'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: &&& Домики на берегу Селигера &&&  (Прочитано 236617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: &&& Домики на берегу Селигера &&&
« Ответ #370 : 09 08 2016, 11:24:03 »

Чё так разорались-то?
Любовь половину денег отдала, всех все устроило. Чего какахи-то метать, а потом недоумевать, почему люди с форума уходят!ЛЕШИЙ, ты, имхо, не прав. Тут все уже прошло
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: &&& Домики на берегу Селигера &&&
« Ответ #371 : 09 08 2016, 11:27:02 »

Чё так разорались-то?
Любовь половину денег отдала, всех все устроило. Чего какахи-то метать, а потом недоумевать, почему люди с форума уходят!ЛЕШИЙ, ты, имхо, не прав. Тут все уже прошло
прошло? Ну тогда пусть модератор потрёт этот срач страниц так на 6) а я просто высказал своё скромное мнение на данный вопрос!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: &&& Домики на берегу Селигера &&&
« Ответ #372 : 09 08 2016, 11:29:43 »

Чё так разорались-то?
Любовь половину денег отдала, всех все устроило. Чего какахи-то метать, а потом недоумевать, почему люди с форума уходят!ЛЕШИЙ, ты, имхо, не прав. Тут все уже прошло
прошло? Ну тогда пусть модератор потрёт этот срач страниц так на 6) а я просто высказал своё скромное мнение на данный вопрос!
ну да, такая пиар акция прошла, а ты стереть хочешь))жаль под конец сезона, надо было это замутить весной))
Записан

DAKar

  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +169/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1463
    • LC PRADO 1:47
Re: &&& Домики на берегу Селигера &&&
« Ответ #373 : 09 08 2016, 11:43:13 »

Чё так разорались-то?
Любовь половину денег отдала, всех все устроило. Чего какахи-то метать, а потом недоумевать, почему люди с форума уходят!ЛЕШИЙ, ты, имхо, не прав. Тут все уже прошло
прошло? Ну тогда пусть модератор потрёт этот срач страниц так на 6) а я просто высказал своё скромное мнение на данный вопрос!
ну да, такая пиар акция прошла, а ты стереть хочешь))жаль под конец сезона, надо было это замутить весной))

заказуха? ;)
Записан

Ko$hka

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +164/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 572
  • Город: Одинцово
  • Моооре Морее
    • Прадо 120
Re: &&& Домики на берегу Селигера &&&
« Ответ #374 : 09 08 2016, 16:00:29 »

Ko$hka,  странно вы рассуждаете! Вы оплатили, вас ждали, вы не приехали, и считаете виноватой хозяйку отеля? За четыре дня до заезда передумали? Начальник не отпустил? Так при чем тут хозяйка отеля? Под вас держали место которое могли без проблем сдать зарание в высокий сезон! И пугать судами и остальными страшилками думаю глупо! За 8 лет пока Люба на нашем сайте нему кого не возникало с ней проблем! Просто надо уважать не только себя но и остальных людей с которыми общаешься! А не считать себя хитрее всех!
Вот не хотела я опять эту тему поднимать, Люба сказала, что отдаст деньги, в среду я сказала, что мы уехали в Крым и как там с номером? Берет кто? Она сказала , что через день и что завтра - в четверг она скажет сумму. Телефон она заблокировала мой , поэтому не получала ничего и соответсвенно смс с номером карты. А я писала, когда отдадите деньги? Тишина. Потом на форуме я написала ей в субботу , ответа не последовало, только моё сообщение было удалено уже и только в субботу вечером она написала не мне, а моему мужу в личку, а он на форум редко заходит, поэтому и не видел её сообщения. Ну естественно тишина заставила написать  ещё раз на форуме . А так согласна, Люба поступила хорошо, отдала хотя бы часть. Судами я не пугала, а написала, что не знаю , что дальше делать...
Записан
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает;))

Ko$hka

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +164/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 572
  • Город: Одинцово
  • Моооре Морее
    • Прадо 120
Re: &&& Домики на берегу Селигера &&&
« Ответ #375 : 09 08 2016, 16:26:35 »

И я уверен что если я позвоню Любе и узнав есть ли номер с завтрашнего дня то она не станет брать с меня предоплату, а вот если зарание бронировать то сам Бог велел! А репутацию ей это не испортило ибо сотни людей провели там хороший отдых с форума, и только у вас возникли проблемы впервые за 8 лет! Если что то сам у Любы ещё не был, и её лично не видел! Но обязательно приеду как нибудь!  А разбогатеть с ваших 20 рублей Луба не может! Ибо она девочка очень состоятельная, и по этому ваше изречение о том что она потратила ваши 20 рублей ещё зимой и теперь о дать не может читать просто смешно!
И я уверен что если я позвоню Любе и узнав есть ли номер с завтрашнего дня то она не станет брать с меня предоплату, а вот если зарание бронировать то сам Бог велел! А репутацию ей это не испортило ибо сотни людей провели там хороший отдых с форума, и только у вас возникли проблемы впервые за 8 лет! Если что то сам у Любы ещё не был, и её лично не видел! Но обязательно приеду как нибудь!  А разбогатеть с ваших 20 рублей Луба не может! Ибо она девочка очень состоятельная, и по этому ваше изречение о том что она потратила ваши 20 рублей ещё зимой и теперь о дать не может читать просто смешно!
А я ей так и написала, что она не разбогатеет от этих денег и не то , что отдать не может , а не хотелось бы, да что вы все переворачиваете. Тему закрыли давно. Репутацию не собиралась портить, если человек обещал завтра, и молчит, и телефон блокирует , то куда ещё писать? Зато вон сразу какая тема топовая стала, клиентов ещё больше появится.
Записан
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает;))

TURIST

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +406/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23076
  • Город: Москва
Re: &&& Домики на берегу Селигера &&&
« Ответ #376 : 10 08 2016, 09:03:21 »

  Я может чего не понимаю, но если бронировать Любу через букинг там бесплатная отмена бронирования за несколько часов до заселения, да и вообще есть возможность бронирования без всякой предоплаты.
 Я бы не стал портить свою репутацию такой историей и на месте Любы вернул бы все деньги по первому звонку. Знаю ее лично и весьма удивлен такой позицией. Репутация намного важнее нежели халявная двадцатка.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: &&& Домики на берегу Селигера &&&
« Ответ #377 : 10 08 2016, 10:50:33 »

  Я может чего не понимаю, но если бронировать Любу через букинг там бесплатная отмена бронирования за несколько часов до заселения, да и вообще есть возможность бронирования без всякой предоплаты.
 Я бы не стал портить свою репутацию такой историей и на месте Любы вернул бы все деньги по первому звонку. Знаю ее лично и весьма удивлен такой позицией. Репутация намного важнее нежели халявная двадцатка.
алилуя) мой вопрос наконец-то получил ответ) только почему-то не от заинтересованного лица)
Записан

gorvi

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7521
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !
Re: &&& Домики на берегу Селигера &&&
« Ответ #378 : 10 08 2016, 12:01:48 »

  ... если бронировать ... через букинг

Лично я всегда бронирую через Букинг, даже когда не в первый раз заселяюсь в конкретный отель (не смотря на все уговоры администратора отеля). В случае конфликтной ситуации (один номер на двух желающих, прокуренный номер и т.п.) все вопросы решаются в положительную сторону того, кто бронировал через Букинг. С Букингом владельцы отелей очень не любят конфликтовать.
В прошлом году забронировал отель в Мюнхене. Запросил напрямую в отеле подтверждение брони (отель 4 звезды). Прислали приглашение, в котором часть данных была написана "абракодаброй". Переписка с отелем напрямую к решению вопроса не привела. Подключение друзей в Мюнхене  - результат отрицательный. Стуканул в Букинг. Вопрос был решен в течении суток. Пару раз были проблемы с другими отелями - все решалось с максимально возможным положительным результатом.

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: &&& Домики на берегу Селигера &&&
« Ответ #379 : 10 08 2016, 12:38:05 »

  Я может чего не понимаю, но если бронировать Любу через букинг там бесплатная отмена бронирования за несколько часов до заселения, да и вообще есть возможность бронирования без всякой предоплаты.
 Я бы не стал портить свою репутацию такой историей и на месте Любы вернул бы все деньги по первому звонку. Знаю ее лично и весьма удивлен такой позицией. Репутация намного важнее нежели халявная двадцатка.

Ошибок много было сделано, но как говорится на ошибках учатся и лучше учиться на чужих  ;)
Если эти страницы не сотрут, думаю многие сделают правильные выводы.
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0