'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Видеорегистратор в Prado 150  (Прочитано 18457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rantie

  • Гость
Re: Видеорегистратор в Prado 150
« Ответ #20 : 04 02 2013, 20:36:58 »

У меня Akenori стоит,камеры предупреждает(стрелки),за счет GPS,подключен от плафона
У меня тоже, но он не предупреждает камеры. В память заносятся. Обновление где то раз полгода, да и прошивки тоже обновляют. Эксплуатирую два года. Проблема только в том,что в мороз -20 в машине не оставишь, блокируется и приходится сутки на батарее отогревать. А так вещь, китая хватало на месяц -три и карты памяти жгли.
У тебя Akenori DriveCam 1080Х? Как он зарекомендовал себя в качестве антирадара?


В нем нет антирадара.При приближении к камере фиксации скорости на экране видеорегистратора появится всплывающее окно с предупреждением, указанием расстояния до камеры, уровнем ограничения скорости и данными о текущей скорости движения автомобиля. Предупреждение также сопровождается звуковым сигналом. В базовое программное обеспечение видеорегистратора внесены данные о камерах, расположенных на всей территории России. Также в Akenori DriveCam 1080 PRO предусмотрена функция ручного ввода координат новой стационарной камеры. Для того, чтобы видеорегистратор запомнил месторасположение камеры фиксации скорости Вам достаточно просто нажать одну кнопку на корпусе устройства, когда Вы будете проезжать место установки камеры.
Спасиб, щас почитал немного. В память занесены стационарные камеры или их можно добавлять вручную.
Но вот еще практический вопрос. При минусах он отключается. А как быть на рыбалке, на охоте в морозы. Снимать и в тепло? Не практично.
Плюсану.


В память заносятся стационарные камеры в программных обновляемых прошивках (грузить с сайта Акенори) и можешь сам, когда проезжаешь под камерой. Не так и обязательно снимать, у меня отогрелся у стекла за 45 минут. Причем большинство регов мерзнут при -20. печка на Н1 и на стекло обдув.
Записан

vilis

  • ТLC 150 (PRADO) 2.8 Style
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4422/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57292
  • Город: Курган
  • Счастья большего не надо, чем водить Тойоту Прадо
Re: Видеорегистратор в Prado 150
« Ответ #21 : 04 02 2013, 20:41:59 »

При минус 20 сколько времени примерно ему понадобится, шоб задубеть? Думаю, не больше полчаса. Значит зимой все время ставь-снимай. Это маленько напрягает.
Записан

Rantie

  • Гость
Re: Видеорегистратор в Prado 150
« Ответ #22 : 04 02 2013, 20:53:57 »

Может и напрягать. Но любая вещь на стекле моей машины, ценой более рубля, меня больше напрягает. Попробуйте посмотреть другие - корейцев, адвокамы, но я думаю не дешевле 5 руб и FHD. И спасибо за +
Записан

vilis

  • ТLC 150 (PRADO) 2.8 Style
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4422/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57292
  • Город: Курган
  • Счастья большего не надо, чем водить Тойоту Прадо
Re: Видеорегистратор в Prado 150
« Ответ #23 : 04 02 2013, 20:59:40 »

Может и напрягать. Но любая вещь на стекле моей машины, ценой более рубля, меня больше напрягает. Попробуйте посмотреть другие - корейцев, адвокамы, но я думаю не дешевле 5 руб и FHD. И спасибо за +
Дело в том, что приближается день рождения. А жена не может выбрать подарок. Я тоже. Вроде бы все необходимое есть. Вот нет антирадара и видеорегистратора. Поэтому и обратил внимание на эти девайсы. А тут почти два в одном. Больше склоняюсь к регу, т.к. стационарные камеры в наших местах я и так знаю. Но бываю и в др. областях. Поэтому, похоже, остановлюсь на модельке 13 года. Только еще разберусь в монтаже, питании и др. мелочах. Не хотелось бы, шоб везде провода висели.
Записан

Rantie

  • Гость
Re: Видеорегистратор в Prado 150
« Ответ #24 : 04 02 2013, 21:17:20 »

vilis! Удачи.
Записан

vilis

  • ТLC 150 (PRADO) 2.8 Style
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4422/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57292
  • Город: Курган
  • Счастья большего не надо, чем водить Тойоту Прадо
Re: Видеорегистратор в Prado 150
« Ответ #25 : 05 02 2013, 05:07:37 »

Записан

КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....
Re: Видеорегистратор в Prado 150
« Ответ #26 : 05 02 2013, 23:42:19 »

Посмотрел в инете на регистратор Blackvue. Классное впечатление производит. Действительно можно спрятать за зеркало. Минусы это  невозможность повернуть камеру в сторону, сопряжение только со смарфонами Android и ценник большой. Ну и осталось выяснить как легко снимается.
Закажи на Ebay...Снимается вобче легко...
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2556
  • Город: VL
    • 150 RII
Re: Видеорегистратор в Prado 150
« Ответ #27 : 01 03 2013, 08:46:00 »

Руки наконец дошли, выкладываю фото установленного BlackVue DR-400G HDII (ракурс с водительского сидения):
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2556
  • Город: VL
    • 150 RII
Re: Видеорегистратор в Prado 150
« Ответ #28 : 01 03 2013, 08:47:31 »

Ракурс с сидения пассажира:
Записан

IgorP

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 309
  • Город: Москва
  • LC150(II), 2.8D, Престиж
Re: Видеорегистратор в Prado 150
« Ответ #29 : 01 03 2013, 15:14:00 »

Спасибо. Классно! С водительского места вообще не видно!
Записан