'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Волжские Зори 25-27 января.  (Прочитано 45054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сергей 63

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3063/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9746
  • Город: г Самара
  • Прадо 90-5vz-АT- европеец.98 г, лифт+2, МТ33
Re: Волжские Зори 25-27 января.
« Ответ #560 : 27 01 2013, 20:35:59 »

Мы тоже в 19:40  прибыли. Всем огромное спасибо ! Приятно было увидеть всех, а особенно новеньких клубней. Думаем что теперь многие будут и впреть с удовольствием собираться на выезда и покатухи Самарского Прадо-клуба  !
Записан
"Хорошая была охота... Нормальная..."

цыган(Сергей)

  • Раскачаем этот мир!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +425/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3571
  • Город: тольятти
  • Город:Тольятти
Re: Волжские Зори 25-27 января.
« Ответ #561 : 27 01 2013, 20:36:52 »

По горячим следам хочу описать свои ощущения:
1. ОФИГЕННО (даже есля забянят за Капс!) дружная, приятная, общительная, всегда готовая к взаимопомощи и постоянно подкалывающая товарищей (т.е. веселая), и даже не обижающая негров компания/коллектив/клуб единомышленников! (Извините за пафос, я уже чуть-чуть выпил, половину текста подсказывала жена)
Исходя из этого будут понятны ощущения когда въехали в город:
2. Отдыхали как будто не 2 дня, а неделю!!! (стока впечатлений)
3. После той самой взаимопомощи и внимания к клубням полное отвращение к происходящему на самарских дорогах(подрезания, бибиканья и т.д)
4. Остальные пункты не помню - коньяк действует, мозк отключацца((
Короч, теперь я понимаю разницу между словами "клубень" и что-то типа "однофорумник"
Простите засранца что раньше с вами не поехал icon_friends

 icon_friendsну вот теперь будете ездить на всякие вылазки, мы то же рады такой дружной и веселой компании,все было душевноооо.
Записан
Серега. машина( 100ка дизель)Н542КМ

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25
Re: Волжские Зори 25-27 января.
« Ответ #562 : 27 01 2013, 20:37:17 »

Сергей 63,   вот так находяться соседи в одном дворе)))) я уже как два года живу в самаре.... ведь чуствовала, что кто-то рядом
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25
Re: Волжские Зори 25-27 января.
« Ответ #563 : 27 01 2013, 20:41:43 »

По горячим следам хочу описать свои ощущения:
1. ОФИГЕННО (даже есля забянят за Капс!) дружная, приятная, общительная, всегда готовая к взаимопомощи и постоянно подкалывающая товарищей (т.е. веселая), и даже не обижающая негров компания/коллектив/клуб единомышленников! (Извините за пафос, я уже чуть-чуть выпил, половину текста подсказывала жена)
Исходя из этого будут понятны ощущения когда въехали в город:
2. Отдыхали как будто не 2 дня, а неделю!!! (стока впечатлений)
3. После той самой взаимопомощи и внимания к клубням полное отвращение к происходящему на самарских дорогах(подрезания, бибиканья и т.д)
4. Остальные пункты не помню - коньяк действует, мозк отключацца((
Короч, теперь я понимаю разницу между словами "клубень" и что-то типа "однофорумник"
Простите засранца что раньше с вами не поехал icon_friends
у меня примерно такие же осущения, чувство радости и счастья просто переполняет, видимо чистый свежий врздух, святая вода и атмосфера клуба   так опьяняюще действует, что хочеться признаться всем в любви.
 Я   Л Ю Б Л Ю ПРАДО-КЛУБ!!!!
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

Сергей 63

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3063/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9746
  • Город: г Самара
  • Прадо 90-5vz-АT- европеец.98 г, лифт+2, МТ33
Re: Волжские Зори 25-27 января.
« Ответ #564 : 27 01 2013, 20:43:59 »

Сергей 63,   вот находяться соседи в одном дворе))))
И не говори Наталья... Причём получается что Наталья, Сергей63, Андрей(Дрон 33) и Костя , все мы живём по ул. Нов Вокзальной ! Вот ведь как бывает ....
Записан
"Хорошая была охота... Нормальная..."

Критик

  • Гость
Re: Волжские Зори 25-27 января.
« Ответ #565 : 27 01 2013, 20:57:20 »

Сергей 63,   вот находяться соседи в одном дворе))))
И не говори Наталья... Причём получается что Наталья, Сергей63, Андрей(Дрон 33) и Костя , все мы живём по ул. Нов Вокзальной ! Вот ведь как бывает ....
Мож забубенить ветку - кто-где территориально? Колизей
Записан

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25
Re: Волжские Зори 25-27 января.
« Ответ #566 : 27 01 2013, 20:57:42 »

Сергей 63,   вот находяться соседи в одном дворе))))
И не говори Наталья... Причём получается что Наталья, Сергей63, Андрей(Дрон 33) и Костя , все мы живём по ул. Нов Вокзальной ! Вот ведь как бывает ....
причем друг от друга в двух одной остановке,  а кто и в одном дворе.....
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Волжские Зори 25-27 января.
« Ответ #567 : 27 01 2013, 21:23:32 »

Привет всем, кого не видел!!! И снова здравствуйте те, с кем провел эти незабываемые два полных дня и одну ночь!!! Скажу сразу, что время пролетело у меня как одно мгновенье, а 434 км пробега от подъезда до подъезда промчались абсолютно незаметно!!! Безумно рад, что в Самарской ветке снова прибыло Прадоводов и теперь, надеюсь, эти клубни не попадут в число так называемых "мертвых душ" Самарского Прадо-клуба, а напротив - будут одними из наших самых активных и креативных одноклубников...От души хочется сказать всем огромное спасибо за великолепную компанию и просто за то, что вы все есть!!! В качестве дополнения хочу сказать одно - фотоотчету быть!!!  post post post У меня, друзья, 550 фотографий!!! Что-то из них, конечно, подотру, но в целом смысл, думаю, понятен  ;D Еще раз всех благодарю и желаю всем хорошего окончания вечера, ну а я...наливаю за ваше здоровье большущий бокал холодненького живого бестарного пива!!!  icon_beeer icon_beeer icon_beeer  icon_friends icon_friends icon_friends Да здравствует Самарский Прадо-клуб!!!  rtfm rtfm rtfm Ура, товарищи!!!  post post post
Записан

Критик

  • Гость
Re: Волжские Зори 25-27 января.
« Ответ #568 : 27 01 2013, 21:26:20 »

Привет всем, кого не видел!!! И снова здравствуйте те, с кем провел эти незабываемые два полных дня и одну ночь!!! Скажу сразу, что время пролетело у меня как одно мгновенье, а 434 км пробега от подъезда до подъезда промчались абсолютно незаметно!!! Безумно рад, что в Самарской ветке снова прибыло Прадоводов и теперь, надеюсь, эти клубни не попадут в число так называемых "мертвых душ" Самарского Прадо-клуба, а напротив - будут одними из наших самых активных и креативных одноклубников...От души хочется сказать всем огромное спасибо за великолепную компанию и просто за то, что вы все есть!!! В качестве дополнения хочу сказать одно - фотоотчету быть!!!  post post post У меня, друзья, 550 фотографий!!! Что-то из них, конечно, подотру, но в целом смысл, думаю, понятен  ;D Еще раз всех благодарю и желаю всем хорошего окончания вечера, ну а я...наливаю за ваше здоровье большущий бокал холодненького живого бестарного пива!!!  icon_beeer icon_beeer icon_beeer  icon_friends icon_friends icon_friends Да здравствует Самарский Прадо-клуб!!!  rtfm rtfm rtfm Ура, товарищи!!!  post post post
ждёмс! icon_beeer
Записан

Kost

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1211/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7559
  • Город: Самара
  • TLC 120 GX 2.7 2007
Re: Волжские Зори 25-27 января.
« Ответ #569 : 27 01 2013, 21:29:27 »

Привет всем, кого не видел!!! И снова здравствуйте те, с кем провел эти незабываемые два полных дня и одну ночь!!! Скажу сразу, что время пролетело у меня как одно мгновенье, а 434 км пробега от подъезда до подъезда промчались абсолютно незаметно!!! Безумно рад, что в Самарской ветке снова прибыло Прадоводов и теперь, надеюсь, эти клубни не попадут в число так называемых "мертвых душ" Самарского Прадо-клуба, а напротив - будут одними из наших самых активных и креативных одноклубников...От души хочется сказать всем огромное спасибо за великолепную компанию и просто за то, что вы все есть!!! В качестве дополнения хочу сказать одно - фотоотчету быть!!!  post post post У меня, друзья, 550 фотографий!!! Что-то из них, конечно, подотру, но в целом смысл, думаю, понятен  ;D Еще раз всех благодарю и желаю всем хорошего окончания вечера, ну а я...наливаю за ваше здоровье большущий бокал холодненького живого бестарного пива!!!  icon_beeer icon_beeer icon_beeer  icon_friends icon_friends icon_friends Да здравствует Самарский Прадо-клуб!!!  rtfm rtfm rtfm Ура, товарищи!!!  post post post
Че, Леха, по семье соскучился? Мы от Тольятти тронуться не успели, а он уже грит: Я на Красной Глинке, догоняйте пойдем колонной, иду не торопясь 180, жду вас"! ;D ;D ;D
Записан
Ваш пост огорчает негров...