'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Снятие ошибок Вебасто без подключения диагностическо  (Прочитано 3511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС

В общем перестала у меня работать вебаста, поехал к одним дилерам потом к другим, так как у меня ЭВО (новая модель), а у них видите ли нет к ней программы на сканер, естественно ничего и не смогли с вебастой сделать. Сегодня в разговоре упомянул о своей проблеме и о чудо! нашелся человек который был у НОРМАЛьНЫХ дилеров, которые дали ему памятку с указанием альтернативного способа снятия ошибок из за которых вебаста может не запускаться. В общем привожу сей алгоритм, мне помогло и теперь я опять с подогревом, а недодилеры без дохода с меня))
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

Карел

  • Гость

Блин! Какие сложности... Я был о Вебасте лучшего мнения...
На Бинаре все ошибки (в случае их появления) высвечиваются на пульте управления. Расшифровка дана в инструкции. Если нет инструкции, то в свободном доступе на сайте Теплостара...
И не надо танцев с бубнами предохранителями и дилерами...
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

А какие сложности и у кого??
Вебасто десятилетиями заслужило то, что является самым распространенным подогревателем.
Записан
Игорь

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС

У меня и еще одного парня из нашей деревни. Веб астма просто не запускалась при наличии ошибок . Он в Тагил за 800 верст катался чтобы там ему поправили, ну и мануал ему там же дали. А не подвернулся бы он с инструкцией и мне бы пришлось куда нибудь ехать. Неисправности то по сути нет, а приходится зависеть от сканера ихнего. Кстати у меня уже вторая вебаста которая глюкает. Первую у диллера обнуляли
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.