'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фотоотчет по замене местами приводных валов 120-го  (Прочитано 55367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ягор

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 155
  • Город: Егрьевск
  • Город:
    • 120

только ленивый не знает, что фебест - кака полная, а ставить их в такой узел как ШРУС - себе дороже...
Хоть какой-то ресурс должен быть?
Записан

golfas

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1

помогите пожалсто ,  трипод  на прадо 120 ,  стоят не триподи   а как граната , сто это за вариант  прадо 120 2007 автомат  127 кв , d4d disel   uraaaaaaaaaaaaa
насол оказывается это стоять от лд 100 най 120
Записан

Demonenok

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 148
  • Город: Тула и часто москва
    • прадо 120 4л

Привет всем помогите с подбором пыльника . Имеется Прадо 120 4л 2005г левый внутренний трипод обычный с углублениями а правый внутри трипод а с наружи как обычный ШРУС . Может кто номер подскажет .
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3070/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35414
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Подскажите плиз кто в теме,ни кто не ставил себе на 120 ый привод в сборе HDK (вроде Япония) арт. DS-TO-42 . Ценник в Москве гдет 10тка,в Эмексе 13.500 у меня показывает.

Вот что пишут про HDK (Himeji Daiichi Kogyo)
Продукция японской компании Himeji Daiichi Kogyo, производящей ШРУС-ы c 1986 года, известна во всем мире под торговой маркой HDK.
HDK CO.LTD. – наряду с другими производителями автозапчастей, достаточно молодая и была создана в 1988 году из Matsumoto Kosan Building Co, Ltd (основана в Shikama Ku, Himeji City 1986 году.). Ориентируясь не только на японский рынок автозапчастей Himeji Daiichi Kogyo Co. в 2006 году, переименовалось в HDK CO.
Гранаты HDK покрывают основной сегмент японских автомобилей Тойота, Мазда, Хонда, Субару, Мицубиси, Сузуки, Ниссан. Так же есть немногочисленные позиции для корейских и немецких машин.
HDK несколько раз переносили заводы по производству автозапчастей. Сейчас центральный офис продаж и сертифицированный (ISO9001 / ISO14001) завод располагается в Himeji (в Toyotomi-cho, Himeji City Япония).

Кароч я еще погуглил,пишут что сейчас з/части HDК типа в Китае штампуют,а раньше были Гуд.....у кого ниб еще есть какая ниб инфа?
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3070/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35414
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Что,ни кто не слышал про привода HDK ? :-\
Записан

AntonAntuan

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +60/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1232

Вы первопроходцем будете. Отпишите после установки. В мск 10000р такой
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3070/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35414
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Вы первопроходцем будете. Отпишите после установки. В мск 10000р такой
Александр,я в курсАх....)
Ценник в Москве гдет 10тка..
Надеюсь что меня опередят и кто ниб отпишется.
В нете пишут,что гранаты HDK "ходят" не плохо,только надо пыльники менять сразу. Пыльники фуфло.
А еще нарыл про привода NKN.....вроде лучше NDK,но пыльники тоже фуфло. Кстати не могу нарыть каталог NKN и выложить артикул привода и гранат на 120 ый.
Посты для тех кому срочно надо заменить привод или гранаты. Ну и себе в память на будущее. )
Записан