'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо 2,7 официал vs Прадо 2,7 араб  (Прочитано 70141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

admin205

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город: Питер
  • Город:

Выбираю Прадо. Дизель боюсь в России брать. Платить по 42 тыс. в год налогов за 282 л.с. нашему государству тоже не хочу.
Остаётся только бензин 2,7.

Тут вариантов два. Или официальный на гарантии, но почти голый, или упакованный без гарантии, но арабский. Цены одинаковые и тот и тот около 1.8 ляма.

Насколько я понял, разница ещё и в типах полного привода? У официального постоянный полный привод фулл-тайм, а у арабского подключаемый парт-тайм? Или я что-то не понимаю?
(на панели официала переключатель + кнопка блокировки межосевого дифа, а у араба только переключатель)

*ПС: Сильно ногами не бейте, но в темах форума не нашёл 100% обоснованных сведений о типах полного привода арабов.
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6016
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Прадо 2,7 официал vs Прадо 2,7 араб
« Ответ #1 : 16 12 2012, 12:22:15 »

Постоянный полный и там и там, не переживай. Я взял араба, межосевая блокировка там тоже есть а вот заднего моста LSD нет.
Но сначала у нас здесь принято в приветствие зайти, представиться, тогда и народ охотнее общаться будит с тобой! Для этого зайди в самую верхнюю тему форума, и создай там тему. rtfm
Записан
Ко мне на ты.

admin205

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город: Питер
  • Город:
Re: Прадо 2,7 официал vs Прадо 2,7 араб
« Ответ #2 : 16 12 2012, 12:27:03 »

А разве LSD стоит на официалах? Вроде же принудительная блокировка на более дорогих версиях только.
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6016
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Прадо 2,7 официал vs Прадо 2,7 араб
« Ответ #3 : 16 12 2012, 12:31:59 »

На официале ещё много чего не стоит, что стоит не арабе Усилитель например, парктроник, холодильник, розетка 220 вольт, климат полноценный 3-х зонный, 2 печки и многое др.
Записан
Ко мне на ты.

GCC

  • Гость
Re: Прадо 2,7 официал vs Прадо 2,7 араб
« Ответ #4 : 16 12 2012, 12:36:13 »

А разве LSD стоит на официалах? Вроде же принудительная блокировка на более дорогих версиях только.

если у машины есть TRC, то никакого LSD быть не может.
Записан

GCC

  • Гость
Re: Прадо 2,7 официал vs Прадо 2,7 араб
« Ответ #5 : 16 12 2012, 12:37:14 »

На официале ещё много чего не стоит, что стоит не арабе Усилитель например, парктроник, холодильник, розетка 220 вольт, климат полноценный 3-х зонный, 2 печки и многое др.

разве на всех арабах 2.7 есть усилитель, даже на тех у которых 6 динамиков?
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6016
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Прадо 2,7 официал vs Прадо 2,7 араб
« Ответ #6 : 16 12 2012, 12:41:06 »

На официале ещё много чего не стоит, что стоит не арабе Усилитель например, парктроник, холодильник, розетка 220 вольт, климат полноценный 3-х зонный, 2 печки и многое др.

разве на всех арабах 2.7 есть усилитель, даже на тех у которых 6 динамиков?

Нет конечно, есть комплектухи с лавками с зади, без подножек и с более бюджетными дисками, без сонаров и др. вот они вообще пустые. Я в частности говорил про свой аппарат.
Записан
Ко мне на ты.

GCC

  • Гость
Re: Прадо 2,7 официал vs Прадо 2,7 араб
« Ответ #7 : 16 12 2012, 12:44:34 »

Нет конечно, есть комплектухи с лавками с зади, без подножек и с более бюджетными дисками, без сонаров и др. вот они вообще пустые. Я в частности говорил про свой аппарат.

Зачем брать крайности с лавками. Берем самую ходовую TX-L комплектацию, в которой 6 динамиков, по-моему там нет усилителя.
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6016
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Прадо 2,7 официал vs Прадо 2,7 араб
« Ответ #8 : 16 12 2012, 12:46:28 »

Вот фото интерьера такой пустышки например. Но такой прадик и стоить будит дешевле. 8)
Записан
Ко мне на ты.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6016
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Прадо 2,7 официал vs Прадо 2,7 араб
« Ответ #9 : 16 12 2012, 12:50:53 »

Нет конечно, есть комплектухи с лавками с зади, без подножек и с более бюджетными дисками, без сонаров и др. вот они вообще пустые. Я в частности говорил про свой аппарат.

Зачем брать крайности с лавками. Берем самую ходовую TX-L комплектацию, в которой 6 динамиков, по-моему там нет усилителя.
Нет конечно, есть комплектухи с лавками с зади, без подножек и с более бюджетными дисками, без сонаров и др. вот они вообще пустые. Я в частности говорил про свой аппарат.

Зачем брать крайности с лавками. Берем самую ходовую TX-L комплектацию, в которой 6 динамиков, по-моему там нет усилителя.

У нас самая ходовая как раз с 9-ю динамиками и усилком. А с 6-ю динамиками там да, усилка нет.
Записан
Ко мне на ты.