19 января;
шестой этап - Поклюка (Словения), 23-26 января;
чемпионат мира - Антерсельва (Италия), 13-23 февраля;
седьмой этап - Нове-Место (Чехия), 5-8 марта;
восьмой этап - Контиолахти (Финляндия), 12-15 марта;
девятый этап - Холменколлен (Норвегия), 20-22 марта.
Записан

Karma

  • Гость
Re: БИАТЛОН смотрим !
« Ответ #7827 : 25 07 2019, 21:52:58 »

Логинов выиграл отбор, но не подписал соглашение с СБР
Итоги первого дня отборочных стартов на летний чемпионат мира.
В Тюмени стартовали отборочные соревнования, на которых определится состав сборной России на летний чемпионат мира на лыжероллерах. Соревнования пройдут с 21 по 25 августа в белорусских Раубичах.
На отборах в Тюмени выступал практически весь основной состав российской сборной, несмотря на то, что сам по себе летний чемпионат мира мало кого интересует. Никакого преимущества для попадания в сборную не даст даже победа в Раубичах. Особых призовых там тоже не разыгрывается. И в целом, все усилия международной федерации по популяризации летнего биатлона пока тщетны.
Тем не менее, старты в Тюмени стали первым тестом для обновленной российской сборной. Здесь мы впервые за межсезонье смогли убедиться, кто на что готов и сравнить наших биатлонистов относительно друг друга. Пока особых сюрпризов нет: у мужчин победил Александр Логинов, а у женщин в топ-6 были практически все сборницы.
Интересно, что помимо непосредственно подготовки, в российском биатлоне в межсезонье все равно неспокойно. Со скандалом покинул команду бывший старший тренер по женскому резерву Андрей Падин, который теперь предположительно будет работать в Белоруссии. А сам Александр Логинов до сих пор не подписал соглашение с федерацией, которое с этого года стало обязательным. Логинова не устраивают предложенные условия, хотя все, кроме него, свои подписи под документом поставили.
«Юниорка заняла второе место с четырьмя кругами штрафа — это интересно»
Читайте также

Секс-скандал не забыли? Специалиста СБР обвиняют в нарушениях при хранении боеприпасов
— Команда готовилась к соревнованиям в Тюмени, или это был чисто тренировочный старт? — вопрос президенту Союза биатлонистов России Владимиру Драчеву.
— Нет, конечно, никакой целенаправленной подготовки не было. Позади у сборных команд очень тяжелый сбор в Тюмени. К этим отборам никто не подводил форму, скорее, это стоит воспринимать просто как контрольную тренировку.
— Вы вообще воспринимаете результаты на лыжероллерах как показатель готовности биатлониста к зиме?
— Летний биатлон — это совсем другой вид спорта. Далеко не всегда высокие результаты на роллерах говорят о том, что зимой все будет так же здорово. Поэтому к летним соревнованиям стоит относиться спокойно. Они нужны, чтобы спортсмены просто не забывали, что такое скоростная работа. Но тут все очень индивидуально: кто-то лучше бежит кросс, кто-то — на роллерах. Допустим, сегодня у нас одна юниорка из Ямало-Ненецкого округа (Резеда Сибгатуллина. — Прим. «СЭ») показала очень высокую скорость и заняла второе место, несмотря на четыре штрафных круга. Для нас это новая интересная информация, будем следить за этой спортсменкой.
«Логинов не подписал договор, но мы в диалоге»
— Логинов подписал в итоге соглашение с СБР?
— Мы работаем над этим вопросом. Есть определенные нюансы, на которые он обратил внимание, их еще нужно обсудить. Но в целом, понимание у нас есть.
— У вас будет еще какая-то встреча с Логиновым по этому вопросу?
— Да мы и так много встречались: и с ним, и с командой в целом. Но есть моменты, которые нужно будет обговорить еще.
— Если Логинов все же не поставит своей подписи под договором, он будет в команде на этапах Кубка мира?
— Сложно об этом сейчас рассуждать. Когда будет какой-то финальный результат, тогда и будем думать. Но пока еще мы в диалоге.
— Почему новым главой тренерского совета стал именно Евгений Редькин?
— Он олимпийский чемпион, знает наш спорт изнутри и как биатлонист, и как тренер, и впоследствии как чиновник. Это хороший руководитель, который в курсе всех острых моментов для сборной и регионов. Я думаю, он окажет нам большую помощь.
— Как воспринял свою отставку с этой должности Максим Кугаевский, который ранее активно критиковал руководство СБР?
— Все нормально. Мы с ним встретились и поговорили. Никто никого не обижает, у каждого человека есть право на свое мнение. Я считаю, это нормально. Биатлон, в конце концов, объединяет два вида спорта, так что спорных вопросов у нас может быть еще в два раза больше.
— Бывший руководитель женского резерва Андрей Падин тоже имеет свое мнение по поводу того, почему его убрали из сборной. Он считает, что старший тренер Виталий Норицын заменил его на своего друга — Евгения Куваева.
— К работе Падина были определенные замечания, поэтому мы приняли такое решение. Что касается Куваева, сейчас он совмещает даже две должности — тренера команды и аналитика. Все остальные тренеры говорят, что это очень удобно. Если мужская команда просит себе дополнительного аналитика, женщинам он уже не нужен. У них есть человек, который полностью взял на себя эти функции.
— Как вы относитесь к тому, что Падин может продолжить тренерскую карьеру в Белоруссии?
— Абсолютно нормально. Каждый тренер высокой квалификации волен выбирать себе работу самостоятельно. Кто-то уезжает в Канаду, кто-то — в Корею, кто-то — на Украину или в Белоруссию. Это жизнь.
— Буквально накануне было очередное заседание рабочей группы по восстановлению Союза биатлонистов России в международной федерации. Как движется этот процесс?
— На рабочей группе мы прошлись по каждому пункту критериев по восстановлению. Больших вопросов к нам нет, более того, в некоторых моментах мы даже опережаем график. Разногласия с международной федерацией у нас сейчас есть только по поводу выплаты компенсации. У них свое мнение, у нас — свое, и окончательно вопрос будет решен на исполкоме. В октябре же мы ждем заседания Конгресса IBU, где и подведут итоги нашей работы.
Спринт, женщины. 1. Дмитриева — 20:47.2 (1 промах). 2. Сливко — отставание 34.6 (1). 3. Воронина — 45.3 (0)… 5. Васильева — 1:26.1 (2)… 12. Глазырина — 2:27.1 (3).
Спринт, мужчины. 1. Логинов — 24:11.7 (1). 2. Корастылев — 5.5 (1). 3. Чулев — 6.9 (0)… 5. Пащенко — 30.2 (2)… 7. Поварницын — 1:01.3 (2). 8. Гараничев — 1:05.7 (2)… 10. Малышко — 1:19.4 (3)… 16. Волков — 1:40.8 (1). ​.
Записан

Karma

  • Гость
Re: БИАТЛОН смотрим !
« Ответ #7828 : 25 07 2019, 21:53:38 »

Логинов
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: БИАТЛОН смотрим !
« Ответ #7829 : 30 07 2019, 18:07:20 »

жми, Саня!
Записан