'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Гирлянда индикаторов TRC OFF, ABS, OFF, что это?  (Прочитано 103322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Оказывается у нас с бензином намного больше проблемы...
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Troitskiy

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7

Всем здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, по какой причине при проезде дальних расстояний, на панели приборов загораются контрольные лампы (жёлтые) TRC OFF, ABS, OFF-противозанос, а также иногда к ним присоединяется (красный): блокировка заднего дифференциала? Через пару дней езды по городу все горящие контрольные лампы тухнут. И всё работает нормально, до следующей поездки на дальнее расстояние. При горящих контрольных лампах клемму с аккумулятора снимал, не помогает. Мне кажется где то плохой контакт, от этого и проблема  :-\. Кто подскажет, как и где начинать искать неисправность? Дилера у нас нет. Прадо 150 4,0 2014г.в.
Записан

AntonAntuan

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +60/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1244

Пользоваться поиском вера не позволяет?
Есть темы про это. Ищите поиском. Не плодите клонов.
Записан

Муж

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +768/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1806
  • Город: Опять мотает
    • TLC200уехал)BMW R1200GS

Поиск лучше по слову "гирлянда" так быстрее получится найти свою причину, а то тут у нас свой язык кодов)
Записан

Troitskiy

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7

Поиск лучше по слову "гирлянда" так быстрее получится найти свою причину, а то тут у нас свой язык кодов)
Спасибо. Чёт ни чего подходящего не нашёл.
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1475/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8429
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Томат

  • Гость

У меня что то похожее было.
В моем случае, дело было в датчики АBC, обычно такое вылезает при обледенение (причем было осенью морозов не было, был дождь, но видимо при движении в этом месте обледенело), сразу не останавливаясь прогрел тормоза, лампа потухла, и больше не загоралась. Ошибку стёр уже через Toyota Techstream. Прошло более пяти лет и не один десяток тысяч пробега, ошибка не повторялась.
Записан

napozzitive

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 40

Всем привет , чет запутался искать в какой теме написать . Изложу здесь:
Вообщем ехал все нормально в какой то момент загорелась вся гирлянда на приборке. Остановился скинул контакты чек не ушел что самое интересное когда глушишь двигатель то его колбасит. Принципе работа двигателя не изменилось.Может у кого была такая ситуация .Подключали компьютер показал ошибки Р 0102 и Р 2009 после стирания осталась ошибка 0102
Записан

Томат

  • Гость

napozzitive, когда пишешь, указывай двигатель, я то уже понял по ошибкам, но  Р 0102 выскакивает не только на дизельном. Ты сам смотрел что кроется за данной ошибкой?
Записан

napozzitive

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 40

Если честно то уже весь инет перерыл, я понимаю что дмрв и на дроссель ругается. Сегодня смотрел дроссель заслонка не закрывается до конца может конечно так и должно но когда я ее закрываю то двигатель очень мягко глохнет ни как сейчас весь дергается. Хз где копать такое ощущение что подсос где-то идёт. Егр удалён механическим способом прошивка стейдж 1 катализатор вырезан. Либо датчи дмрв или положение заслонки моросит может прописать его надо?
Записан